на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Черный экран при запуске

Ребят помогите пожалуйста установил игру запускаю а у ня черный экран и белыми полосами идет загрузка сбоку ждал 2 часа так и нет сдвигов патч тоже ставил не помагает у ня Geforce gt 240(2000mb) ddr3 (4000mb)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Disamasan
у тебя репак или лицензия?

1

Та же шняга. Запускаю игрулюку ( лиценз с NOCD вот этим http://www.playground.ru/cheats/43192/ ) и черный экран, ТОЧНЕЕ НИ-ЧЕ-ГО! Вообще. Дрова обновлял. Патч вообще игру губит.

1

Если при загрузке долго висит черный экран - это значит, что в реестр не попала никакая информация о языке игры. Игра просто не соображает на каком из 13-ти языков ей запуститься и поэтому не запускается вообще.

Поэтому либо пользуемся прогой Language Changer, либо делаем и применяем рег-файлик с следующим текстом:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Need for Speed(TM) Hot Pursuit]
"Locale"="ru"
"Language"="Russian"

1

Я пробовал поменять язык, результата

0

Люди очень нужна мне ваша помощь с чорным икраном при запуке игры у меня была винда ХР 32 игра работала норм на Семёку ставил челу тоже норм но когда я поставил ХР 64 розрядну то выскакует чорный экран в реестр вписывал но не помогло может чтот не так сделал но проблема осталась подскажите что делать может чтот нада докачать или изменить жду ответа спс

1