на главную
об игре
NBA 2K15 09.10.2014

Оптимизация

Как оптимизация? Просто на железе с проц i7, 16 гб оперативки и GeForce GTX 760 на 2 гб лагает( Отписываемся за оптимизацию, и помощь тоже не помешала бы в решении моей проблемы) спасибо!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Хз у меня на i7-4770k 16 gb ram gtx 770 4gb всё ок

1

gloccc
а вот у меня почему то лаги( на низких даже(( дрова обновил, даже не знаю что может быть....

0

AlexFR
все отключал в настройках графики?
у меня на резанной карте(моноблок) все летит максе пока "special effects" не включить, от него дикое слайд-шоу даже при всем остальном в минимум, и даже в самом меню фризит
ЗЫ хотя в целом, оптимизация хромает, графика осталась на прежнем уровне, зато загрузки(при игре в майкарьер через каждое нажатие кнопки "далее") стали длиннее раз в 5.

0

хз, никакой паники не испытывю.
Убрать тени и стадион на средний или минимум поставить и всё. Гладко идеально.
+Можно отключить вертикальную синхронизацию еще и сглаживание.

Загрузки само собой долгие, 50 гиг не могут грузиться быстрее 8 :D

0

У меня тоже самое, также лагает.
Проц: Q9400
Видяха как у тебя GTX 760

0

banana_labama
образ Макса Пэйна весит 28, НБА 34(сколько Макс весит после установки не знаю). При этом там нет ни одной загрузки, все они происходят real-time.
у меня нет претензий к тому, что матч грузится дольше, но когда 30секундные ролики на движке игры грузятся дольше чем идут, и так один за другим, то это, ребята, перебор!

0

GAN10
хз, у меня стим с игрой на ССД, пиратка на обычном HDD. Когда станет доступна для игры в стим посмотрим.
Пока что рано судить, у меня ХДД еле работает. Да грузится не быстро, но для меня в пределах нормы. Не напрягает.

0

Мой трактор трех годичной давности, на удивление скушал эту игру без проблем, без лагов.
Сore I5 2300 2,8 Ггц, ОЗУ 8 Гб, Radeon R9 270...

0

ну не знаю.я поставил всё на минимум кроме разрешения(1920*1080) и игроки на высоких+верт синх.и стабильно держится 60 фпс на GTX 460

0

Проц I5 3470
Ram 8
Video GB 7870
Летает кадры больше 60ти графа огонь как по телеку смотришь
но я ещё с помощью CPU Control на игру все ядра подключаю,без этого думаю таких кадров бы не было

0

игра тормозит на всех настройках всё обновил маё железо AMD FX(tm)-6350 Six-Core Processor 3.9 мгц
оперативная память DDR3 8 гигов 1600
Видеоадаптер Palit GeForce GTX 650

0

а чё на торрентах нету игры чё то,она уже в продаже?

0

Lords2012
Наверняка после двух патчей ситуация с тормозами уже ушла)))

для всех
Оптимизация у игрушки PC-версии не идеал, тормозила у меня (2500к, 8Gb, SDD 256gb, 470 GTX, экран 1680x1050) как проклятая, в итоге убрал зрителей на лоу и сглаживание 1/0, остальное все хай - загрузка арены больше 1,30мин, 40-50 кадров в игре, в роликах около 30 с фризами милисекундными, напрягающими. Камера в игре вид сверху/сзади игока, смена автоматом на атаку/защиту, вот при смене камеры кадры до 15 падали. Стал разбираться что к чему. Перезагрузка (комп работает 24/7 в последнее время) ничего не дала. Первым подозреваемым стал антивирус - 0 изменений. Сочетание трех волшебных кнопок и вкладка ресурсов указали мне на нехватку оперативки (???). Дал пинка Utorrent'у, стало лучше, но... фризит при смене камеры. Вспомнил про samsung magician и его "рапид мод", который отъедает немного оперативки, выключил его, перегрузился. В итоге: графика везде хай, сглаживание 4/16, загрузка арены около 15-20 сек. Все те же 40-50 кадров в игре с минимум фризов во всем остальном. При этом все игры до NBA 2k15 плевали на торрент и рапид мод.
Я конечно не буду оригинальным, призвав всех перед запуском игрушки делать резет и отключать все лишнее, но для меня такое поведение игры в новинку.

0

на windows 8.1 x64 постоянно вылетает ошибка недостаточно памяти закройте программу. что делать? помогите!!!

0