на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Need for Speed: Hot Pursuit "ReShade Уровня PayBack"

Решил понастальгировать, но графика мне не вкатила - решил покрутить Решейд. Вытянул, что смог!

До:

После:

Не самые удачные скрины, но я пират, поэтому фоторежим недоступен. Впрочем, если вы захотите опробовать игру - будьте уверены, лучше этого решейда вы ничего не найдете!

Игра с решейдом идет без лагов, мои спеки:
GTX 1080
R5 1600X

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Решил лучше? Какой тут решейд? Какая-то пелена и мыло, стало только хуже, но так надо еще уметь, чтоб ухудшить оригинал и сказать "не вкатил оригинал". По ощущениям, после "мода" тот-же оригинальный скрин, был сделан из видоса при помощи камеры и фотки экрана.

5

Bupycop Я делал на свой глаз, и этот решейд показался мне самым приятным. Вы пробовали этот решейд в игре? Он как минимум из-за добавления сглаживания не может быть хуже. Старался максимально приблизить все к NFS Payback, так что если вам не понравилось - мне сказать нечего, каждому свое. Доброй ночи.

-3

а зачем сглаживание через решейд, если в настройках и у амд и нв они отлично ставятся? просто мыльца добавить?

0

Не знаю, может дело в том, что у меня 2к монитор, но у меня все выглядит идеально. То есть мыло иногда бывает к месту, я в ориге постоянно шарахался от того, какие резкие кончики у объектов, теперь меня все устраивает!
Опять же повторюсь, что я делал под свой глаз, это нормально, что кому-то нравится, кому-то не нравится. В любом случае, здесь решейд сделан далеко не один, если не понравится мой - попробуйте чужие)

0

сделайте лучше новые тачки

1