на главную
об игре
New Tales from the Borderlands 21.10.2022

New Tales From the Borderlands разрабатывается "ключевыми выходцами" из оригинальной игры

New Tales From the Borderlands станет духовным преемником оригинального повествовательного приключения от Telltale Games. И хотя Gearbox во главе со своей студией в Квебеке возглавляет этот новый проект, ключевые "выходцы", которые работали над оригинальными играми Tales Borderlands, также работают над новой игрой.

В 2018 году Telltale Games драматическим образом закрылась, уволив большую часть своего персонала и отменив несколько проектов в разработке. Хотя с тех пор Telltale Games возродилась под новым владельцем, многие бывшие разработчики Telltale ушли в другие студии и отрасли.

Но для фанатов, обеспокоенных тем, что в New Tales From the Borderlands может не хватать вклада разработчиков, которые помогли усовершенствовать жанр повествовательного приключения, не беспокойтесь. В интервью IGN Gearbox рассказали, что ключевые участники, работавшие над Tales From the Borderlands от Telltale, вернулись в New Tales. Включая главного автора New Tales From the Borderlands Линн Джойс. А это означает, что сотни вариантов, которые Gearbox обещает в New Tales From the Borderlands, должны удивить игроков многочисленными способами, которыми они могут разветвляться, а также сходиться друг с другом.

Комментарии: 0
Ваш комментарий