на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Встречайте Porsche Boxster Spyder!

NFS World приветствует свой первый родстер!

Легчайшая модель всей линейки автомобилей Porsche, Boxster Spyder обладает шестицилиндровым двигателем мощностью 320л.с., что на 10л.с. больше, чем у Boxster S. Он также обладает более устойчивой подвеской и низким центром тяжести, что по сравнению с другими моделями Boxter делает Spyder намного проворнее.

С стильным внешним видом и отличной аэродинамикой этот автомобиль выглядит так же хорошо, как едет! Опробуйте этот быстрый и мощный спорткар уже сегодня!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

1) NFS WORLD - УГ. 2) Новости про это гуано никого толком не интересуют. 3) ты бы хотя бы для уважения запили гугловский или промтовский перевод. 4) ????? 5) NFS WORLD - УГ.

0

Liokerro TheDarkkostas25 вы глаза бы протерли, а? я как честный блогер перевожу тут же, на сайте

0

Кто то в это еще играет? Так ещё и лайкнул сам... Убожище. [2]

0

Liokerro 5 секунд роль сыграют? Кроме того, я хочу нормально html код написать, нужно часто редактировать, смысл бросаться сразу?? + если мне нравиться статья, то почему не поставить лайк? мне никакие рейтинги нафиг не нужны.

0

zhe2605 Не парься из-за школьников\\первокурсников, сейчас многие из них вообразили себя мега чем)

0

Что-то мне это напоминает

0

zhe2605 Сначала переводи, потом делай блог, в чем проблема? Так и тебе легче и пользователям тоже. А вот лайкать свой же блог - это нехорошо. Должна же быть хоть какая-то толерантность.

0

Игрушка очень даже ничего, на максимальных настройках графика отличная, помогает убить время Для фанатов NFS очень даже подходит

0

Eksigo Если я в буфер обмена скопипастил не тот перевод, запостил, а через 5 секунд уже поменял, что тут страшного (ну фейл, но бросаться то зачем сразу)? Я пишу блог только для ветки нфс, а не для всего плейграунда. Да, насчет лайка - просветите меня, в чем его "нехорошесть", может я пойму, почему мне не должна нравиться моя статья :D, только без отговорок "все это не любят, все так делают".

0

zhe2605 Если я в буфер обмена скопипастил не тот перевод а через 5 секунд уже поменял, что тут страшного? Ничего. Просто, как я уже говорил, так и тебе будет легче, и не будет комментариев вроде тех, что выше, и пользователи будут сразу принимать информацию в нормальном, понятном виде. Всем хорошо, все счастливы. (ну фейл, но бросаться то зачем сразу) Я и не бросаюсь, просто объясняю. А насчет остальных - это же PG. Было бы глупо ожидать какой-либо другой реакции. Я пишу блог только для ветки нфс, а не для всего плейграунда. И? Да, насчет лайка - просветите меня, в чем его "нехорошесть", может я пойму, почему мне не должна нравиться моя статья :D У блогеров тут как бы уже не гласное правило есть - свои блоги не лайкать. К тому же, как сказал Liokerro, кто свои блоги лайкает, тут не в почете. Мне то в принципе все-равно, но, я так думаю, ты же информацию именно для пользователей делаешь, так зачем же портить себе репутацию в их глазах?

0

это говно у меня с бесконечной загрузкой,если бы не она и донат страшный то игра была бы офигенной. по геймплею это старый добрый нфс в стиле андеграундов - карбонов.

0

Eksigo По поводу "бросаться" подразумевались неадекваты которые сразу нецензурой кроют(пост 1 например), никак не ты. Я тут пересмотрел пару блогов, коментарии вроде тех что выше думаю будут всегда. Насчет лайков - я пишу блоги давно, правда на ПГ начал постить после большого перерыва, ни о каком подобном правиле не слышал тут до сегодня :D. Что же, на заметку возьмем.

0

zhe2605 По поводу "бросаться" подразумевались неадекваты которые сразу нецензурой кроют(пост 1 например), никак не ты. Оу, хорошо. Я тут пересмотрел пару блогов, коментарии вроде тех что выше думаю будут всегда. Ну... Да, скорее всего будут, от этого никуда не деться -_- Но их количество хотя бы снизится и то будет хорошо. Насчет лайков - я пишу блоги давно, правда на ПГ начал постить после большого перерыва, ни о каком подобном правиле не слышал тут до сегодня :D. Что же, на заметку возьмем. Ну вот и отлично ;) P.S: Раз уж все понял, то блог даже лайкну :З

0

Liokerro Какой еще бот??? Я посещаю только ветку про Need for Speed World , последний раз была месяц назад как зарегалась Или высказать свое мнение относительно игры может только бот? P.S. уже 3 комментария наверно

0

Liokerro Вполне адекватный человек, просто нужно было спокойно поговорить и все объяснить.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А когда я только на PG появился, мне никто ничего не объяснял и пришлось учиться на собственных ошибках

0

Liokerro а почему ты на свой счет принял?) TheDarkkostas25 я этого грамотея имела ввиду и слова забирать назад не собираюсь. Не переношу тех кто пишет подобное про игры, да еще и повторяет

0

Ворлд УГ, никакущая физика автомобилей + донат. У самого 50 лвл (правда с ботом прокачал ;D ) но возвращаться туда не хочется совсем

0

Liokerro, Ничего личного...это просто бугурт. (с) Fixed

0

Хуже чем TDU2 navigator2012 Не парься из-за школьников\первокурсников, сейчас многие из них вообразили себя мега чем) - Мне кажется, мистер, вы путаете понятия школота и школьник, вдобавок я по себе знаю что разница между школьником и первокурсником после 1ого семестра ой какая большая.

0

ну кто-нибудь в это играет?! серьёзно играет, КТО?!

0

он же был в most wanted, не?

0

Хорошая игра. Просто она не доведена до ума, как и все НФС...

0