на главную
об игре
Need for Speed: Unbound 02.12.2022

В официальном "Твиттере" Need for Speed появились извинения за слишком резкие ответы игрокам

Остроумные подшучивания со стороны команд социальных сетей и аккаунтов брендов часто могут помочь привлечь внимание фанатов, но иногда в дело вступает материнская корпорация и говорит всем нажать на тормоза. Представители Need for Speed разместили в "Твиттере" официальные извинения перед пользователями за свои комментарии, которые "пересекли черту".

Аккаунт NFS разместил информацию о старте предварительных заказов Need for Speed: Unbound, который даст игрокам трехдневный ранний доступ к игре, а также видео с геймплеем и сообщением "вы просили, и мы послушали", ссылаясь на отснятый материал. Один фанат пожаловался в ответах, что взимать дополнительную плату за ранний доступ — значит не слушать. Все это быстро перешло легкие оскорбления со стороны аккаунта Need for Speed в адрес фаната за то, что он не понимает слишком многих вещей. В конце концов комментатор разозлился на человека, контролирующего аккаунт игры, и заявил, что не будет покупать игру, отметив тэгом разработчика EA.

В итоге пользователи увидели пост с извинениями: "Мы признаем, что немного увлеклись шумихой по поводу релиза, и некоторые из наших недавних ответов в социальных сетях пересекли черту. Тем фанатам, которых мы расстроили, мы приносим свои извинения. Мы станем лучше. Увидимся здесь на следующей неделе". Как видно из приведенного выше очень официального и корпоративно сформулированного извинения, дела у аккаунта бренда пошли не очень хорошо. Похоже, EA была недовольна тем, что потенциальные клиенты услышали в свой адрес такие фразы, как "не мозг, а молочный коктейль" и "поплачься об этом, братан".

Комментарии: 28
Ваш комментарий

как сказали спиратят так сразу извинения- вот до сих пор на них это действует.

10

Там сказано про оскорбления, а не про то, что вы хотите сделать.

1

У них в целом маркетинг был такой, странный в твиттере. Извинения окей, но меня больше бесит нытье твиттерчан на этот счет. Хотя б лин) Это ж твиттер

0

Если люди используют это как повод для скачивания (воровства), то они - лицемеры.

0

лицемеры которые заставляют работать- а чё норм.

0

значит стопудняк надо спиратить )))

7

Вы лицемер? Если хотите бесплатно скачать, то делайте это молча, без глупого оправдания.

-11

Как слово лицемер, коим вы меня наградили, вяжеться с тем, что возможно я бесплатно скачаю с торрентов эту игру. Да и ещё какие-то оправдания. Измерьте себе температуру, потому что вероятно у Вас намного больше чем 36.6 = ))

12
Моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. 

Типа разработчики так плохо поступили, что у вас просто не осталось выбора, а на самом деле вы бы и так скачали.

2

Аааа ну ясно. Значит Вы просто ничего не знаете о такой штуке, как сарказм. Так бы сразу и сказали =))

0

Если человек шутит про то, что скачает, а на самом деле он... скачает, то это уже не сарказм.

2

Поздно, ущерб уже нанесён!

1

Хах, как будто в первый раз такое (¬ ¬)

0

не делали бы говно - не пришлось бы отвечать и оправдываться.

0

Разговаривают на языке клиента, обиженки сразу дуются)

0

Там же рисованная мазня ,а не игра,какого ляда они такое сделали,запретили в России,убрали русский язык и цену загнули в ~3.5к .

-2

Ты прав,сравнить этот высер, с тем что они показывали 2 года назад,небо и земля.За такие деньги пусть сами в эту мазню играют.

0

Рисованные элементы это такая стилистика которую можно отрубить а в плане графики игра выглядит шикарно

1

Ну есть вариант за косарь по подписке за месяц пройти эту мазню,отдать так хоть какую-то сказать дань уважения к великой серии,правда как там оплачивать подписку,карты наверняка не работают.

0

А что они где то подтверждали, что это будет отключаемым элементом?

0

извинились, за то что их падпищики тупые. bruh.,,,

-3