на главную
об игре
Nemesis: Distress 15.06.2022

Научно-фантастический многопользовательский хоррор Nemesis: Distress стал доступен в раннем доступе Steam

Вроцлавский издатель Awaken Realms и варшавский разработчик Ovid Works объявили, что их научно-фантастический многопользовательский хоррор от первого лица Nemesis: Distress стал доступен для ПК в раннем доступе Steam.

Nemesis: Distress переносит вас на затерянный в космосе корабль, где эволюционирующие Чужие неистовствуют по коридорам и разрывают все, что стоит на их пути. Каждая игра Nemesis: Distress создаст свой собственный кинематографический научно-фантастический фильм ужасов.

В Nemesis: Distress игроки будут проходить 40-минутные сценарии, пытаясь выжить и выполнить свою секретную цель. Выберите один из классов асимметричных персонажей, каждый из которых обладает особыми действиями, которые пригодятся в определенных ситуациях. Выберите секретную цель, которую вам нужно будет выполнить, чтобы выиграть игру — они случайным образом выбираются из захватывающего пула испытаний и включают в себя уничтожение Гнезда, безопасное направление корабля на Марс или даже обеспечение смерти других игроков.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Уже только по тому, как ГГ держит дробовик на скриншоте, понятно, что данная игра категории Г

-1