на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Need for Speed: Payback стартовала в два раза хуже NFS (2015) в Великобритании

В сети появился топ продаж игр в Великобритании за прошлую неделю. Первое место продолжает удерживать шутер Call of Duty: WWII. Новинка Need for Speed: Payback стартовала с 4 места, а продажи игры примерно в 2 раза меньше, чем у NFS (2015). Ещё одна новинка - Sonic Forces, стартовала с 5 места.

1. Call of Duty: WWII
2. FIFA 18
3. Assassin's Creed: Origins
4. Need for Speed: Payback (новинка)
5. Sonic Forces (новинка)
6. Super Mario Odyssey
7. Forza Motorsport 7
8. Forza Horizon 3
9. Gran Turismo Sport
10. Football Manager 2018 (новинка)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Школо... кхм, целевая аудитория колду купила, вот денег на еще один шедевр ноября и не нашлось

25

По тому, что скептиков стало в два раза больше обычного.

21

Потому что предыдущая часть стоила 2к и разработчикам хватало на всё про всё. А тут, помимо фуллпрайса, ещё и микротранзакции прикрутили. Попробую, пожалуй, когда игра появится в origin acces. Практически все прошлогодние игры уже там.

18

Ormila Ну да, конечно. Именно из за того что в нашей стране не сделали скидку, как обычно, в Англии купили диски в 2 раза меньше.

8

Vinzed Шта? У нас она стоит столько же, сколько и предыдущая часть на выходе - всё те же два килорубля. Сомневаюсь, что и в англии цена в сравнении с предыдущей частью поменялась. Просто "политика партии" ЕА не очень.

5

Ormila микротранзацкии не влияют на игру вообще! в лут боксах мишура, которая не нужна(нено, дым, гудки) CreMat0ry кому надо тот купил форзу и нфс.

6

Sprintin И что с того? Они имеют место быть в сингле. Это единственная причина, по которой я игру не купила. Я категорически против и не собираюсь поддерживать подобную практику. Сдаётся мне, что так не только я думаю.

5

Sprintin Да ты чё? Неон, декали, обвесы, это такая же важная часть НФС, как и сами гонки. Я играл практически во все НФС и после Андеграунда уже не мог прохощить игры до конца без тюнинга тачек. Покусились на святое, запихали важное в лутбоксы.

8

Наконец англо-сцаксы начинают что-то прозревать, что их 10 лет кормят говном.

5

Пора уже это говно обратно в криокамеру засунуть.

4

ребят это лучшая NFS, после того как скачались 1 гб обновлений после релиза, добавились мелкие эффекты и графика улучшилась, купил ее, очень красивая, отключаем стабилизацию и управление становится менее аркадное, прошел 30% и только потом узнал о посылках))) там накопилось 15 базовых и 1 премиальная, а я по 5 раз гонки проходил денег не хватало)) проходится без дополнительных оплат

1

Купить NFS вместо Forza или Gran Turismo ? Люди сошли с ума

-1
7. Forza Motorsport 7 8. Forza Horizon 3 9. Gran Turismo Sport

Почему лучший симулятор ниже форц?

-3

Kamishini1993 Потому что полноценные игры лучше пролога за фулл прайс. Им сейчас нужно было Horizon 4 в UK делать, чтобы кассу сорвать.

9

Kamishini1993 Потому что он не лучший? Да и вообще ничего в этом мире еще не стало круче forza horizon 3. В жанре аркадных рейсингов точно. CreMat0ry приавльно делают. Даже гт спорт будет лучше, ведь ЕА получат меньше прибыли. А никто не любит EA.

-4