на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Создатели Need for Speed Payback увеличили количество получаемых кредитов

Создатели Need for Speed Payback увеличили количество получаемых кредитов и очков репутации.

В Electronic Arts прислушиваются к фанатам, и это касается не только Star Wars Battlefront II. Со вчерашнего дня разработчики изменили систему прогресса и в недавней Need for Speed Payback. Теперь игроки будут получать больше очков репутации и кредитов как после завершения активностей, так и при открытии контейнеров.

В ближайшем будущем разработчики планируют внести изменения в работу магазинов.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Поздно ЕА, слишком долго до вас доходит. Бабло головного мозга не искореняется.

36

Игра и без микротранзакций унылая , так что не куплю

18

"В EA прислушиваются к фанатам" Это сейчас был сарказм? Где вы это видите? Они прислушиваются к деньгам.

15

Er1sh Не к деньгам, а к хейту их товара, они начали понимать, что петух в жопу реально клюнул и сейчас будут вертеться в конвульсиях, что бы хотя бы как то поддержать их продажи просто ШЕДЕВРОВ! Если они и уберут микротранзакции из игр, то честно говорят от этого лучше этим играм и не станет - а неприятный осадок после лутбоксни остался, вообщем они в конкретном помёте сидят.Это уже должно повлиять и на последующие продажи.

8

Er1sh На реддите пост одного из (бывших, запамятовал) сотрудников EA о методах работы. Так что все это всего лишь "damage control" по тактике "changing". Прими во внимание что НфС и БФ2 имеют одинаковую систему развития запиленную под жесткий донат.

6

Er1sh А с чем ты не согласен?? они и прислушиваются к "фанатам",которые сами не знают какую именно НФС хотят увидеть,вот и результаты...Да и фанаты это понятие относительное...Лутбоксы лишние??? значит по старинке без них гоняем..долго и усердно.

0

До сих пор прошлую то часть не купил, ибо даже за 200 рублей эта унылая аркада не привлекательна

13

Видимо продажи не оч раз на такое пошли. Иначе б просто хрен забили.

13

teoXXX её взломать можно любой читерской прогой) Есть и трейнеры

10

пхахаха ЕАшки подняпряглись

11

В Electronic Arts прислушиваются к фанатам. И вместо этого не убирают платные длц и платные коробки, а только лишь привлекают облечением геймплея. Когда здравый смысл и логика это из разных вселенных.

8

Нет уж ЕА, спасибо в анальное рабство мы попадать не собираемся

Спойлер
6

Ага, прислушиваются, особенно с Баттлфронтом. Настолько к нему прислушались, что начали это делать после того, как в их отношении решили начать проверки игровые комиссии, а так же Дисней решили, что ЕА чо-та не то мутят и рассматривают теперь вариант лишения ЕА прав на исключительное право по выпуску серии ЗВ, ибо они своими действиями портят репутацию саги, да еще и перед выходом очередной части фильма. Такое-то прислушивание к фанатам, конечно.

5

я не понял что добавили раньше 125 000 было сейчас вроде по 250 000 репутации за гонку дают это да? игра охеренная, только все портят читеры в мультиплеере, они там с бесконечной нитрой летают под 400 км.ч, едешь и на протяжении гонки из всех сторон кувыркаются эти ер спидеры играть в наушниках отдельное удовольствие, поработали над звуком машин, все очень реалистично, прострелы выхлопа, картинка тоже в мелочах проработана это лучшая NFS и лучшая гонка на ближайшие 2 года, все равно все купите, чтобы не писали))) лучше сейчас, чем через полгода за те же деньги)) ориджин не дает скидок на новые игры

3

qwe7 это лучшая NFS и лучшая гонка на ближайшие 2 года, все равно все купите, чтобы не писали Не куплю, т.к. прокололась с предыдущим НСФ, больше я ЕА не поверю, а через 2 то года она один фиг 100% на торренте будет. так что скачаем и погоняем! Кормить ЕА и их жадность я больше не буду!

0

Прислушиваются к фанатам? Не смешите. Если бы такую шумиху не устроили бы с лутбоксами, фиг бы они что изменили.

2

Продажи слабые, отзывы негативные. Вот и засуетились. Будет, конечно, обидно, если серия умрёт на этой части. Но ЕА сами виноваты.

2

Ни когда не говорил такого раньше, но когда её ждать на торрентах?

1

спасибо EA ,бегу покупать игру

0

ЗА 300р нормальная игра, потянет,проходишь сюжетку и удаляешь к монахам,он-лайн всё равно не нужен,там одни читеры с бесконечным нитро.

0

Да там и так все норм было, там с каждым этапом бабла больше сыпиться и за старые гонки и за новые, и можно спокойно пробовать с высоким рейтингом на слабой машине, может прокатить и выйграть. А так либо подождать пока запилят в подписку ориджина полную игру, либо скидку ждать.

0