на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need For Speed: Most Wanted "Сохранение - ULTRA save для удобного начала, прохождения этапов и финала"

Описание:

Игра пройдена, в этом сохранении есть уникальная возможность прокатиться с любым из боссов, как прямую гонку так и пройти гонки и копов для выполнения требований босса и потом уже с ним сразиться. Так же огромный плюс этого сейва, что пропущены все стартовые долгие катсцены и вступительные ролики игровые, можно прям начать играть сразу из магазина (не юзая креатор и прочий софт). Помимо этого, игра пройдена и можно тестировать любую машину или гонку из меню. В этом сейве не использовались читы, трейнеры, модификации и прочее. Более того, машины на которых проходилась карьера настроены под Junkman (призовые с жетонов боссов) В гараже есть ULTIMATE прокачки машины

  1. Скачиваем сохранение.
  2. Папку с названием сохранения из архива помещаем в: Мои документы/NFS Most Wanted.
  3. Далее заходим в NFS Most Wanted и выбираем в списке установленное сохранение, переименовываем название папки соответствующе названию save файла в папке документов.
  4. Установка сохранения для NFS MW завершена!

Сейв оптимизирован под любую версию игры. Проходилась частично без BE

Автором сохранения конечно же являюсь я.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вот это ты заморочился, молодец +10

2

Далее заходим в NFS Most Wanted и выбираем в списке установленное сохранение, переименовываем название папки соответствующе названию save файла в папке документов. ВСЕ СДЕЛАЛ,ПРЕДЛАГАЕТ НОВУЮ ИГРУ !!!!!!!!!!!!!!

0

не соглашаться говоришь?не прокатывает,совсем не прокатывает,типа: нет так нет

0