на главную
об игре

Проблема с камерой в режиме персонажа

Персонаж при виде от 3 лица непроизвольно поворачивается. Пример - иду к двери, хочу подойти и смотреть на неё в упор, а он почему-то поворачивается, как это исправить? Может мод какой-нибудь, консольная команда, в настройках лазил, ничего похожего не нашел. Тему удалю сразу, как последует ответ, создал т.к не нашел ничего подобного ни в гугле, ни на пг.

0
3
Комментарии:  3
Ваш комментарий

если поворачивается сам персонаж то тут верно буг
если камера то там можно отключить поворот камеры при достижении углов обзора. да и от 3го лица она при движении старается повернутся когда персонаж идет. так что пореже мышекликать надо а перекатываться как в шутерке.

В НВН2, вроде как, камера сама по себе корявенькая.
У меня есть знакомые, которые во второй Невер только из-за камеры не поиграли :D

Попробуй так проделать http://forums.playground.ru/neverwinter_nights_2/nebolshoy_fiks_kameri-185946/ . Может поможет. А так согласен с предыдущим комментарием, что камера в этой игре не очень. Сам недавно проходил последние длс.

Новое на форуме Neverwinter Nights 2