на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

nwnights.ru

подскажите плиз в чём дело. второй день не могу выйти на сервак. он в дауне или мне нужно что-то обновить? или просто подскажите сервер, где тусуется старая команда :)

Комментарии: 130
Ваш комментарий

У меня тоже, инфы никакой. Скажите где ещё можно играть .

0

Старая команда именно здесь и "тусуется". А сервак в дауне. Канал полетел.

0

если кто знает кода сервак этот восстановится?\\

0

и какие прогнозы? может захостить под линуксом или нужны услуги профессионального мастера по поднятию серваков? :)))

0

насчет поднятия сервака лично я буду желать скорейшего восстановления!

0

а я слышала про то, что новый модуль ставят...

0

спасибо джил! и как бы я сказал бы в игре хай!

0

если кто знает когда сервак востановят?:

0

Проблема решена, если что пишите на мыло...

а то без мониторинга проблематично за ним следить...

0

nwn.fireground.ru - это что ? Кто там заправляет ? Малолетки начитавшиеся Толкиена ? Мой ник ОСА оскорбляет их види те ли ... Я вообще в шоке, спрашиваю - чем оскорбляет ? А ДМ мне - "ты как разговариваешь ?" и бан. Вот что значит доверить руководство соплякам-очкарикам , пора запрещать детям читать сказки. совсем уже повернулись на этой почве :(

0

с тобой полностью согласен! сервак полный отстой! я там играю только потому что отключили плейграунд какаято нахрен жрачка для того чтобы отдыхать! а когда подыхаеш? так это уписон! вердикт: фу! лажа!

0

еще один прикол там нашел твой ник должен быть похож на фентезийный иначе твоего перса удалят! и главное вчем прикол удалят не вначале а когда твой перс станет высоким!

0

Ребята, зачем вам вообще НВН? А? Играйте в ваш любимый контер-страйк и не парьтесь... НВН не для ваших мозгов.

0

НЕО , а причём тут это ? Ты кажется пересторался с проводами рабочей недели :)

0

А притом, что НВН это РПГ. А РПГ это ролевая игра. И ОСА не ролеплейное имя. Представь себе фэнтези-мир, наполненный персонажами с именами ВАСЯ_УБИВЕЦ, Сосиска и tRjg4Te. Бред...

0

Народ, я не понимаю, что за глюк... обновил я NWNSoU до 1.31, автопатчером(так и не понял, как по другому его обновлять, куда этот zip дурацкий распаковывать и что с ним делать), сказали патчить до 1.32, ладно, но когда запускаешь автоапдейт, он пишет, что :

Your game version is: 1.31.7041 English

Retrieving autopatcher version information
Retrieving game patch information
Connecting...nwpatch.bioware.com
Can not find patch file: /neverwinternights/nwn_x1_english_from1317041_to1327054.md5
Attempting to restore game version information.
Get the critical rebuild.
http://nwn.bioware.com/support/patch_english.html#crit
The patch has been aborted

Ну и что делать?? У биовара проблемы что ли? Патча нет??:( Блин.

0

кстати на мой аккаунт тоже наехали... B0TKA... к лешему таких дмов :) собственно они зверствуют по причине раскрученности шарда мне кажется. когда маленькая сущность может почувствовать есбя начальником... пошёл пробовать себя в фарлэпе :)

0

Hedin, патч-zip никуда не надо распаковывать, надо в директорию с игрой его скопировать и все!!!
версия должна кстати англ. быть, а потом если захочешь русификатор поставишь!

0

Спасибо:)) А то мучался я:) А так жить, конечно куда проще:))

0

Herz, так ты считаешь что РПГ - это когда лижут зад ТОлкиену ? А не пошёл бы ты куда нить с тем кто по кличке голый ! Ты же такой же ! Ты кроме букваря и Гари потера ведь и не видел ничего :( Мне откровенно жаль тебя "ребёнок так и не выросший из сказки" ..."ЭТО РПГ" - орёте вы , а сами бульдозером прокачавшись тянете других прокачивать. Я задаю банальный вопрос - типа "где в этом городе магазин ?" ответ - "зачем магаз ? давай я тя прокачаю" ......тьфу на вас ! ГПГ - это не имя персанажа ! Я думаю это любовь к виртуальным приключениям.
Эх кто бы сделал шард , куда не пускали бы идиотов мастурбирующих на эльфов, гоблинов и толчковского. Всёж испоганят своим фанатизмом.

0

Iven, то же самое и со мной было :(

0

Herz, а товой ХЕРЗ - это ролевое имя ? и кому оно укаколось ? У многих игровой ник не один десяток лет уже. так что завороти свою чавку сынок !

0

к слову, наверняка именя нео и герц гораздо более подходят для ролевой системы и свидетельствуют о полёте фантазии, изобретательности и душевной зрелости авторов :)
я дак вообще не понимаю, каким образом имя моего аккаунта может когото оскарблять. это же служебная информация. у вас там кстати случайно пароли на наличие матерных слов не проверяются?

0

Iven разлюбезная моя, чем ХЕР написаный по буржуйски, лучше Осы ? Я может не совсем понимю вашего сугубо азиатсого минтилитету, но сдаёццся мне , что хотя бы тут мы обе пишем на русском (хихик).... Нельзя ли и называться как нить без подмахивания язычком буржуям ? (простите за грубость,сама с эстонии, насмотрелась кое каких мразей)

0

епт че опять с серваком? вчера тока работал а седня опять!

0

Опять сервак в даун ушел что-ли?
И вообще последнее время с инетом что-то твориться, половина сайтов просто лежит.

0

*****! Что *** опять с серваком!!! Как у меня появилась возможность спокойно посидеть дома, появилось свободное время, сразу сервак падает! *** ребята как хотите но чтобы до 18.00 поставили сервак на ноги!((((((((

0

да заеб... уже тока млин собрался к драку за вещами сходить и вот те на! ну бля востановите сервак побыстрей! гдето за 1час

0

Та же Беда тока собрались к драку пойти к белому с Ивеном и Лешим, а тут Рест и сервак упал ((

0

у самого можно сказать логовища :) на пороге открытия :))) кстати рестарт подразумевает, что сервак сейчас опять запустится, а не ляжет в даун на сутки :(

0

У меня тоже весело получилось: Стою я у скамеек говорю Граду и Церу, типа надо сходить пакачаться. Только, говорю, нет шмоток никаких на мне. Рид такой: "Подождите, значит, все дела, через 10мин рестарт будет". Тот же Рид одел на меня шмоток (По доброте душевной). Я понастроил 10этажные планы по дальнейшей прокачке. Короче было так все хорошо что даже не верилось... Рид начал отсчет времени до рест-а... 1мин, 30сек, рест... И все *** настроение испорчено.

0

Блин, я каждые 30минут проверяю не реанимировали ли сервак ;)

0

ну и когда же? время поджимает!

0

Баскан, кстати, я буду заново своего орка качать. Прикинь до меня только щас дошло, что я взял не те фиты ;) Я в место баста начал обоюдосторонний качать, *** это все долбанный перевод!!! Так что, как сервак выйдет из шат дауна предлагаю тебе взять приста и пойти со мной в кейв, покачаться. Я само собой ньюбом пойду...

0

епт! выйдет он из запоя точно не седня

0

ну млин когда влстановите то? хоть скажите седня или нет!

0

Я конечно не кого не виню, но воскресенье пропало. Уже впринципе все равно сегодня его поднимут или завтра.

0

я чета не врубаюсь! сюда на форум ДМы чтоль не заклядывают! бля нах хотябы СКАЗАЛИ ЧТО С СЕРВЕРОМ! И КОГДА ЕГО ВОСТАНОВЯТ! ДМы ОТВЕТЬТЕ

0

горн! такими темпами ты будеш своего орка качать недели через две!

0

Да уж;). Ты, видимо, тоже НИКОГДА, НИКАКИМ чаром неполучишь 20 лвл ;). Кстати Баскан непосредственно перед шат дауном я собрал респ сундуков Айсика. Среди прочих вещей я обнаружил мантию и посох. Как выяснилось позже, мантия оказалась редкостным гавном (10% сопр электричеству или вроде этого) - я ее выкинул. Что же касается посоха, то он вроде неплохой, я его оставил. Так что при 1ой встрече тебя ждет подарок. Вот только возникает вопрос: когда состоится эта встреча? Этот вопрос остается открытым...

0

хех! я думаю что наша встреча состоится завтра. я на это надеюсь! долбаный сервак

0

Чего вы разорались? Сюда из ДМов никто не заглядывает, более отстойный форум сложно придумать. Для обсуждения шарда есть форум специально отведенный www.nwnights.ru/forum/

Только большая просьба зарегестрироватся, прежде чем печатать, и насчет сервака не спрашивайте, никто не знает что с ним и когда поднимут, админы на выходных отдыхают, так что шансов мало.

0

Один хрен куда печатать. Если админы отдыхаю, то они и будут отдыхать несмотря ни на что. Так что хоть туда, хоть сюда писать - разницы нет. День испорчен. Я думаю что завтра сервак поднимут, на моей памяти сервак не висел в шате более 2х суток. Всем спокойной ночи.

0

Сервак перезапустил, извените за задержку, но доступа на выходных у меня небыло :(

0

Умейте принимать правила шарда и уважать администрацию шарда. Лишь самым выдающимся ролевикам делаются поблажки в виде имен. Никакой жажды власти у ДМов нет, вы приходите на частный шард, если вам что то не нравится, мы вполне можете кубраться оттуда.

0

Ната?! Я не верю!! Не думал что ты заходишь сюда 8)))

ЗЫ: Она права :D

0

"Сервак перезапустил, извените за задержку, но доступа на выходных у меня небыло :("

Такая вежливость с нами... А ведь многие из нас просто банальные хамы. Респекты. Хех...

"Ната?! Я не верю!! Не думал что ты заходишь сюда 8)))"
Сто пудов это она - снобизм и... эээ... забыл слово... так и прет

0

Да расслабься. Мне на самом деле глубоко фиолетово твое мнение. Вы не зная правил и устоев ролевых игр прете в них играть. Наотрез отказываясь понимать что НИКТО НИЧЕГО вам не должен, а вы должны лишь одну вещь , понимать и принимать правила и устои шарда. Пальцуете так, как будто платите деньги за игру на шарде.
Ах ну да , вы же платите за Интернет, как я могла забыть об этом. Это ведь довод, целовать вас в задницы и позволять вам kochatsya по никами CaHeK DesTroYER. Так ведь ?
Большинство из вас действительно невежи и хамы. Плюс ко всему наглецы. С вами боролась и буду бороться.

0

Помни, Ната, ты не одна! :)

0

"Наглецы, хамы, невежи и невежды", барышня не только Толкиена, но и Тургенева перечитала. Классика это хорошо, но не мерило человека, осбоенно по тому каков его ник. Да я готов пенензов заплатить, лишь бы не выслушивать нравоучения от таких как Ната. И зачем так всё утрировать, целовать, не целовать, кто об этом??? Дыбилизм какой-то, правильно снобизм, и спесь. Эти правила ограничивают вас, гильдия блин...

0

Bavarec, уважаемый, с чего вы взяли что я буду вас учить. Я буду говорить вам, сменить имя на соответствующее этому миру, а если откажетесь буду банить. К чему мне вас учить ? Думаете мне это нужно ? Вы воткните наконец в то, что РПГ, это не экшен. Что это игры более высокого интеллектуального уровня и что требования к игрокам выше чем у других, хотите учиться ? Научим. Не хотите учиться? Тогда вы уйдете искать Щастья в другом месте.

0

Правила, устои..аж смешно....
Вы, бывшие толкиенисты, забыли как бегали с плохо обструганными мечами и рюкзаками фирмы Reabokk по паркам??? А нормальным людям по-барабану ваши устои, они отдыхают и играют, а не заморачивают себе голову. А с таким отношением к людям на вашем шарде. Да я лучше в сингле пока поиграю, но к вам не сунусь. Бороться она надумала. Странны ж ваши методы, фиолетовая вы наша...................................

0

Bavarec, плати и не выслушивай. Играй в сингл и не суйся. В чем проблема? Не нравится этот шард - сваливай, тебя никто не держит.

0

Bavarec, смеется тот кто смеется последний. Почти всегда последняя смеюсь я, а вы уходите с шарда и продолжаете играть в сингл. Хотите отдохнуть ? Сочувствую. Со мной не отдохнешь. Это РПГ, тут мозг ИНОГДА напрягать нужно и высокий слог держать.
А рюкзаки, , это от меня далеко. Максимум настолка. А бегать по лесу с мечами, это оставим для шизов, двинутых на этом.

0

"Вы воткните наконец в то" - это у старика Толкиена такие литературные выражения??? 8-))))
Учиться????? Придумывать ники??? Вот уж увлекательное занятие. Нет уж, госпожа учительница, это не то умение, котороя я бы хотел приобрести и развивать. Ну бедная у меня фантазия, так мне теперь вход заказан??? А вы еще фейсконтроль устройте, вдруг моя небритая рожа оскорбляет правила и устои великих игроков РПГ??!!

0

Я еще и не так умею выражаться. Я просто умею разговаривать с вами на вашем же языке. Ваша небритая рожа меня не волнует, пусть она волнует ту девушку которую вы вздумаете поцеловать.
Вообще ваш пост довольно сумбурный, лишь одно предложение , пожалуй, достойно моего внимания. Если у вас слабая фантазия, то я вообще не понимаю зачем вам онлайн РПГ. Меня всегда обескураживают такие заявления. Если вы пришли поиграть в "бегающих человечков" киляющих мобов, то могу вам только посочувствовать. Хотя, есть разные шарды и разные концепции у руководства. Я всегда отличалась мягкостью ко вменяемым игрокам, пусть у него слабая фантазия, пусть он не умеет играть, но если это нормальный и вменяемый человек, который готов принять тот мир в который он попал. То почему нет ? Путь абсолютно не заказан.

0

Да уж, любезнейшая, с Вами наверняка не "отдохнешь", по уважительным причинам...
Мозг напрягать? Слава богу у меня еще остались сферы приложения интеллекта и, ща со стула свалюсь от смеха, (отменный юмор), высокого слога, кто сказал,что ники а ля Толкиен (и может даже Желязны и бог сколько других фентезийцев) - высокий слог??? К сожалению теперь я вижу, и пусть Вам филоетово мой мнение,что больше напрягать вам свой интеллект Вам негде, как придумывать дурацкие ники и отлавливать неугодных. Тоталитаризм в чистом виде. Наслаждаетесь властью, ну-ну, хоть здесь в среде себе подобных.

0

Bavarec, Вы пишете какую то обиженную чушь. Уж простите. На шардах тоталитаризм в чистом виде, это правда. Вы ищете демократии? В таком случае вы ошиблись с выбором игры.

0

Неужели кто-то еще думает, что мои посты сумбурны и бессмысленны????
"Если у вас слабая фантазия, то я вообще не понимаю зачем вам онлайн РПГ. Меня всегда обескураживают такие заявления. Если вы пришли поиграть в "бегающих человечков" киляющих мобов, то могу вам только посочувствовать. Хотя, есть разные шарды и разные концепции у руководства. Я всегда отличалась мягкостью ко вменяемым игрокам, пусть у него слабая фантазия, пусть он не умеет играть, но если это нормальный и вменяемый человек, который готов принять тот мир в который он попал." - )))))))))))))))))). Барышня, повторюсь, юмор у вас редкой искрометности.
а Вы вообще адекватно воспринимаете мои слова???

0

Более чем, хотя меня начинает потихоньку утомлять разговор с вами. В чем проблема то ?

0

Хмм, надеюсь по поводу моего ника нет сомнений в его РПГшности? А то зарегавшись первый раз в НВН не хотел бы тут же быть забанен с сервера

0

Милейшая барышня утомилась??? Передохните, а как известно лучший отдых - это смена занятия, напрягите Ваш недюженный ум и неуёмную буйную фантазию и придумайте с сотню ников, для убогих вооброжением, скудных фантазией и ограниченных мышлением.
Скиффи, меняй свой ник на Гуффи, похалим, не прогадаешь..................

0

Да так разве что слегка. За меня не беспокойтесь, сосредоточтесь на сингле.

0

Господи, ребята, да зачем же такая враждебность то?
я не "подхалим" - я действительно первый раз в НВН и просто не хочу иметь проблем - неужели это достойно осуждения? Мне претит регать новый аккаунт поиграв этим определенное время, поэтому я и задал данный вопрос

0

Ну вот - угрозы.
Супер-злодеи проигрывают супер хмм... героям только потому что не могут вовремя остановится.
Я не такой и потому дискутировать с вами не буду. Хмм...Мда... Пожалуй это мудро...


Кстати подхалим неправильное слово - ж*п*лиз звучит более корректно...

Досвиданья

0

Ну как же мне за вас не беспокоиться, если синдром хронической усталости одолеет такую ироничную, справедливую, строгую мазель.
А насчет сингла, я уж лучше "сам с собой" , чем с Вами.

0

>>Ну бедная у меня фантазия, так мне теперь вход заказан???

Если не будешь придерживатся правил, с тобой везде так будет. Не только в игре, но и в жизни. Пойми, в одиночку ты не перевернешь мир, а лишь настроишь его против себя. Это так к слову. Считаю разговор на эту тему оконченым.

0

В одиночку??? Ты слеп, мой друг Горацио?? см. начало темы.
Такие как ты - покорное стадо баранов во главе с одержимыми своими тупыми идеями лидерами, в свое время были немыми свидетелями многих злодеяний.
Но всё таки в одном ты прав, этот шард для тупых покорных баранов, а не для свободных людей.
И кто ты такой, чтоб эту тему закрывать????????

0

Баверек, попридержи свой острый язычок для анальных отверстий и междуножных фурункулов своих "свободных" людей, шлюшка. С тобой разговаривали в нормальном тоне, а ты сорвался как малолетка. Я тебе даже могу сказать, как это называется - юношеский максимализм. Делаю что хочу! Я король мира! Бахахаха! Ню-ню.

Тебе не кажется, что надо иметь каплю уважения к людям которые делали, делают и будут делать модуль? Я думаю надо позволить им устанавливать правила.

Насчет недовольного народа, я нашел 4-ых, включая тебя. Максимум из этого можно групповушку устроить. Но не революцию.

0

кстати, Llan, ж*п*лиз и культурный человек - 2 разных понятия

0

Ты чё, псих неуровновешанный??? Ха-ха, кто-кто сорвался??? Де культурные люди?? Этот вот - малолетний хлопчик??? А..вот уж где буйная фантазия заядлого рпгиста, классный высокий слог. Ната, вот это нехам, интеллегентный парень, не наглец и неневежа вот с этим ты "дружишь". Бедная девочка. Моя небритая рожа с ником БАВАРЕЦ-УБИЙЦА будет значительно лучше для тебя, уж поверь, чем этот высокоборазованный мальчик.

0

Король мира? Хлопчик, ты Титаника насмотрелся??? Видать от диКаприо фанатеешь. Не горячись, остынь. Или ты у Письмейкера научился так грязно ругаться?

0

Да. У меня последний аргумент.
Приходишь ты, неизвестный, к врачу в поликлинику государственную и говоришь , так и так аппендицит у мя или что-то иное. А он тебе, слышь, мудила, вали отсюда, согласно клятве и правилам великого Гипократа, мы не лечим хлопцев, с немедицинскими фамилиями. Иди в ЗАКС, пусть те выпишут новый паспорт с фамилией Димедролов или Ложноберемчатый, а пока вон нах..й отсюда, тем более ты ж деньги не платишь. Это наши правила и мы их устанавливаем. И ты медленно но верно загинаешься в сингле с фамилией Иванов.

0

Неудачный аргумент. Какая то крайность. Нашел с чем сравнивать, игровой шард с медицинской клиникой. Шард частное явление , а не государственное. А значит администрация шарда, вольна делать на своем шарде все что ей вздумается. Неужели так сложно это понять ? Ты можешь быть либо согласен с политикой шарда , либо нет. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Недоволен чем то ? Купи хост, поддерживай его за свои деньги и делай на нем все, что тебе захочется.
Кстати, если ты придешь в клинику, но только частную, тебе выкатят счет, который ты либо в будешь оплачивать, либо нет. И разговор там с тобой будет короткий ? Это тоталитаризм ? Отнюдь. Самая что ни на есть демократия.

0

Какая нахрен крайность. Удачный пример. Это у тебя, Ната, фантазия напрочь отсутствует. Представь, что клиника частная, но благотворительная, финансиируется меценатом и лечит бесплатно. Смысл тот же самый. Аналогии проводить не умеешь, замени клинику на школу, ночной клуб и т.д., смысл тот же. Мда, ты меня разочаровала.

0

Хе-хе-хе... Даешь на шардах фэнтэзийские имена!А если уж хочется "свободы выбора" играйте в дьяблу - там и экспа и ДМ со своими выходками не лезет.Это ж рай для вас, господа манчи, да и мешать остальным не будете.

0

Не хочу дьяблу, хочу НВН, но со своим ником. Неужели я многого желаю??? Это полный маразм, и кто определяет фентезийность ников??? Да, я уверен на 99%, что многоглубогоуважаемая Ната, кроме старика Т. ничё в жизни и не читала, а ведь это не атец фентези, далеко не атец.

0

Для тех кто слаб в английском, РПГ - role playing game,что переводиться примерно как игра, в которой отыгрывают роль.Я думаю если б в ту же поликлинику пришел человек и назвался Убийца[НвН], к примеру,его бы в лучшем случае попросили б оттуда.Так что стоит различать никнэйм человека, который может быть абсолютно любым, и его ролплэйное имя на шарде.Тем более что под фэнтэзийским именем не подразумевается какое-нибудь вычурное "эльфийское".Никакой ДМ не запретит назвать своего перса Машей/Петей/Вовой.
З.Ы.Прошу не тыкать пальцем и не говорить, что и я начинал с нефэнтэзийского имени - это было давно и неправда!

0

Да, если уж дать волю "скудной фантазии", то РПГ - это не только драконы, мечи и тому подобная магическая хренотень. Есть еще например "Код доступа РАй", и кто скажет, что это фентези и не РПГ - пусть первым бросит в меня камень.

0

Bavarec , ты уходишь на личности что говорит о слабости твоей, как собеседника и и твоей некомпетентности, как игрока. Возможно и есть такие клиники. Лечись в них. Возможно есть такие шарды, играй на них. Ради бога. Но не стоит желать того, что бы ВСЕ шарда были такие. Повторяю, тебя устраивает и ты согласен с политикой шарда - ты играешь. Ты не согласен ? В таком случае иди на хрен.

0

Кстати, изивини, если это личное, но что ты привящался к этому Толкину?У тебя по-моему мания какая-то.
Можешь не отвечать на этот пост.

0

На личности??? А я с личностью разговариваю или с абстрактной субстанцией, но если тебя оскорбляет мое, вообщем-то благопристойное обращение, извините мисс Никто. Я теперь буду обращаться ко всем поклонникам РПГ, которые и в глаза не видели моих постов и не знают о моём существовании.
Толкиен говоришь??? а ну назови еще с пяток авторов этого жанра, ток в инет не лезь, будь честным. Режьте мне руки ноги сообща вы и этого не наберете. Ток что увы.............

0

Bavarec, я намного опытней тебя в таких полемиках. Не соревнуйся со мной, ты по любому проигрываешь сейчас и ничего по сути своей возратить мне можешь, уводишь разговор в какие то дебри. Я понимаю почему это происходит. Такая манера разговора свойствена всем потребителям-халявщикам. Когда им тыкают в то, что все это халява пусть и частного порядка, им нечего возразить.
Кстати, а причем тут Толкиен то ?

0

Хе-хе-хе...Теперь я понял - ты только его и знаешь, вот и тыкаешь пальцем постоянно.А существует много писателей, пишущих в жанре фэнтэзи.Чем тебя Джордан не устраивает?Или может ты не слышал про Перумова?Не знаешь кто такой Конан и кто его написал?

0

Слабо, пяти не набралось.
Деточка, что-то ты зачастила на этот форум.
Сказать вслух,что я проигрываю, не значит, что я проигрываю. Ты толком, моя приятная оппонентка, не одного аргумента моего не опровергла логичными розумными доводами. "А не нравится пшёл вон с шарда", мне уже надоело от тя выслушивать, тупо и по-детстки.
Полемика, ха-ха, не смеши. Опытней, вот умора. Если честно, то словесной казуистикой мне уже надоело заниматься. Иди, детка, поищи в словаре, что это значит.
К сожаление, ослиное Ваше упрямоство передалось и мне. Кто-то вложил пару рублей в ваш долбанный шард и терь за эти 3 рубля вы хотите отграться дешево и банально. На вашем шарде пусть играют такие же маразматики ( и это пока в молодости) как Вы.

0

хм, я понимаю, что есть некоторые люди , которые если не гавкнули напоследок то им не спиться спокойно. Я привела тебе нормальные , доходчивые аргументы. Начиная от
- соответствия персонажа и его имени фэнтезийному миру, что это нормальная и логичная вещь в РПГ игре, с имени собственно начинается все.
до
- что шард, это частная лавочка со своими правилами и устоями, которые нужно уважать.

Я услышала, что все это шняга и главное отдых, что на устои и правила плевать.
Флаг в руки, я уже посоветовала тебе сосредоточиться на сингле. Добавлю. Не переутомись, выбирая ответ в диалогах.

0

Да, и еще на будущее, если кому-то удастся сломать Ваше упрямство Ната, запомните, полемика, она така штука, в ней все средства хороши. И мы и я играли не совсем по правилам, искажая и гипертрофируя слова друг-друга, игнорируя здравые аргументы и давя напором. Но, всё таки Вы не правы. Ну хоть кто-то меня поддержит?? Неужели у всех беды со здравым смылом.
Чтобы поддерживать было легче скажу:
Я не против того: не согласен с правилами - не играй на шарде. Справедливо.
Я против того ,что если ты не Троль, то пшел вон с шарда и точка
Я против того, что все кто не Троли есть люди с убогой фантазией
Я против того, что не с Тролями надо бороться (цитирую Нату)
И большинство хамы, наглецы (до сих пор смеюсь) и невежи.
Что скажите???

0

Хм.. ну если еще Лукьяненко добавить, Джордана и Ле Гуин, то выходит что не слабо.Я думаю продолжать не имеет смысла.А сейчас прошу прощения, я должен раскланяться, у меня дела.Буду завтра, так что не надейся победоносно написать, что я "убежал, не выдержав позора и боясь продолжить дисскусию". Счастливо, жаль, что эту тему нельзя закрыть.

0

На последок скажу, цитирую :"Неужели у всех беды со здравым смылом?".Странное мнение об окружающих.Маловероятно что беды у всех, а ты один такой правильный.
Прошу прощения, если тебя это обидело, я не хотел.
Вот.

0

Я еще не ухожу, Наточка, не расслабляйтесь, а НВН - для Вас это тяжелая работа( для меня приятный отдых), что ж , барышня берегите себя, можно ж здоровье подорвать из-за непосильного труда банить неугодных. Насчет гавкнуть, смолчу, я барышень, пусть и упрямых уважаю.
Насчет сингла, скуднеет фантазия, леди, не оскорбляйте своё светлое имя пошлыми повторениями. Диалоги??? Для мя это не проблема.
Эх, жаль. до завтра милая леди. Я получил неописуемую радость общаясь с Вами. Вы уже и приспешника нашли. Ну что ж....двоем ВАм будет веселее.
Кстати Урсула так тягомотно пишет. Как её можно читать????

0

Хорошо, пример не такой далекий.
На шарде эльф лучник под ником "Vasya" с ним его друг гном, волшебник под именем "-=ТЕРМИНАТОР=-"
Я им начинаю объяснять, что такие имена неприемлемы у нас на шарде, что при входе на шард, висят правила, где по именам все четко расписано.
Мне отвечают "Это мой ник! Меня под ним все знают !!!" , я отвечаю, что это неважно, что есть правила и что если Я говорю имя сменить, то его нужно менять.
Так вот, если человек сменил имя, то он как минимум небезнадежен (хотя чаще всего, это человек в будущем таки покинет шард, ибо это не игрок , а так , статист на шарде, отбирающий траффик, который стоит денег). Если он упирается в землю рогами, он уходит. Доступно ?

0

Баварец, завтра меня тут уже не будет. Так что занимайтесь словесным онанизмом без меня.

0

Лень конечно читать все сообщения, но придется, что бы найти адрес шарда, на котором заведует "прекрасная" ната, что бы не дай бог не зайти туда... а то еще придерутся, что у меня эльфийского акцента нет...

0

Прочел... нашел... печально.
Пара вопросов:
1.почему не качается патч 1.31 - 1.32?? ни автоапдейтом ни с этого сервера??
2.КОГДА ЖЕ ВОССТАНОВЯТ СЕРВЕР?? Или его уже, а я не знаю...
P.s. Хорошо, что я не терминатор и тем более не вася...

0

прежде чем патчить установи скопирый не крякнутый английский экзэшник и файл с диалогами. А потом патчи.

0

ната, но пользуясь твоей же терминологией, ты нам неплохо подрочила :) по моему отношение администрации шарда как к дорогой, долго готовящейся и любимой игрушке, надо помыть руки, вытереть нос и переодеться в чистую одежду перед тем, как ты не дай бог её потрогаеш... я согласен, что имена терминатор, вася и прочая абракадабра не подходят для игры, но это же не повод слюной брызгать на пол леса, а на другую - кипятком писать. чего ты тут вообще делаеш ната? твоё место на шарде. кстати, с таким истеричным отношением дм`ов мне кажется на шарде только прихлебатели да случайные гости и приживутся как раз. собственно вот. побереги нервишки ната, они у тебя и так ни к чёрту, а ты их ещё на нас тратиш :)))

0

Ладно хрен с ними с никами, но чем вам не нравяться названия аккаунтов? Да, мой акквунт слабо тянет на ролеплейный, но это мои личные проблемы. Почему я обязан его менять? Я им что оскорбляю присутствующих на сервере игроков?Да на 90% они его не видят.

ЗЫ: Эльфийское имя Целлулоид это нормально?

0

Iven!!!! 8-)))) респект,
Надо ж , "словесный онанизм", какая культурная барышня. Нехамка просто редкостная.
Раз уж НАТА уже не осчастливит нас своим дивным присутствием, то скажу отстальным, последний пример, ну просто верх полемики, аргумент привела тот, над чем мы и так все спорили. Браво, Ната. Твои логические аргументы просто удивлияют.
Не будем больше доставлять Нате удовольствие дрочить нам. Пусть отдыхает, и правильно сказал Айвен, нервишки побережет. Истеричная она какая-то. Хотя о безвозвратно ушедших плохо не говорят, ведь правда?

0

Народ что за бредовые правила на этом злополучном серваке. У меня сроду не было ника, и не будет! Я такой какой есть, и зачем меня как-то иначе величать. Так что-же, меня теперь пнут ногой, как недостойного играть в НВН на шарде... И куда мне теперь? Забуриться в сингле? А я вот в свет хочу выйти, и на людей посмотреть, а не на ваши НИКИ!!!
Нда народ... Незная человека вы уже знаете его фантазию :) Очем еще можно говорить тогда. Оффтопик развели, противно читать все это...

0

2 Roma
Какой же это оффтопик? А ты сейчас сказал то, на что я потратил вчера день своего драгоценного времени. Но всё таки прав. Я рад, что здравый смыл - не забытое явление на этом форуме.
А насчет того, что ДМ-ы сюда не заглядывают. И слава Богу спаси и сохрани от такого общения, пусть уж их "фантазия" циркулирует внутри их сумасшедшего шарда.

0

2 LIan. Конечно, это я понима., патчился же до 1.31:) Просто само обновление не скачать... ни отсюда ни с автоапдейта... файл не найден, вот что он пишет...

0

Ну вы и тупые убитые ублюдкию Претесь от своей крутизны и не знаете с кем собственно то и говорили. Два придурка.
Она играла в РПГ уже тогда когда вы свой тупой кантер страйк дрочили суки.
Ебаные свиньи.

0

Прохожий, идешь свой дорогой и иди сам знаешь куда.
Насчет "она играла в РПГ", хех, на Спектруме что ли или Искре???? Не смеши, первые РПГ - это карта, карточки и здоровенный кубик или помнится даже книженции были, где сам выбираешь куда идти, но тоже с кубиком.
Ну даже если и так, и она 40 летняя тётка, так что из этого??? Не вижу прямой связи между её авторитетом и вышеуказанными проблемами.
8-)))) еще один поклонник шарда, ну насмешил.

0

Слушай, прохожий... молчал бы уж... быдло... сначала разговоаривать научись прилично, а матами ты ее только опускаешь, что у нее такие знакомые как ты есть...
И если она уже столько играет, это не дает права устраивать ей дискриминацию по именному признаку... мне тоже не нравятся всякие убивцы, но это общий мир, хочет - пусть идет и создает СВОЙ Лотлориен или Авалон, на СВОЕМ, ЛИЧНОМ сервере... а может свое название придумает, как ей нравится. И пусть сидит там в окружении Леголасов, Гимли, Гилтониэль и прочих... Но не сервере Страна игр...(Поле для игр).

0

И еще... прохожий... когда появился контер(в который я никогда не играл), я уже 2-а года играл в Диабло, тогда еще первый... т.ч. сначала думай, что говришь, если для тебя контер - это первая игра, это не значит, что и остальные, такие же дети, как ты...

0

Быдл .... :)))))) Она и не знает то кто я собственно. Вам тупым уродом нужно всосать одно, быдло это вы. Вы бараны дальше собственного конца и не видите. Такаую мразь как вы надо давить. Я ей в меру сил помогаю. Пусть она об этом и не знает то даже. Знаете что вам положено делать . Вам положено сосать, и вы будете сосать я вам обещаю.

0

2Hedin
Может и действительно патча нет или кто то идиот:-)
Лично я перед патченьем игру переустановил(она у меня v1.30) т.к. загажена была. После чего скачал в ручную у биоваров патч с 1.30 до 1.32. Вот и все.
Удачи...

0

и такие люди как прохожий помогают нате в обустройстве сайта амена... хых... я теперь туда и за деньги не пойду :)

0

2 прох. нуну, прямо санта барабара. Пылкий влюбленный, блин:))))))) Иди, пой ей дифирамбы(значение слова см. словарь Даля, буква Д), только врядли у тебя выйдет, т.к. она хоть и не права, но хотя бы нормальный человек. К тому же кому понравится, когда тебя восхваляют матом?:))) А это ты и делаешь... по другому видно не умеешь:)
2 Llan: Придется лезть на биовар...

0

2 Прохожий
Быдло мы все говоришь, дальше конца, какого хера ты сюда приперся, даун с мозгами имбицила. Я не понимаю, на каком основании ты тут разорался. Никто ж твою барышню и не окорбляет. Сосать говоришь мы будем, хлопчик, не горячись. Это Спорно кто кому, даже не хочу объяснять почему. А помагаешь ты ей только тем, что учишь её нецензурным словам.
Соглашусь с остальными - это ты быдло. Проходи мимо прохожий, и иди туда куда мы тебя совместно послали.

0

"Такаю мразь как вы надо давить". За что??? обоснуй, если хватит, твоего маленького мозга с уровнем интеллекта ракушки.

0

Короче был такой тип в НВН играл. Туда-сюда бегал бессмысленно. И развлекался тем что новичков всяких убивал. Вобщем ничего плохого - самоутверждался как мог. Но будучи неудачником по жизне данный человек попался на убогом чите - хаке аккаунтов. Его благополучно забанили - чем нанесли ему психическую травму(чел если до этого был не уравновешенным то теперь стал настоящим психом). Хе-хе... Newb, Дизель и еще как то так он себя называл...

0

А вот буква Хэ скобками вроде так .)(.

Прохожий... Гы имя вроде в верхнейстроке можно ставить когда постишь...
А то что Ната тебя не знает так это действительно правда. Сто пудов. Хе-хе.
Меня действительно позабавил тот факт что тебя колбасит до сих пор. Ты явный неудачник... причем во всем.
хотя посты забавные пишешь - меня они веселят...

0

2Hedin не будь идиотом - данный тип не имеети не может иметь к Нате никакого отношения.

2Bavarec не воспринимай слова того кто имя забыл указать всерьез. Его слова - всего лишь бред сумашедшего, в прямом смысле этого слова.

0

Лиан, твоя правда. Извини, погорячился.

0

2 Лиан.. будь внимательней... Я разве говорил, что имеет? Он так считает, но, как я сказал, она с таким общаться бы точно не стала... быдло.. зачем с ним общаться...

0

Для тех, кто устанавливает правила игры на сервере.
А сами правила-то согласованы с разработчиками НВН надеюсь? А то у меня складывается такое впечатление, что они противоречат лицензионному соглашению.
И вобще, что вы здесь забыли? Идите тусоваться сами на свой форум и в свою игру.
А сдесь форум не надо превращать черт знает во что.
То: Прохожий, а у меня на тебя бан, так-что твои старания напрасны :)

0

Смешно, не зря я решил это прочитать, да еще и вдобавок очень поучительно с психологической точки зрения. На самом деле Натанелла права в общем. Нет, несомненно, человек умеющий писать без ошибок, пусть кто и не хочет играть роль "тролля" заслуживает уважения, даже на фоне таких же безграмотных неучей, что не могут два слова правильно написать. Но просто многие похоже ошиблись с игрой ... с правильным выбором игры. Вам господа не НВН, да уж и не РПГ нужна вовсе, с вашими понятиями Doom это та же фэнтезийная РПГ, где отигрывается роль десантника борящегося с силами Ада. Это не так. Не стоит утруждать себя ответом на этот пост, моего мнения вы не измените, да и захожу сюда очень редко - как было написано выше, этот форум не несет смысловой нагрузки и служит лишь для кидания понтов.

0

Понимаете, в играх присутствует такое понятие как ролеплей, то есть если я играю за мага я должен говорить как маг, а если за орка то говорить как орк. Многие люди научились получать удовольствие, играя с отыгрыванием. Как вы знаете НВН сделана по АДнД. Если кто знает это такая настольная игра, где персонажи отыгрывают роли и у них нет ников которые бывают внеигры. Вы же хотите играть, получая наслаждение от убиения монстров, показывая какой твой чар крутой. Так играйте в Дьяблу - в ней самое место к этому. Я сам до НВН проиграл в Дьяблу много времени. Кстати в НВН для малоразвитых фантазий есть специально генератор имен. ВЫ играли в ДАоК? в УО на серверах ОСИ? Наконец, в НВН на легальных серверах? Там все получают удовольствие отыгрышем. А человека с ником Убийца оружего "Дайте мне стоунскин, а то этот чертов гоблин с плюсовой палкой меня щас кильнет и мне ресаться далеко отсюда придется!" просто не поймут. Или как Ната забанят.

0

Амонатор, раз уж ты редкий гость, "Нет, несомненно, человек умеющий писать без ошибок, пусть кто и не хочет играть роль "тролля" заслуживает уважения, даже на фоне таких же безграмотных неучей, что не могут два слова правильно написать" - эта фраза тракутется мною как оскорбление для большинство, населяющих данный форум. Пойми ты наконец, что если человек пишет с ошибками на этой "Табуле Раса", то не факт, что в жизни он - безграмотный неуч. Когда же вы избавитесь отсвоей категоричности и недалёкости. А от феномен "что вижу, так и понимаю" - пора уже избавляться. Жизнь сложная штука.
А по теме, ну...черт с Вами, придется принимать Ваши правила игры. В конце концов гибкость мышления -один из показателей интеллекта.

0

2Bavarec
"А по теме, ну...черт с Вами, придется принимать Ваши правила игры. В конце концов гибкость мышления -один из показателей интеллекта."
Здраво мыслишь...

Я не против ролеплея и я не против имен типа Вася Стардестройер. Меня ни то и ни другое смутить и уж темболее вывести из себя не может.
Но я против бессмысленного бана - направо и налево.
И вместо того что бы "умный" релеплеер объяснил "тупому" Васе Стардестроеру" что ролеплей это здорово(а умный вель всегда уболтае... убедит дурака), и что мы видим? Я кобы умные релеплееры никого не могут убудить а тока бынить могут. Хех... Отюда вывод - что ети баннеры просто напросто дурачки.... Либо девушки...

0

Да по поводу банов. В первую очередь должны банится хмыри с именем сгенеренным имягенератором. Тут фантазия даже не отдыхала. А при предумывании любого именя(даже своего собственного) она хоть чуть чуть да работала. Баннеры будте хотя бы честны сами перед собой...

0

Лиан, тебе здавый смысл и логика понимания тоже не чужды. Молодец. Как в точку попал. Тут Ната кричала об убогости и скудности фантазии. Но кто сказал, что созданное генератором, ролеплейное имя её вверх????

0

Ну и нафлудили, ну и наобзывались.А толку, кому от этого стало легче?Вашему самолюбию?Я лично не знаю ни одного человека, генерившего себе имя.Может конечно кто-то сидит дома и режется в сингл с генеренными именами, но на шарде мне такие не встречались.Все-таки я согласен с Натой - раз уж играешь в сети, уважай окружающих.Мало кому было б приятно после тяжелого трудового дня, залязя в интернет чтобы поучаствовать в фэнтэзийских баталиях или покрафтить, увидеть эльфа по имени Толчок.Это нарушает гармонию того мира, в который играющий погружается.Похоже дисскусия на этом закончилась, по крайней мере повторять одно и то же не имеет смысла.

0

"Я лично не знаю ни одного человека, генерившего себе имя.Может конечно кто-то сидит дома и режется в сингл с генеренными именами, но на шарде мне такие не встречались." - ты слеп и как минимум не набдюдателен. Что тут можно сказать.
Для особо наблюдательных способ - пару кликов на кнопку сгенерить имя. Стиль генератора довольно запоминающийся. Гы. Не ошибешься если такое имя встретишь. Потом заходишь на шард и вызываешь плейер лист. И все становится ясно. Из 20 играющих у 3-5 будет имя странно знакомым после просмотра сгенеренных...
И банить генеренных это было НЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ а горькая ирония. Пояснил если до кое кого не доперло...

А погружатся в атмосферу тебе мешает не "эльф по имени Толчок" а твоя величайшая фантазия которая в силу каких то причин не может справится с простой то задачей - найти место в этом мире "эльфу по имени Толчок". То есть ты перекладыаешь СВОЙ недостаток на этого бедного хмыря по имени "Толчок".
Я этим совсем тебя не осуждаю. Это в природе людей винить в своих проблемах других(у меня то хватает фантазии представить что не все люди идеальны...).

0

Кстати еще раз по поводу сгенеренных имен. Отгадайте где их большее количество на душу населения? Хе-хе... А вот и не угадали. Не здесь и не темплаире. А больше всего таких имен там где свято блюдутся древние традиции ролеплея(угрозой бана блюдутся)...

Да кстати в этом нет ничего плохого что имен сгенеренных много... Как в принципе и хорошего то же нет ничего.

0

блять чего опять сервак вырубился????????????? сколько уже можно!!!!

0

Где взять nwmain.exe/dialog.tlk, оригинальные.
Можно по почте.
Срочно

0

Опять шард вырубился . Ну что за хрень

0

знаете чесно эо все зае.... уже!!!!!! когда выходной ты включаеш комп и думаеш как ты сегодня поиграеш в свою любимую игру. а сервак не включается!

0