на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Need For Speed Most Wanted (2012) Плохая или Хорошая Игра!

 

Многие люди я заметил что начинают что как бы Most Wanted Не Most Wanted а совсем другая игра.
Да игра это может и другая, Но сейчас каждому практический надо почуствовать автомобиль вам это нравится, физика этой игры хоть и походит на Аркаду но реалистичность тут присутствует. Как этого практический небыло в играх прошлого поколения.

MW 2 - другая эпоха игр. 

Вам нужен тюнинг?
Какой же тюнинг можно поставить на Bugatti? 
Да некакой вы сами себе это представляете?

Непонравилась игра? Испортили игру? 
Можете играть в старую версию MW (2005)

Ведь вас никто не заставляет играть в неё!

Ненравится не играй!

А игра вполне уж и нормальная.
Идёт другая эпоха игр! Забудте про старое!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Зачем забывать о старом и великом, когда новое в данном случае - отборный кусок говна? И хорошая графика ей - как мертвому припарка.

3

В любимые буду играть независимо от древности, и в новые, если они того заслуживают. Сейчас большая часть игровых серий от ЕА загублена, а когда-то эти серии почитали и любили.

3

реалистичность тут присутствует

много травы скурил перед тем как сморозил это?

3

+ этой игры в том,что можно сбивать плакаты Биовар в щепки

3

Вспоминаю старый MW. Этот движок ещё с первого Underground, который не гнушаются использовать и сейчас в том же World. Эта блевотная мыльная графика, отвратительный жёлтый цветофильтр. Эта пародия на сюжетку и горы бессмысленных сообщений вперемешку с обучающими элементами. Этот убогий тюнинг с бодикитами, которые уродливее самого автомобиля. Это - те вещи, которые в старом MW мне не нравились. И я по ним совсем не скучал. Всё остальное есть в новом Most Wanted. Может быть, мои взгляды поменялись со временем. Может, поэтому новый MW мне понравился.

3

MW 2012 , это как хорошо разрекламированная жвачка ,в которой тебе обещают незабываемые ощущения(пример тому жвачка FIVE) , покупаешь , впервые пол часа нормально , хороший вкус и т.д. Но потом появляется ощущение , что жуешь резину , и понимаешь , что это не жвачка , а хрень какая та , и тупая пародия , на свою предшественницу , которая лучше раза в 5-ть . Идёт другая эпоха игр! Забудте про старое! Всё новое это хорошо забытое старое . Раньше когда я с друзьями обсуждал игры , той же серии NFS . Мы говорили на сколько игра офигительна , и не повторима(да был и свой копипаст , но не на каждом углу) . А сейчас в любую игру посмотри , везде ты увидишь слизанную идею с фильма , книги и т.д. И эта эпоха сулит только одно , это акказуаленность игр , где нужно будет нажать пару кнопок для победы .

2

Сколько пиратов то. Вроде все в курсе, что игра про веселуху в мультиплеере, и с этим она прекрасно справилась. Но в Торрент-Маркетах онлайн не продают, и пираты играют в кастрированную версию.

2

xAndrewx В первых NFS не было Сильвий.

1

Grafen Насчёт управления, не вижу у игры нечего такова плохова с управлением! Не ну если вы там едите под 350 и она не вошла в поворот.... Это не значит плохое управление. Вы когда ездите на машине, если конечно есть права, вы давите на газ и пытаетесь войти в поворот на бешеной скорости то вы так же и разобьетесь. Попробуйте более земные скорости. Для входа в поворот)

0

Идёт другая эпоха игр! Забудте про старое! 1. забудЬте 2. Эпоха оказуаливания во всём идёт и я с этим мириться не хочу. Что надо чтобы получить самую мощную тачку в старом МВ - купить её. А значит заработать деньжат, выигрывая другие гонки. Был стимул, цель игры. А тут. Подъехал к абсолютно любой тачиле и всё - она твоя. Не реализм сударь. И как насчёт самовостанавливающихся шин. Сел на шипы: Раньше - тебе капец, теперь - чудо шины - 5 секунд и ты едешь дальше. Реализм так и прёт. И как ты сам доказал единственное достоинство этой игры - Графон. Но не графикой мы едины. Да и всё равно она не спасает тут. Ненравится не играй! 1. Не нравится 2. Да я и не собираюсь. Просто я фанат серии НФС и жду каждую часть с мыслью - Может на этот раз игра вернётся к истокам? Но нет. ЕА, ЕА never changes.

0

И как насчёт самовостанавливающихся шин. Сел на шипы: Раньше - тебе капец, теперь - чудо шины - 5 секунд и ты едешь дальше. Ну а вариант "не использовать самовосстанавливающиеся шины" не рассматривается вообще? Подъехал к абсолютно любой тачиле и всё - она твоя. Не реализм Угон машины - не реализм? Всё как в жизни же. Ну и самые мощные машины всё же нужно сначала выигрывать и разбивать, а только потом - находить и угонять. Как по мне - это самый что ни есть настоящий реализм

0

Игра упрощена что тебе не надо зарабатывать на тачки а это игра МАЖОР.

0

"некакой" "Ненравится каждому" "практический надо" Ясно.

0

У меня с этой игрой были проблемы с сохранением, после выхода из игры всё начиналось занова. Устанавливал с диска, понравилась. Раньше норм. интернета не было чтобы норм. пиратку скачать или лицуху купить.

0

Симулятором не назовешь, аркадой - вполне! Как аркада (учитывая, что игра бесплатно досталась) очень даже ничего. Правда, управление сбивается постоянно...

0

Игра только чтобы погонять с друзьями или по убегать от "копов" которые тупее чем в мост вантед 2005 года

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Yakov5 Есть божественная Forza Horizon, например.

-1

Вот скажите мне- эти люди толстые тролли, или они действительно настолько ущербны?

-1

поцаны бросьте это бессмысленное дело,купите модельки и играйтесь на полу как в дестве,там и графон и при желани много машин,да оплата в разы меньше

-1

Игра говно.Все аргументы вышесказаны

-1

Идёт другая эпоха игр! Забудте про старое! Щас прям, размечтался.

-1

warp 37 Вы же всю жизнь не будете играть в старые игры?!

-3

Для того, чтобы она была ХОТЯ БЫ НЕПЛОХОЙ, обязательно нужен мультик в сингле она *овно

-4