на главную
об игре
NBA 2K23 09.09.2022

Новый трейлер NBA 2K23 дает нам первое представление о графике

NBA 2K23 все ближе к своему дебюту на рынке, который намечен на 9 сентября 2022 года на ПК и консолях PlayStation и Xbox. Поэтому 2K Sports готовится раскрыть все больше и больше подробностей о новом представителе серии, дразня фанатов трейлером First Look, только что опубликованным на ее социальных каналах.

Ролик позволяет увидеть игру в движении, предлагая игрокам взглянуть на графический движок и, в частности, на обычную огромную тщательность с которой были воспроизведены различные спортсмены NBA. 2K не показывает никаких реальных игровых эпизодов, но уже сейчас мы можем легко догадаться как разработчики намерены стремиться к максимальному реализму чтобы придать жизни симулятора еще большее соответствие реальности.

Но это еще не конец: в описании видео, выложенном на Youtube, четко подчеркивается, что "более подробная информация о геймплее появится на следующей неделе", что обещает быть гораздо более существенным разоблачением, которое должно проиллюстрировать игровые механики и режимы, которые будут характерны для новой главы NBA 2K.

А пока давайте вспомним, что легендарный Майкл Джордан будет изображен на обложке специальных изданий NBA 2K23, а именно Michael Jordan Edition и Championship Edition. Работа, однако, уже вызвала некоторое недовольство: в очередной раз, по сути, NBA 2K23 на PC будет основана на версиях старого поколения, не предлагая всех улучшений, ожидаемых на PS5 и Xbox Series X/S.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Новый трейлер NBA 2K23 дает нам первое представление о графике
Спойлер

0

опять на пк версия старого поколения(

0

нет он дает представление о небритых потных нигерских подмышках

0