на главную
об игре
New World 28.09.2021

Дорожная карта New World подробно описывает все запланированные обновления на 2022 год

Появилась дорожная карта New World на 2022 год, предлагающая широкий обзор того, чего мы можем ожидать от MMORPG от Amazon до конца года. Это как раз вовремя, так как после рекордного запуска игры в Steam количество игроков сократилось в разы по сравнению с первоначальными показателями.

Большая часть "весеннего" раздела дорожной карты касается мартовского обновления, которое уже доступно для тестирования на ПТР. Если вы не следили за развитием событий, мартовское обновление добавляет экспедицию "Сердце бури", завершающую начальную сюжетную линию, и добавляет новый тип оружия — мушкетон. В раннюю игру также будут внесены изменения, улучшаются сюжет и цели основных заданий, а также появляются дополнительные возможности для игроков, которые хотят пройти сюжет полностью в одиночку.

В течение года разработчики обещают "новые мутаторы, квесты, встречи, постоянные улучшения, настройку баланса и исправление ошибок". Весна также принесет нам PvP-арены 3v3 и новую дорожку PvP-наград. Летом мы увидим новую экспедицию под названием Barnacles and Black Powder, поиск группы для экспедиций и новое летнее событие.

Осенью появится территория Brimstone Sands, которую директор Скот Лейн описывает как "гигантскую пустынную территорию с кучей различных AI, которых вы никогда не видели в игре. Мы представляем новую культуру. И она сопровождается Эннеадой, собственной экспедицией. Это эндгейм — одна из самых сложных экспедиций в игре. Она не для слабонервных". В осенних обновлениях также появятся таблицы лидеров для событий PvP и PvE.

Разработчики намекают, что могут появиться и другие обновления, помимо тех, что перечислены в дорожной карте, в зависимости от пожеланий игроков.

Более подробное описание некоторых весенних обновлений вы можете услышать в видеоролике разработчиков выше.

Комментарии: 1
Ваш комментарий