на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Объявлен новый класс в Neverwinter Online

Новым классом, который будет доступен позднее в этом году в Neverwinter, стал Бард. Это первый новый класс в Neverwinter с 2016 года, когда был добавлен Праведный паладин.

Как пояснили разработчики из студии Crytpic: Для игроков, которые выберут класс Барда, они станут стильным бойцом, который использует силу песни для усиления союзников и победы над врагами. Прокладывая свой путь через врагов разнообразными яркими атаками, Барды могут легко разразиться песнями, сжигая врагов с помощью ослепительного представления. Кроме того, когда Барды играют в роли поддержки, они могут танцевать вокруг поля боя, наполняя уши своих союзников восстанавливающими гимнами и оборонительными менуэтами, готовясь к финальному выходу на сцену.

С 3 июня класс Бард будет доступен на тестовом сервере Mimic.

В Neverwinter вам предстоит встать на защиту одного из самых почитаемых городов сеттинга D&D Forgotten Realms и лично участвовать в его возрождении. Эпический сюжет, лихие сражения, классическая ролевая система - все это ждет отважных героев, готовых начать свои приключения в удивительном мире Neverwinter! Доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А толку-то от класса, если в игре делать нечего?

1

РУ наверно помирает, а не РУ еще барахтается :)

-1

Вы бы хоть инфу проверили,после паладина добавили некра

-2

нету в игре некра. Есть чернокнижник, и его ввели перед паладином (где то в 2014 вроде). Паладин был 8 классом. Бард сейчас 9

0