на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Состоялся релиз РС-версии Need for Speed

Состоялся релиз РС-версии Need for Speed
Состоялся релиз РС-версии Need for Speed

Многопользовательская гоночная игра Need for Speed уже доступна для покупки в сервисе Origin. 

Игра является некоторым «возвращением к традициям», заимствуя множество элементов из предыдущих частей серии – Underground, Most Wanted, Carbon. Мультиплеер опционален: можно уйти в автономную игру, колеся по ночному городу в сопровождении компьютерных болванчиков, а можно сколотить с друзьями команду и заняться кооперативным восхождением к вершинам славы стритрейсинга или устраивать сумасшедшие соревновательные заезды. Вне зависимости от того, какой режим вы выберете, онлайн-соединение вам понадобится в любом случае – без интернета игра не работает.

Need for Speed можно приобрести за 1999 рублей в Стандартном издании или за 2499 рублей в Deluxe издании, которое содержит несколько эксклюзивных бонусов. Все последующие DLC для игры будут выходить на бесплатной основе. Если вы соскучились по ночным гонкам и вам интересно проводить часы в мастерской, превращая стоковую машину в тюнингованного монстра, то Need for Speed – это то, что вам нужно. В противном случае лучше пропустить или подождать распродажи. 

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Не холодно, ни жарко от новости ибо подписку взять не получилось, а цена большая\

17

Agent Qracle С пайпал проблемы были?

0

Givemethedust Нет. Прицепил виртуальную карту Яндекс.Деньги и расплатился

9

Поиграл с утра 3 часа и.... вернул деньги. В игре делать нечего вообще, а физика машин оставляет желать лучшего. Тот же Rivals игрался лучше (имхо).

15

Наигрался в пробник и сделал возврат. Не оправдала ожиданий.

9

Хотел пробник, дак этот пэйпал выкабенивается, не могли еще что-нибудь добавить для оплаты

8

Капитaн Котэ Прицепи к нему виртуальную карту яндекса

8

Ujin Fix да я на нем зарегаться не могу даже, ввожу все данные и пишет что-то подобное "ваш запрос не прошел, повторите попозже снова".

1

Капитaн Котэ была такая беда. Регать надо на почту иностранную. Например GMail

3

Ujin Fix регал на мэил, год назад регался и все проходило, а в этот раз косяки какие-то, но совет выше помог Givemethedust Отлично, жаль, что пробников мало

3

Да нее, спасибо, я вот лучше в старые игры серии играть буду, типа Most Wanted или тот же Underground нежели в это. Я уже к слову поиграл, хоть и не у себя конечно, но поиграл, и как-то не очень. Управление машиной как в Flatout, только камера уезжает вниз и машина закрывает собой дорогу, от чего не видно что там впереди. В общем, не нравится мне то что я вижу, поэтому, как говорится - Го в Underground!

Спойлер
7
Все последующие DLC для игры будут выходить на бесплатной основе.
7

серия игр испоганилась после выхода ProStreet. Далее были попытки вернуть бывалую славу, но всё тщетно. Так же и эта, но хоть пиратки хоть как-то выводили по рейтингам игру, то онли онлайн покажет, что игра явный провал.

7

Riddick00x ну hp2010 не совсем плохой был и лучше рана с андерковером и мв2012 явно

5

Капитaн Котэ надоедает он быстро. а андерковер портит только читерский ИИ. в остальном тот же классический мост вонтед, только с другими декорациями

10

djava андерковер шляпа полная вообще, там физика еще убогей, чем в 2015 нфс. Машина тупо на 200км может войти в поворот 90 градусов без тормозов по сути

10

Капитaн Котэ да по сути все нфс такие и были - физика поезда у машин. это ж не автосим

3

Капитaн Котэ просто регайся не на сайте отдельно, а переходи через платеж в Origin и там вводи данные, форма при регистрации будет немного другая.

3

Что всем не нравится, не понимаю? Каждая часть же чуть ли не шедевр (в особенности крутой и кинематографичный The Run (жалко что ещё одного NFS типа его не будет

).

7

Yin-Ro-Gan аха, особенно МВ2012 и Ривалс. шедевры из шедевров, 10 из 10 прост

10

Yin-Ro-Gan The Run калл и муствант 2012 в месте взятые , у телеги управление лучше чем в них реализованно

4

MasterCross Прям почувствовал как запахло жженой резиной!

5

Игра не дотягивает до уровня Mast Wanted даже на половину. Сетевой режим убог, как всегда меряемся письками кто быстрей проехал гонку или просто едем гонку. Город мертв, да он мертв во всех частях, но извините мы не в 2005 году живем, можно было что-то придумать. Сюжет как сюжет, победи всех и все. Что на счет управления, оно в каком-то смысле убог, но здесь больше для каждого своё. Особенно убого выглядит Дрифт, это не Underground 2 или Carbon. Где ты контролируешь занос, тут просто набери скорость и иди в поворот и если тачка настроена для дрифта, то она пройдет его. Если скорости не достаточно будет или ты ее потеряешь во время поворота авто просто само выпрямляется и все. Короче аркадность жесткая. Я вообще молчу про копов, которых нет. Времена диких ментов прошли. Жаль Жаль Жаль. Пара плюсов только, это тюнинг и графика которая должна быть на 2016 год. Все . Если и возьму, может через пару лет на дикой распродаже.

6

Ну что, а теперь главный вопрос тем, кто купил. Игра требует обязательного подключения к интернету, как The Crew или нет?

5

Игра не сбалансирована ... на одной машине с самого начала прохожу, правда делюкс издание, но все равно можно же сделать чтобы без покупки нового авто не пройти далеко ... проходил на ps4

4
KOsMILE_UA написал: Сетевой режим убог, как всегда меряемся письками кто быстрей проехал гонку

а что там должно быть?

KOsMILE_UA написал: Пара плюсов только, это тюнинг

Ага. По 2 вида обвесов и паре кузовов, серьезно?

4

Не обращай на него внимание у него все Г...о.

3

Кто может знает когда эти хот роды будут а то их нету в магазине)

3
Givemethedust написал: а что там должно быть?

Ну я не знаю. Можно было же что-то придумать, с таким гонками я могу просто поставить любые другие гонки и там мерятся письками, да выбор не велик, но тот же бесплатный 2012 Mast Wanted. Зачем мне тратить 2к рублей.

Givemethedust написал: Ага. По 2 вида обвесов и паре кузовов, серьезно?

Лучше чем вообще ничего. Хотя конечно обидно. Просто вспоминаю времена Undeground 2 и Mаst wanted. Содишься в них играть и уже понимаешь, что там будет куча обвесов и спойлеров. А тут получается жалкая попытка.

1

не подскажите откуда можно скачать ее подскажите

1

игра провал года, графика зернистая какая-то - отвратительная даже со всеми спец эффектами ноль реализма, детализация объектов даже в 4K - НИКАКАЯ, ОФОРМИЛ ВОЗВРАТ 4K без сглаживания, без HBAO, с низкими тенями - 20FPS!!!! И ЭТО НА GTX 970 ЧЕГО ОНИ ПОЛГОДА ТАМ ДЕЛАЛИ - 0 ОПТИМИЗАЦИИ КАК НА ЭТО ВООБЩЕ БЮДЖЕТ ВЫДЕЛИЛИ

0

Пока что не играл,я пират и будет ли пиратка не знаю, но одно,я увидел требования игры афигел. Через чур высокие

0

Да кому это говно надо? Лучше на торренте купить нормальный NFS десятилетней давности.

-4

Ватафакер ты же не играл даже, пиратки ведь нет.. поэтому кал?

24