на главную
об игре
New World 28.09.2021

Команда разработчиков New World "обещает быть более прозрачной и чаще общаться"

В обширном блоге, опубликованном на официальном форуме игры, команда рассмотрела десятки больших и малых проблем, включая перенос персонажей, статус сервера, расписание патчей и время простоя, экономику, дефляцию, эксплойты и добычу монет, баги и даже внутриигровую модерацию.

"С момента запуска команда упорно работала над сбором, расследованием и решением проблем, поднятых нашими игроками", - объяснил комьюнити-менеджер компании. - "Мы знаем, как сильно это волнует наших игроков, и мы решили быть более прозрачными и чаще сообщать о том, как мы решаем проблемы".

Мы прислушиваемся к вашим отзывам о том, как мы можем улучшить наше общение с вами. Это сообщение является выражением нашего желания лучше информировать о проблемах и отзывах, которые мы получаем от нашего увлеченного сообщества. Мы вносим ряд улучшений.

Возможно, наиболее важным для игроков является то, что игроки New World теперь видят, что перенос персонажей был снова включен, и "большинство игроков смогут перемещать своих персонажей".

Мы стремимся к тому, чтобы наше сообщество было удовлетворено тем, где они играют в течение длительного времени. Мы продолжим следить за вашими отзывами после завершения этой волны переносов персонажей и предложим дополнительные переносы, если это будет необходимо. Мы также работаем над трансфером персонажей из региона в регион, но эта проблема трудноразрешима и потребует времени.

Прежде чем поблагодарить игроков за их "терпение, поддержку и понимание", команда пообещала, что будет "каждый вторник публиковать уведомления о состоянии наших еженедельных патчей, чтобы вы знали, как они выглядят и когда могут быть отправлены", и "продолжать предоставлять Megathreads для отзывов и сообщений об ошибках".

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Дословно "добавим ботов, чтобы вам отвечали и на этом все".

2

Верю в игру и надеюсь, что разрабы сделаю всё нужно. Всё же это не корейская дрочильня, а американская) хоть какой-то свежий воздух в жанре. Тесо уже поднадоел за 4 года.

1

тухляк полный, жить ей месяца 3 осталось

0

Да-да, а онлайн до сих пор в прайм 300-400 к в стиме, по приросту популярности игра все равно обгоняет топовые ммо проекты вов и фф 14. И что-то из топ продаж стима не выходит держит вроде 5 место.

0

"Команда разработчиков New World "обещает быть более прозрачной" - прозрачнее разрабов Project Genom не станут точно. Те испарились с деньгами лихо и нигде их не видно.

0

надо не общаться, а дело делать

0