на главную
об игре
Need for Speed: Hot Pursuit 15.11.2010

Need for Speed: Hot Pursuit - сравнительные скриншоты оригинала с ремастером

Electronic Arts опубликовала несколько скриншотов для сравнения предстоящего ремастера и оригинальной версии Need for Speed: Hot Pursuit. Эти сравнительные скриншоты демонстрируют графические улучшения, которые команда внесла в игру.

Для этих сравнений EA использовала оригинальную версию для ПК с разрешением 1080p при максимальных настройках.

Оригинал - верх, ремастер - низ. Для лучшего понимания разницы, советую открыть сравнительную пару в отдельных вкладках браузера и переключаться между ними.

По словам команды, Need for Speed: Hot Pursuit Remastered содержит новые и более разрушаемые ассеты. Он также обеспечивает лучшее качество теней и дальности прорисовки. Постройки заменены более богатыми и красочными версиями с более качественными моделями и текстурами. Более того, игроки могут рассчитывать на лучшую систему освещения ночью.

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered выйдет 6 ноября.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ремастер который нужно сравнивать под лупой?!В топку)

28

сделайте нормальный ремастер U1-2

21

Лучше ремейк тогда уж. Они слишком старые для ремастера. Там и физику авто надо править. Сам щас первую перепрохожу.

0

Спасибо за яркость. Сам не могу выкрутить, поэтому обязательно куплю за 2к или сколько они просят за никому не нужный ремастер

13

Ну судя по последним кадрам новая модель хауса, новые камни и деревья , ремастер не оправдываю , но там не только яркость)

8

Разница едва заметна, верхние как то больше нравятся, по большей части, безсмысленный ремастер

3

вроде бы я видел трейлер, вроде бы осознавал, что ноль отличий с оригиналом, но как же у меня ГОРИТ!!!

2

Ну не нужны ремастеры на игры 10-х годов. Уже разрабы мафии 2 обделалась сделав для игры 40 гб дополнительных теней, так и ЕА решила не оставаться в сторонке и выдала графический мод за ремастер.

1

Только вот ремастер мафии добавлялся в библиотеку бесплатно тем, у кого есть оригинал + все длс

0

сколько еще однотипных тем будет?

0

Не, ребят, за доп. детализацию "спасибо", конечно, прям "респектос"! Ну хотя да, стало по лучше, по идее, но... Дальность прорисовки, анизотропку и сглаживание продавать за 2К, тут уж извините. То, что не могли вытянуть консоли, и что можно выпустить в виде небольшого патча, потому что как минимум дальность прорисовки поменять пару циферок конфигурации, а анизотропка и сглаживание наверняка уже были в движке. Пару скринов с моим "ремастером", то бишь в Панели управления Nvidia включил и сглаживание, и анизотропку. Собста смысл просто впарить то же самое на новых консолях, которые (если не ошибаюсь) без 60 фпс будут.

0

Надеюсь ее по-бырому сломают?

0

Снова "ремастер" в духе мафии 2 и 3.

0

Впечатляющие изменения, яркий пример того, как нужно делать ремастеры, молодцы, ЕА! Учитесь, дилетанты.

Спойлер

(нет)

0

Мод за 2К обладатели оригинали идут в лету нахер такую политику

0

блин, у меня до сих пор на компе стоит NFS: Most Wanted(2005) только из-за того что это лучшая гоночная игра - лучше бы этой игрой занялись бы, куда больше смысл был бы, а то тут правда крайне мало разницы чтобы переплачивать столько(притом уже имея обычную версию)

0

2к это как минимум раза в 3 дороже чем игра заслуживает

-1

Не, ну вот тут уже видно, что работа над ремастером таки проделана достаточно приличная. Многие здания из унылых коробок превратились в высокодетализированные объекты.

Дорожные пустыри теперь выглядят доделанными, завершёнными.

Также очень много объектов добавлено. Нужно быть слепым хейтером, чтобы не заметить апгрейда детализации, богатства деталей окружения, множества новых объектов там, где ранее были пустоты.

Если до этого я скептически относился к ремастеру, то теперь, после такого сравнения, вижу что был неправ. Проделанная работа очень даже заметна, на самом деле.

-1

Эмммм...могли-бы хоть подписать где оригинал, а где ремастер, а то х*р поймешь где что

Ну а EA как всегда молодцы,МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА, воздушный им по....дсрачник за такой труд!!!! Достойный номинант на Ремастер Года блин!!!!!

Так держать EA, так держать!!!!!!!!

-3