на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Neverwinter Nights: Enhanced Edition вышла в GOG

Neverwinter Nights: Enhanced Edition, улучшенное переиздание классической ролевой игры от BioWare, поступило в продажу в цифровом магазине GOG.

Базовая версия, включающая в себя оригинальную кампанию, дополнения Shadows of Undrentide и Hordes of the Underdark, а также сюжетные модули Kingmaker, Shadowguard и Witch’s Wake в настоящий момент продаётся со скидкой 50% по цене 219 рублей.

Кроме того, для покупки доступно культовое дополнение Darkness Over Daggerford, проделавшее долгий путь к официальному релизу. О его нелёгкой судьбе мы писали ранее.

Помимо вышеозначенных игр для Neverwinter Nights: Enhanced Edition доступно ещё несколько сюжетных DLC, в том числе Pirates of the Sword Coast, Wyvern Crown of Cormyr и Infinite Dungeons. Каждое из них обойдётся покупателям в 82 рубля.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Похвально, что релизы на ГОГ допиливают. Но с ценой иной раз перегибают для таких древних игр

6

"Не знаю , не играл." Цитата разработчика Deus Ex The Fall

1

AL5 кстати а что там ? планирую всю трилогию Deus пройти,так вот The Fall тоже лежит,ждут ли какие то проблемы с игрой по механике ?

1

Denis Alexandrovich Нуу, скажу как разрабы. Не знаю , не играл)) А вообще, я чуток поиграл всего. Чувствуется мобилка в ней. Но поиграть можно.

2

это издание говно,оптимизации ноль,изменений тоже..лучше бы у оригинальной версии сделали поддержку широкоформатов и новых систем.Если уж прям так хочется NWN под графикой,дак моды есть,и репаки приколхозные ровными руками.

-7

Denis Alexandrovich что надо иметь что бы первая NN не потянула? помню в древности на своём ведре и вторая отлична шла

1

-zotik- а вот так получилось,EE не очень прижилась в отличии от оригинала

1

Denis Alexandrovich мне вообще 2я больше нравилась, но сейчас я не помню не чего о них, мб когда нибудь)

2