на главную
об игре
NBA 2K23 09.09.2022

Некоторые цифровые предметы NBA 2K23 стоят дороже, чем их реальные аналоги

Игроки NBA 2K23 заметили, что некоторые внутриигровые предметы стоят даже дороже, чем реальные аналоги, например, дураг, который дороже в 2K Sports, чем на самом деле.

Как и в предыдущих выпусках NBA 2K, в 2K23 полно микротранзакций, которые включают в себя косметические опции, позволяющие игрокам соревноваться на баскетбольной площадке в уникальных нарядах. Один из наиболее впечатляющих косметических вариантов был продемонстрирован во время недавней трансляции Dr Disrespect, поскольку 2K Sports использовали захват движения, чтобы точно изобразить двукратного чемпиона в игре. В отличие от более крупных наборов, дураги NBA 2K23 обойдутся игрокам в 15 000 VC, что соответствует 4,99 доллара, в то время как физический дураг сам по себе стоит 4,49 доллара. Оба примера предоставлены пользователем Reddit JimiForReal.

JimiForReal поделился одним скриншотом NBA 2K23 вместе с изображением цены на Amazon для реального эквивалента, чтобы адекватно отразить разницу в цене, при этом внутриигровая версия искусно замаскирована виртуальной валютой, а не суммой в долларах. Хотя это всего лишь небольшой предмет в NBA 2K23, JimiForReal решил выделить цифровой дураг в качестве простого примера, в то время как другие вещи, такие как рубашки и штаны, будут стоить в игре дороже, чем на Amazon.

Хотя многие поклонники NBA 2K23 использовали сообщение JimiForReal как повод для радости, что цифровой предмет стоит больше, чем физический аналог, один игрок указал, что микротранзакции 2K Sports ограничены тем, как долго поддерживаются лицензии и онлайн-серверы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий