на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Need for Speed Online

Всем привет. Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями об игре Need for Speed World.

Need for Speed World Online - компьютерная игра из серии Need for Speed.

Need for Speed World Online или Need for Speed World вышла в моделе Free-to-play (free-to-play? Вы серёзно?). Игрок может приобретать SpeedBoost (Там без доната никак! Я три часа провел в игре, и только 8 лвл, и у меня только первая машина. Но это не самое страшное. За все это время я заработал только 60000 игровой валюты и то, половину потратил на ремонт. И менее более нормальные машины стоят примерно 1500 speedboost'ов, или можно пол года задротить и купить за 1,5 ляма), за которую можно купить новые автомобили, улучшения (кроче говоря, если вы хотите всерёз засесть в эту игру вам придется немало денег туда закинуть...).

В игре открытый игровой мир, состоящий из городов Most Wanted и Carbon (Для тех кто играл в эти игры будет намного проще).

Так же в игре есть динамическая смена времени суток.

Уделю чуточку времени интерфейсу. Тут я обращусь за помощю к википедии.

Вверху — прогрессбар. Ниже — основное меню. Содержит пиктограммы гаража, карты, новостей, профиля, первой доступной гонки, достижений, кнопка открытия окна со списком друзей, вызова настроек, гида по игре. Слева посередине — панель бонусов, которая делится на четыре группы: свободная езда, спринт, кольцо, погоня. В игре присутствуют бонусы: нитро, дополнительный круг, магнит, щит, рогатка, таран, мгновенный отрыв, быстрое уклонение, подкачка. В левом нижнем углу находится чат. Есть четыре типа чата: свободная поездка, шепот, гонка , группа. В правом нижнем углу располагается мини-карта. Левее и выше мини-карты — спидометр. Ниже спидометра — уровень стойкости, уровень розыска. Всего в игре 5 уровней розыска. При погонях внизу посередине появляется полоса состояния погони (но я как то не встречал копов в простой езде по городу...).

Дальше пойдут мои размышления:

Как по мне, играть можно. Вот только меня смущает то, что во время гонки (или простой поёздки) курсор мыши не пропадает, а остается на екране, для меня это чуточку неудобно... Что касается графики, графика в игне очень даже нормальная. Вот только в пройстой ёзде есть один недостаток - в машин игроков нет нормальных текстур, тоесть вы можете проехать сквозь машину другого игрока. Признаю, это очень плохо, но на сервере очень много игроков и иногда это помогает проехать по дороге, а то многие там стоят... 

Теперь подсчитаем плюсы и минусы:

+ карта Most Wanted и Carbon. Тоесть, если вы хорошо знаете эти игры, то тут проблем в вас не будет)

+ отличная графика. Конечно с новыми играми не сравнится, но все же...

+ free-2-play

+ большой выбор автомобилей

+ открытый мир

- сильный донат

- "во время гонки (или простой поёздки) курсор мыши не пропадает, а остается на екране"

- "есть один недостаток - в машин игроков нет нормальных текстур, тоесть вы можете проехать сквозь машину другого игрока"

Ну что ж в этом блоге я поделился с вами своим впечатлением об игре Need for Speed World.

Спасибо за внимание)

 

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ekimmuvv Ты хоть играл в NFS World??? Там без доната делать нечего вообще, да и что бы более или менее себя чувствовать, придется как минимум вкинуть две стоимости The Crew!) Кстати автор ты не опоздал с этим обзором лет так на пять?!)))

14

играл,иногда покатать норма :)

9

TheDarkkostas25 Ну, эта игра для тех, кто не хочет платить за the crew)

8

Был бы там дрифт, драг и дино-настройки как в Underground 2 и тюнинг как в Carbon, игра стала бы популярной.

8

Бред, за пол года ещё ни копейки не потратил. Хватает игровых денег. И тачки не самое фуфло. Если ездить не можешь, то и Бугатти не поможет. За игровые вполне конкурентно способные машины можно купить. Нахера бабло тратить, если там половина читеры

6

Фигня NFSWORLD, пока её уделывает THE CREW . Хотя и в в крю есть куча минусов.

5

Ахахаха, толсто! А где в минусах донат? Читеры? Синхронизация? Донат? И еще раз донат! Так, так, так что тут у нас? О! ДОНАТ! Хм что же еще, а точно Д О Н А Т!

5

Играл в 2012. За 150 р помню у барыги купил около 30к спидбустов, вышло в 4 топовых тачки, играл чисто онли в эту игру не малое время.И после того даже не ппотребовалось донатить еще, ибо тачек хватило на целый год игры, и то все следущие которые выходили, были не особо мощнее. Особенно хочу выделить приятную графику. Но потом стал падать онлайн, друзья играть не хотели уже и я тоже бросил. Донат в игре только в последнее время стал дорогим, а раньше все можнобыло настолько дешпгопозволить, что от игры были только приятные ощущения

5

Играл в нее где-то года 4 назад. В то время было еще более менее: "умеренный" донат, бусты можно было по дешевке через посредника взять. Но потом все постепенно катилось в говно: читеры, обилие читеров и никто с ними даже не боролся; превращение "обычный" автомобиль в "донат" автомобиль(я тогда копил на Галладо и все - она только за донат стала!); самое обидное, что у обычных авто нет альтернативы донату. Короче говоря, игра скатилась на онли донат+читы.

5

Игра свежая или я чё то не понял?

4

Игра вышла 5 лет назад, как тупо по ней делать обзор сейчас, школьники ради бонусов ваще уже одурели.

4

Бомбардировщик та она вышла еще в 2010 Совсем неплохая НФС. Часто играл в неё с друзьями, но из-за огромнного кол-ва читаков вообще желание играть отпадает. DimakSerpg - ты так написал, как будто он мешает. Да и игроки которые вливают деньги, совсем не мешают (их так же легко обыгрывать как и "недонатеров").

3

ОТСТУПНИК Style чувак, ты к каждой статье пишешь один и тот же комментарий про школьников? Да пусть строчат бложики, тебе жалко что ли?

3

Baphomeet насколько я помню, за донат можно купить топ запчасти.

2

Что раньше,что сейчас,донат огромен в этой игре..а жаль.

2

Ekimmuvv дал бі сравнение с другими более свежими проєктами, вопросов бы не было.

2

EmGaOnRII пфф играл я еще в то время, когда имбами были лотусы . Помнишь? Я тогда на ауди нагибал.. А потом, друг чит подогнал. Как же весело было наблюдать за СУПЕР донатерами, когда их корыто не доезжало до финиша. А в лобби до гонки говорило всем, что все бомжи и ч мошники вахаха

1

ОТСТУПНИК Style igoryok31 "Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями об игре Need for Speed World" Прочитайте эти рядки

0

Ekimmuvv Дата выхода: 27.07.2010 Посмотри дату выхода, посмотри на календарь, посмотри в википедии слово "актуальность".

0

Согласен с автором.Гуд блог.

0

сам играл там без ботов никак!(сам ставил pursiut bot)2 единственные нормальные машины за игровую валюту а не за эти сраные бусты это были лексус лфа и порш 911 gt3 rs

0

- "есть один недостаток - в машин игроков нет нормальных текстур, тоесть вы можете проехать сквозь машину другого игрока" Имхо... Автор ТЫ олень..Играю в ворлд, все на на высоком. Текстуры машин выглядят очень хорошо для этого движка. Есть конечно НЕКОТОРЫЕ модели машин, которые разработчики изначально сделали уродливыми.. Что по сабжу... Так вот, в городе через машины игроков можно проезжать не просто так. Сделано это было изначально в игре... Чтобы всякие Алеши в тебя не впиндюривались пока ты добираешься до гонки. "во время гонки (или простой поёздки) курсор мыши не пропадает, а остается на екране" О господи..Он нужен для карты. К слову , открываешь карту можно прямо в гонке сужаешь ее и получаешь так сказать радарчик.. Курсор еще нужен для верхней панели.. Убери недостатки. ТЫ ПРОСТО нифега не играл в нее с бета теста. Все так и задуманно ..

0

И кстати, курсор в гонке по умолчанию пропадает , если ты мышей не пользуешься..Так то

0

MONOLIT1986 Насколько я помню, самой имбой была "Силва", я даже ради нее твинк создавал и гнул донат на раз два. Но это только единственный случай. Не более((

0

Пробовал возвращаться в игру года 2 назад, там такое засилье читеров, что... Слов нет. Игра трещит по швам от них.

0

Утя та ты бабло не на собираешь на приличную тачку без чита на погоню

0

Утя я играл когда честно(это когда игра только только вышла)я за целых 2 месяца еле еле насобирал на бмв м3

0