на главную
об игре
Netherguild 27.03.2023

Netherguild, пошаговая тактическая игра в жанре roguelite, вышла на ПК в раннем доступе Steam

Израильский сольный разработчик инди-игр Давид Винокуров сообщил, что его пошаговая тактическая игра в жанре roguelite/dungeon Crawler «Netherguild» вышла для ПК в раннем доступе Steam.

Игроки столкнутся с опасностями, таящимися под землей, в двух новых областях, добавленных в игру после демоверсии: Bandit Stronghold и City of Mist, с уникальными врагами, испытаниями и событиями, а также новой механикой, вам сталкивать врагов с карты на этаж ниже.

Планируется, что этап раннего доступа Netherguild продлится в течение следующих нескольких лет, при этом контент, доработка и системы будут добавляться повсюду — вместе с сообществом.

Netherguild — это пошаговая тактическая игра в жанре roguelite с подземельями, в которой вы играете за лидера гильдии Пустоты, управляя своими маленькими воксельными бойцами в экспедициях под землю в отчаянной попытке найти лекарство от странной чумы. Исследуйте, разбивайте лагерь и сражайтесь так далеко, как сможете, прежде чем отправиться обратно за пополнением запасов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ох, зачем было делать такие отвратные фигурки.

0