на главную
об игре
NBA 2K23 09.09.2022

2K Games в своем репертуаре: ПК-версия NBA 2K23 будет портом с прошлого поколения консолей

Во время выхода NBA 2K22 решение 2K Games взять за основу ПК-версии старые издания PlayStation 4 и Xbox One, не сделав вместо этого продукт нового поколения, как на PS5 и Xbox Series X/S, вызвало много дискуссий. По всей видимости, история повторится и с NBA 2K23.

Компания 2K подтвердила, что следующий эпизод знаменитой спортивной серии, в центре которой находится американский баскетбол, снова выйдет в версии для ПК старого поколения, не получив, таким образом, всех технических улучшений, которые можно найти на новейших платформах Sony и Microsoft.

Это то, что команда приняла близко к сердцу и будет продолжать изучать, как двигаться дальше для будущего франшизы. Но пока наша цель — сделать так, чтобы NBA 2K23 была оптимизирована для новых консолей PS5 и Xbox Series X/S, и в то же время гарантировать, что игровой процесс останется свежим и инновационным для игроков на других платформах.

Обоснование, которое неизбежно вызовет недовольство среди ПК-геймеров, в свете того, что аналогичное обоснование (приоритет PS5 и Xbox Series X/S) было дано и для NBA 2K22. Однако с тех пор ситуация, похоже, ничуть не улучшилась, и снова эта конкретная платформа не совершает долгожданного рывка вперед. Может ли NBA 2K24 наконец-то стать той самой?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Кто-то эту блевоту вообще покупает? Нужно же вообще мозги выкинуть, только тогда покупка хоть как-то простительна

9

Вроде последняя годная часть баскетбольчика, это 2K14)

1

Зачем кого-то осуждать? Я играю, я покупаю, мне нравится баскетбол.

ПК игроки обречены постоянно играть в версию для старого поколения консолей, потому как 2К банально не хотят рисковать потерять аудиторию со слабыми ПК у которых игра работает.

1

Все другие кроссген-игры получали нормальные версии, а тут не может?

0

Совсем стесняться перестали. Эх.

0

Русского опять не будет языка?

0