на главную
об игре
Negative Atmosphere TBA

Новое геймплейное видео хоррора Negative Atmosphere, вдохновленного Dead Space

Sunscorched Studios выпустила новое игровое видео для своей грядущей хоррор-игры, вдохновленной Dead Space, Negative Atmosphere. Это видео даст вам представление о графике и стиле игры.

Negative Atmosphere использует Unreal Engine 4 и предлагает вид от третьего лица. В игре большое внимание будет уделено механике ужасов и напряженному боевому процессу. Более того, действие игры будет происходить во вселенной, находящейся в разгаре холодной войны, в которой искусственный интеллект был достигнут за счет использования органических процессорных ядер. Вы играете за Сэмюэля Эдвардса; 49-летний бывший боевой медик на дальнемагистральном грузовом корабле TRH Rusanov.

Как гласит его описание:

В Negative Atmosphere таинственная болезнь распространяется по всему кораблю, заставляя всех роботов и персонал мутировать и деформироваться в отвратительных существ. Эти существа одержимы уничтожением всех организмов вокруг них. Поэтому игроки должны бежать, пробивая себе дорогу через своих бывших товарищей по команде, изгоев и разумных искусственных конструкций и экологических опасностей, которые представляет Rusanov. Кроме того, по мере того, как игроки продвигаются по игре, их психическое состояние будет ухудшаться, и начнутся галлюцинации».

Насколько известно, игра будет поддерживать технологию NVIDIA DLSS. Однако пока не ясно, будут ли в нем какие-либо эффекты трассировки лучей.

Наконец, до сих пор нет информации о предполагаемой дате выхода игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

хорошо же что есть продолжение дед спейс 3 только в другом измерением

13

Когда увидел первый тизер в этой озвучки ржал как конь с реакции персонажа на монстра)) Если вся игра будет с таким хорошо прописанным персонажем, который так реагирует на происходящее дерьмо вокруг, то будет очень весело) Да и вообще образ боевого медика который охренивает от всего и иронизирует очень мне по душе))

9

Слишком сильно копируют ДС, в итоге похоже на китайскую копию.

-3

мне напоминает эта игра фильм про зубастики чем то похоже

7

пока что выглядит как кривая копия дед спейса

6

Крутота! Графически, игра выглядит отлично, обмундирование медика - бомба, да и оптимизация, судя по геЙплею, хорошая. Персонаж ощущается. реальным, живым, покашливает, что то постоянно комментирует))) класс.

2

Пока выглядит очень сыровато,но весьма неплохо - надеюсь не похерят в дальнейшем)))

2
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

последнее время меня новости о присутствии длсс в какой либо игре больше радует, чем наличие ртх в какой либо новой игре

0

Мне казалось что игру забросили .

-2