на главную
об игре
NeuroNet: Mendax Proxy 04.05.2023

Демо киберпанк-нарративного приключения NeuroNet: Mendax Proxy будет доступно через пару дней

Киберпанк-повествовательное приключение NeuroNet: Mendax Proxy - последняя игра, пополнившая список Steam October Next Fest. Его планируется выпустить где-то в 2022 году, но если ждать слишком долго, вы можете поиграть в демоверсию во время предстоящего шоукейса, который будет проходить с 1 по 7 октября.

NeuroNet - это сюжетное приключение, в котором игроки управляют улучшенным ИИ города. Ваша цель - помочь жителям города Катена и улучшить их жизнь, следя за тем, чтобы город не развалился в процессе.

Вам придется быстро принимать решения, которые повлияют на будущее города и процветание его жителей. Каждый выбор имеет значение, и каждое решение оказывает длительное влияние на персонажей, которых вы встречаете, и на статус города в целом. От помощи людям в их бизнесе до более грандиозных решений в масштабах города, таких как помощь политикам Дентону Талингри, вы столкнетесь с моральными дилеммами, когда нет правильного выбора, просто город, нуждающийся в руководстве, с вами у руля.

NeuroNet - это полностью озвученное приключение, в котором вы столкнетесь с десятками уникальных персонажей, примете участие в тысячах сюжетных событий и исследуете разветвленное повествование, которое приведет вас к городу, теряющему человечность из-за технологий. Трейлер ставит вопрос о том, являются ли отношения города с технологиями симбиотическими или угнетающими - настоящая дилемма киберпанка.

Вы можете добавить NeuroNet в список желаний как в Steam, так и в Epic Games Store.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Что то как то многовато киберпанка стало в последнее время

Не то чтобы я был против конечно.

0

Пусть будет, может сделают наконец-то то, что многие хотят. Летающие тачки, больше взаимодействия, больше хакерства, больше неона и т.д.))

0