на главную
об игре
Iron Man New TBA

По слухам, сегодня ЕА представит игру про Железного Человека

Сегодня стартует игровая презентация Disney и Marvel, посвященная разрабатываемым проектам Marvel. И по слухам, EA представит сольную видеоигру по Железному человеку. Как сообщает Axios, проект "Железный человек", по слухам, находится на ранней стадии разработки.

"Источник Axios, знакомый с проектом, утверждает, что в последнее время он еще находился в разработке в одной из канадских студий компании", - говорится в сообщении. Студия EA BioWare, мобильная команда Red Crow, Motive Studios и Metalhead Studio - вот некоторые из компаний EA, которые находятся в Канаде. BioWare имеет некоторый опыт, который мог бы подойти для игры про Железного человека, так как недолговечная Anthem была построена на управлении игроками бронированными боевыми костюмами, способными летать.

EA Motive отвечает за Star Wars: Squadrons и в настоящее время работает над ремейком Dead Space, так что если одна из студий готовится представить сегодня проект про Железного человека, можно с уверенностью сказать, что он не появится в ближайшее время. Железный человек имеет долгую историю в видеоиграх, начиная с плохо принятых игр Sega, связанных с первыми двумя фильмами о Железном человеке, и заканчивая появлением персонажа в Marvel's Avengers от Crystal Dynamics.

Последнее путешествие EA во вселенную Marvel состоялось в 2005 году с файтингом Rise of the Imperfects, в котором крупнейшие герои Marvel сражались с новой командой суперзлодеев, известных как The Imperfects. В то время игра получила смешанные отзывы, хотя хитрый искусственный интеллект вражеских персонажей был отмечен как изюминка.

Игровая презентация Disney и Marvel стартует в 23:00 по московскому времени. На ней будут представлены обновления Disney Dreamlight Valley, Marvel's Midnight Suns и других уже известных проектов, находящихся в разработке.

Если другие сообщения верны, то сегодня EA представит не только игру про Железного человека, но и игру про Черную Пантеру с открытым миром, которая находится на ранней стадии разработки.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Прошу, не обосритесь. Железный человек это святое. Надо сделать хорошо, либо никак.

14

Удачи от EA ждать хорошей игры

1

Джедаи последние, титанфол, миррос едж.

2

когда они хотят, они делают не просто хорошо, а шедеврально

3

Лучше ничего не ждать, а после приятно удивится, чем рвать на попе волосы оттого что твои ожидания не оправдались, вроде просто, но почему люди забывают про это.

1

По слухам я какаю квадратными какашками, как вомбат )

3

Классный анонс был, моя самая любимая часть была когда нам показали

3

Ну, я верю в ЕА. Star Wars Jedi Fallen Order вышла отличной. Да и в последнее время в целом игры хорошие. Даже FIFA наконец-то на ПК заглянет некстген версией

-1