на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Анонсирован крупнейший аддон для Neverwinter Online - Undermountain

Сегодня разработчики Neverwinter Online анонсировали для своей MMORPG новое расширение под названием Undermountain. Оно окажется крупнейшим в истории игры и выйдет этой весной на PC, PS4 и Xbox One.

В новом аддоне героев ожидает увлекательная сюжетная кампания. Им предстоит докопаться до истинной природы загадочных видений, которые связаны с Подгорьем. Вдобавок Undermountain откроет подземелье для прокаченных персонажей, позволит исследовать пять невиданных прежде зон, расширит кап уровней до 80 и значительно переработает способности уже имеющихся классов.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Крупнейший аддон который даже один новый класс не подвёз.

8

Я как то уже и забыл про эту игру, хотя в свое время немало времени в ней проводил и даже докачался до максимального уровня.

0

Aaro Niro докачаться до максимального лвл в таких играх - это только начало, а потом идут сотни часов нудного гринда и фарма топ шмоток

0

Aaro Niro Я тож много провел времени. И скажу что игра оставила приятные воспоминания. Особенно я любил пвп на аренах. Но конечно гринда там много,еще тогда было очень много,а сейчас я думаю вообще марак,ибо там своеобразная система. Но я не жалею,данжи были веселые,убивать костяного дракона через закрытые ворота было забавно. Кучу эмоций получил в пвп,хоть и правили в то время глады,со своей бессмертностью,а я был поломанным танком,у которого половина талантов не работала:))

0