на главную
об игре
New World 28.09.2021

Онлайн беты New World в Steam превысил 200 тысяч игроков

Количество игроков в закрытой бете New World от Amazon превысило 200 тысяч пользователей.

MMORPG попала в топ-10 самых популярных игр Steam, обойдя Team Fortress 2 и Rust. На момент публикации в игре находится 79,5 тысяч человек.

Ранее New World возглавила чарт продаж Steam. Доступ к бете получают игроки, оформившие предзаказ на одно из двух доступных изданий.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хайп за счёт стримеров увенчался успехом.

Игра кстати до ужаса скучная.

5

Вот что хайп животворящий делает.

2

боевая система отличная, разнообразие оружия и билдов, пианино со свичем вепона есть. Квесты скучные но они нужны исключительно для апа 60 лвл. Крафт офигенный, ресурсов нужно минимум даже на самые жирные вещи, качаются профы очень просто все.

Не понравилось - Игру можно в соло полностью пройти, группа нужна для данжей и собирается из рандомов прям возле данжа за исключением хай лвл данжей там нужна координация. Маленький мир как по мне, люди везде. Если бы они не давали возможности вырубать PVP режим это была бы пушка. Представьте ты не можешь выйти за ворота города без своей пати как в Л2, потому что стоят вары =)

1

Ну ранний доступ че еще ожидать можно было лучше через пол годика в нее играть

0

Ну, бета-тест, хоть и платный - уже неплохо. После беты можно спокойно вернуть деньги, не обращая внимания на количество игрового времени

0

Как рефанднул, не следил за игрой. Прям много хайпа? Плохой звоночек. Значит не зря вернул.

-2

Жаль, конечно, что не фритуплей. Заплатить деньги, поиграть денек, заПКшить какого-нибудь пиндоса чисто по приколу, он обидится, накатает на тебя репорт, и тебя забанят. Вполне возможная ситуация на евриче, у них там своя специфика. Но, думаю, все равно пойду, интересно.

-3