на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Need for Speed Hot Pursuit: игровое видео, первые детали и дата выхода

ЕА анонсировала Need for Speed Hot Pursuit, разработкой которой занимается Criterion Games в версиях для РС, PS3 и Xbox 360. Как вы увидите из игровой презентации, выход игры намечен на 16 ноября.

 

Небольшие выдержки пресс-релиза:

«Мир игры так же разнообразен, как побережье Калифорнии - вас ждут пустыни и леса, морские пляжи и горные дороги. Открытый игровой мир Seacrest County создан специально для самых ярких погонь из всех существующих в жанре».

«Разнообразное оружие. Возможность обезвредить подозреваемых с помощью полицейского арсенала или уйти от погони, используя специальное оборудование для обмана копов, позволит игрокам всегда найти способ переиграть своего противника».

«В Need for Speed Hot Pursuit ход вашей игры определяют ваши друзья. Need for Speed Autolog - это революционная система, объединяющая игроков и позволяющая им сравнивать собственные достижения, испытания и скриншоты. Need for Speed Autolog предложит вам испытания, основанные на занятиях ваших друзей, закладывая основу для будущих состязаний и формируя постоянно изменяющееся окружение мира игры». А теперь долгожданное

&feature=player_embedded

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Демо мягко говоря не впечатлило, даже больше-разочаровало. Где же сумасшедшие трюки, выбивание соперников с трассы, красивые разрушения?! Короче лучше гонки чем Burnout Paradise нет и не будет. Куплю себе Xbox 360 Slim, раскошелюсь на $20 за дополнения к Paradise и буду радоваться.

0

Twin Frozr aka psevdoгринго Ты знаешь, я тоже уже твёрдо решил брать X-ящик, подожду пока Slim-ка выйдет и возьму..... .

0

Всё свое мнение об этой игре я выложил тут. Критерион- явно не хороший разработчик для NFS. Серия окончательно мертва...как ни прискорбно.

0

Вроде и приколько, но НФС умер...для меня самый настоящий НФС был Most Wanted, а это шлакоконвеер.

0

Да вы че это старый добрый Need for Speed: Hot Pursuit ток в новой обёртке

0

Как по мне так серия сдохла как раз таки на Most Wanted так как именно туда влепили супер кары( мне аж прям стало противно ) и галимый сюжет аля форсаж, и если для фильма это было нормально то в игре было просто ужасно!!

0

Troy. серия сдохла как раз таки на Most Wanted так как именно туда влепили супер кары От этого МВ только выйграл- эти суперкары можно было обклеить как захотишь и тырять ими тупых копов. галимый сюжет аля форсаж Ничего форсажного в МВ не было. Самому бы Форсажу такой сюжет- было бы просто шик. Но пофиг. Я твоё мнение осуждать больше не буду.

0

|-GT-| Да ладно, я не против критики уж тем более друга =) Я даже скажу больше я прошёл всю MW и играл потом ещё месяц полтора, но всё же ближе по духу мне underground и underground 2 ;)

0

Они играли на XBOX 360?Я нехочу этой дуроты автолайв, мне обычного лайва хватает!С бурнаутом они итак уже переборщили:надо регится, анкету заполнять чтобы поиграть в мп,а для чего?На обеих консолях есть ведь XBOX live и PSNetwork.Ну на пк можно, но не на консолях же!

0

Grand Theft Aero[Предпочитает Чокопай] Возможно этот дурной сервис от дурных Критерионов будет "привязан" к Лайву.

0