на главную
об игре
NeuroNet: Mendax Proxy 04.05.2023

Новый геймплейный трейлер киберпанкового приключения "NeuroNet: Mendax Proxy"

Разработчик из Брайтона Dream Harvest выпустил новую информацию и совершенно новый трейлер игрового процесса для своей предстоящей повествовательной киберпанк-приключенческой игры NeuroNet: Mendax Proxy. Игра будет выпущена на ПК в Steam в первом квартале 2022 года).

Десятиминутный трейлер демонстрирует лишь отрывок геймплея NeuroNet, ориентированного на выбор; игроки могут даже не столкнуться с некоторым контентом, если их предыдущие решения не продвинули повествование в этом уникальном направлении.

В кадрах ИИ работает с новым отделением CPA (Агентство корпоративной полиции), возглавляемым Томпсоном, ведущим детективом. Вместе они охотятся на торговца людьми: Мюллера. Ранее скептически относившийся к ценности ИИ, действия и решения, принятые до этого момента, оказались ценным ресурсом в изучении дел Томпсона. У CPA до недавнего времени не было достаточно доказательств, чтобы привлечь его к делу.

В NeuroNet: Mendax Proxy вы управляете ИИ, отвечающим за управление киберпанком под названием Catena. Игрокам нужно будет быстро принимать решения, которые повлияют на будущее и процветание своих граждан, при этом каждый выбор и решение, которые они принимают, будут иметь длительное влияние на тех, кого они встречают, и на статус города.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

я теперь спать не смогу после такой обложки

3

увидел негруху и даже видео включать не стал

-1