на главную
об игре
Necromunda: Hired Gun 01.06.2021

Новый трейлер Necromunda: Hired Gun демонстрирует автопистолет

Focus Home Interactive выпустила новый трейлер игрового процесса для Necromunda: Hired Gun, в котором демонстрируется надежный и смертоносный автопистолет. Necromunda: Hired Gun - новый однопользовательский шутер от первого лица во вселенной Warhammer 40,000.

Necromunda: Hired Gun - динамичная и жестокая игра, которая дает вам бесконечные возможности сражаться с врагами. Бегайте по стенам, используйте двойные прыжки, используйте закрепленный на запястье крюк-кошку, чтобы устремиться навстречу врагам, обезоружить их или уклониться от атак. Кроме того, всё, от вашего мозга до ног и любимой собаки, можно улучшить, если вы будете получать деньги от своих контрактов.

Ваш кибер-мастиф - единственный верный компаньон - полусобака-полуробот, готовый убить за вас в обмен на угощения. Он предупреждает вас о врагах, может мгновенно убить их укусом в шею и обычно прикрывает вашу спину. В свою очередь, вы можете сохранить его бодрость и здоровье с помощью улучшений, которые только можно купить за деньги.

Necromunda: Hired Gun выйдет 1 июня 2021 года на PlayStation 5, Xbox Series X | S, PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Надо будет глянуть обзорчики

3

первый трейлер зацепил, как же хочется хорошего оригинального одиночного шутера, буду ждать

1

Такого же хорошего, как и прошлый хороший, бесспорно ОРИГИНАЛЬНЫЙ тактический бой в их прошлой игре? :)

0

точно не такого)) но кто знает, хочется верить, что у ни получится. предзаказ точно делать не стоит, а там уж как выйдет посмотрим, смогли ли. я оптимист

2

Очень жду и надеюсь, но надо быть объективным. Судя по трейлерам враги-стрелки довольно пассивны и не используют укрытия, можно ожидать простейших балванчиков.

0

А сколько там всего стволов то будет? Это они на каждый будут трейлеры выкидывать? Оно того стоит? Ну пест как пест, ну симпотный.....ну и опять не удивили.

0