на главную
об игре
NBA 2K21 04.09.2020

Издатель похвалил NBA 2K21 для PS5 и Xbox Series X в рекламе, а игроки поругали на Metacritic

Издатель NBA 2K21 решил напомнить об игре для следующего поколения. Появилась новая реклама, в которой есть несколько цитат из обзоров.

В рекламном материале сообщается, что NBA 2K21 - настоящий прорыв, достойный нового поколения. По мнению обозревателей, это достойная игра для PS5 и Xbox Series X, которая получила в среднем 79%. Журналисты в восторге от графики на новых платформах, которая выглядит «намного лучше, чем на PS4 и Xbox One» (цитата из обзора Vgames). К сожалению, игровой процесс остался тем же, что и на старых платформах, а также присутствую микротранзакции, сводящие фанатов с ума.

В основном за счет микротранзакций игра получила низкой средний рейтинг пользователей на Metacritic – издание игры на PS5 в среднем получило 3,7/10 (на PS4 - 0,7/10). Игроки жалуются, что NBA 2K21 для PS5 и Xbox Series X является той же игрой с точки зрения игровой механики, что и на PS4 и Xbox One – только с визуальными улучшениями, вопреки предыдущим заверениям 2K, в которых говорилось о создании игры с нуля для следующего поколения.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

И чего они ожидали? Вы геймплей новый хотите? Вы сами постоянно каждый год покупаете.

1
является той же игрой с точки зрения игровой механики
в которых говорилось о создании игры с нуля для следующего поколения.

Чего? Они ждали, что игра в шутер превратится или о каких механиках может быть речь в баскетболе? Это те же люди, кто возмущался после возврата киберпанк, что нельзя в него играть?

-1

Не может такого быть. Они не могут врать, только CDPR на такое способны.

-2