на главную
об игре
NASCAR 21: Ignition 26.10.2021

Релизный трейлер к выходу NASCAR 21: Ignition

Motorsport Games объявил об официальном запуске NASCAR 21: Ignition. Новейшая часть официально лицензированной игровой франшизы NASCAR доступна для Sony PlayStation 4, Microsoft Xbox One и ПК в магазине Steam. Игры поставляются с возможностью бесплатного обновления для Sony PlayStation 5 и Microsoft Xbox Series X / S после запуска, с бесплатными загружаемыми обновлениями, доступными для других пользователей.

NASCAR 21: Ignition разработана на Unreal Engine и хорошо зарекомендовавшем себя физическом движке rFactor от Studio 397. Использование Unreal Engine и физики rFactor дает пользователям более аутентичный опыт вождения, захватывающий игровой процесс, динамический ИИ и потрясающие визуальные эффекты. NASCAR 21: Ignition содержит официальных пилотов, команды и трассы из серии NASCAR Cup 2021 года, в том числе предварительную подготовку к гонке и повторы после нее. MRN Radio обеспечивает озвучивание всех трансляций, давая игрокам голос NASCAR во время игры. Лица водителей просканированы для игры, чтобы обеспечить наиболее реалистичное представление с повышенным вниманием к деталям, касающимся трасс, трибун и ям.

В этом году в игру добавлены новые обновления и дополнения, основанные на предыдущих версиях. Motorsport Games разработала совершенно новую Paint Booth, предлагающую беспрецедентные уровни настройки для создания схем окраски NASCAR. Игроки могут выбирать из нескольких режимов, таких как «Играть сейчас», «Режим карьеры» или «Многопользовательская игра по сети».

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Всё это конечно прикольно, но прям для диких фанатов. А для всех остальных можно было что нибудь кардинально новое добавить. К примеру какой нибудь исторический режим, где были бы трассы и автомобили разных времён наскар, а это уже зашло бы куда большей аудитории.

-3

В серии F1 были машины разных исторических времён, в F1 2021 их убрали, а продажи не уменьшились. Так что это не влияет.

0

Эта игра не стоит своих денег. Багов просто полно.

-4

В современных реалиях за 1к ну... Фанаты схавают, а что дальше - время покажет.

-2

Теперь и на русском языке хорошее видео есть:

1

iNosferatu, в современных реалиях 1к - это очень низкая цена. Другие спортсимы стоят 3-4к.

Другое дело, что новая игра по Наскару получилась плохой, и не стоит покупки.

0