на главную
об игре
Heaven 04.05.2012

Обзор игры Небеса

1333860516_200_08-07-45
1333860516_200_08-07-45

Эта игра признана одним из лучших среди всех известных культовых онлайн-проектов. Наибольший интерес игрушка представляет для геймеров, которые предпочитают проводить в виртуальном мире весело. Если к этой возможности прибавить увлекательность мира игры Небеса, то получится весьма интересное приключение. Учтите, здесь изначально исключены кровопролитные, жестокие и динамичные схватки. Игрокам предстоит развивать древо. Место событий – заоблачные небеса. Согласитесь, сюжет привлекателен как минимум.

Особенности игрового процесса

nebesa-0
nebesa-0

Первым делом нужно зарегистрироваться. После этого игрок начинает знакомиться с далеким райским миром, обитатели которого представлены Хранителями Древа. Все просто и, соответственно, комфортно. Выбирается по душе мантия персонажа, а далее начинается реализация основной цели – развитие Древа, поддерживающего силы острова.

В этом насыщенном мире ведут нескончаемую борьбу Добро и Зло, то есть игроку нужно определиться со стороной. Каждая сторона имеет 3 культа, каждый из которых отличается своими уникальными магическими способностями. Последние приобретаются на базе Школы Магов.

Типы магических способностей

nebesa2
nebesa2

Каждый участник проекта сможет пользоваться нейтральными и культовыми заклинаниями.Нейтральная магия предполагает заклинания доступные всем хранителям. Что касается второй разновидности магии, то в каждом культе доступны свои заклинания.

Остров

ostrov
ostrov

На старте будет только Древо и Школа Магов. Место произрастания Древа – середина. Практически древо в этом мире является основным обиталищем, которое предстоит развивать – возводить постройки, модернизировать их. Чем развитее Древо, тем выше Уровень игрока.В школе магов не только обучают тем или иным заклинаниям, но и позволяют их совершенствовать – улучшать ранее приобретенные. Будьте уверены, по ассортименту заклинаний рассматриваемая игра превосходит схожие с ней проекты.

Продолжение тут

Комментарии: 16
Ваш комментарий

И вновь продолжается бой...

8

Эта игра признана одним из лучших среди всех известных культовых онлайн-проектов. Дальше можно не читать, автор бот и апазорился. ЗЫ: Вот этот обзор лучше: http://www.playground.ru/blogs/nebogame/obzor_supir-igri_nebesa-54664/

3

"которые предпочитают проводить в виртуальном мире весело" - на каком языке статья?

3

Согласитесь, сюжет привлекателен как минимум Аж блевать тянет.

2

Мамка у меня одно время в неё играла.

2

Ах, старые, добрые Небеса ^_^ Помню ещё те былые срачи с капчей и Матазу. Аж на слезу блог пробил, спасибо, автор, за твою тёплую и ламповую толстоту :)

1

У кого-нить осталась копия того эпичного срача Матазу против всех? Я б перечитал

0

Лучше буду в Елочку вконтакте играть

0

Грязь, для не особо продвинутых пользователей.

0

как по мне нормальная игра.. насчет iq пользователей, я бы так голословно не выражалась, я кандидат наук) и мне нравится периодически в нее играть.

0

ОВОЩИ и ЛОХИ вот кто играет в это .вся игра сводится к ежедневному и однотипному собиранию ресурсов ЛАЖА мне вас искрене жаль

0