на главную
об игре
Necromunda: Hired Gun 01.06.2021

Вышел столь необходимый первый патч для Necromunda: Hired Gun

Игра выпущена с множеством проблем, включая проблемы с производительностью, такие как заикание во время загрузки карты и CTD. Была дополнительная миссия защиты, где последняя волна не появлялась, и миссия по спасению, где не появлялось предложение освободить связанных псайкеров, а это означало, что приходилось оба раза возвращаться в меню.

В любом случае, первый патч уже здесь, и он неплохо поработал. Громкость голоса была увеличена, так что теперь вы с большей вероятностью услышите то, что говорят люди (конечно, многие NPC носят удобные маски, поэтому их рты не нужно анимировать, но вы все равно сможете разобрать слова) и отсутствующие звуковые эффекты были добавлены обратно. Проблема, при которой при прицеливании вниз отображалась прицельная сетка, которая находилась не в том месте, куда направлено ваше оружие, по-видимому, также была исправлена.

«Мы все еще работаем над более трудоемкими исправлениями, - говорит Стрим Он, - таких как заикание, проблемы с FPS и различные другие ошибки. Игра будет улучшаться, так что следите за обновлениями!» Среди проблем, над которыми все еще ведется работа, - «Различные исправления ИИ противника». Надеюсь, это будет означать, что люди действительно реагируют, когда вы стреляете в них с дистанции.

Ниже вы найдете основные исправления, которые вносит этот патч:

Аудио:

  • Улучшения микширования звука диалогов (увеличена общая громкость голоса)
  • Добавлены отсутствующие звуковые эффекты на уровнях.

Исправление ошибок:

  • Исправлен возможный блокировщик во время обучения Takedown
  • Исправление случайной ошибки, приводящей к неправильному смещению при выравнивании прицеливания.
  • Исправление клавиш Numpad, запускающих неожиданное поведение в игре
  • Настройка инвертирования камеры больше не применяется к выбору колеса
  • Исправлена ошибка при открытии меню при активном Strengh Booster.

Геймпад:

  • Переработан Aim Assist, когда игрок переключается на железный прицел
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Тот случай, когда уже прошел игру (без вылетов и значимых глюков) и только из патч-ноута узнал, что в игре были "проблемы". От игры не ждешь откровений, поэтому и претензий никаких к разрабочикам. Что ждали, то и получили.

27

Не плохая игра, чисто снять стресс после рабочего дня. Не могу сказать что игра хорошая и не могу сказать что она плохая.

5

Это всё круто, но снес игру спустя 38 минут прохождения и возвращаться не хочется.

2

Игры по вахе прокляты

Если бы не бесконечные враги появляющиеся под носом (Бам-и ты в нокауте),то я бы поставил 6+ баллов ,но баги и респавн врагов тянут игру к 4+

2

Отвратительная графика, убогий геймдизайн, тупая прокачка особенно собаки зачем а хз, вообщем я вернула денги за этот высер, даже в старых играх и то графика лучше чем у этой игры

-20

Ты школу хоть закончил(а) ? )

1

На калькуляторе что ли играла? Отличная там графика и локации круто

1

На максимальных настройках графики и там графика отвратительная текстуры отвратительные все серое как помойке какой то, где вы там увидели отличну графику ?

-5