на главную
об игре
New World 28.09.2021

Разработчики New World уверяют, что они борются с засильем ботов в игре

За последний месяц или около того, MMORPG New World от Amazon Game Studios столкнулась с рядом проблем. Сюда входят повторяющиеся сбои, возникающие из-за переносов между серверами и другие ошибки в игре, вынуждающие команду разработчиков полностью отключить экономику.

Что еще хуже, в игре также недавно наблюдался всплеск активности ботов, когда аккаунты ботов располагаются в некоторых из наиболее популярных мест сбора ресурсов в игре, чтобы фармить материалы. Учитывая, что ресурсы не являются уникальными для игроков и что они должны соревноваться друг с другом, чтобы фармить их, активность ботов означает, что их прогресс значительно замедлился.

Amazon Game Studios заверила фанатов, что они определенно осведомлены об увеличении активности ботов в игре и прилагают все усилия, чтобы их забанить как можно быстрее.

«Нам известны сообщения игроков об увеличении активности ботов в New World. Боты представляют собой постоянную проблему для MMO, и наша команда развернула выделенные ресурсы и инструменты для их выявления и борьбы с ними. Мы стремимся к постоянному совершенствованию нашей борьбы с ботами, и только вчера мы заблокировали более 7700 аккаунтов за использование ботов. Наша цель - сделать так, чтобы New World был веселым и справедливым для всех игроков. Мы будем публиковать обновления на форумах New World и в Twitter по мере их поступления».
Комментарии: 4
Ваш комментарий

капчу на сбор как в айоне было ,раз в 15-30 мин.всё просто и работает

3

С потерей онлайна лучше боритесь. Людям уже надоели постоянные отключения трейда и отсутствие эндгейма.

0

Старых банят, новые появляются, это бесконечный круг.

Лучше бы они новый дюп остановили. Все биржи уже завалены дешевыми стеками по 500к голды, и всюду тишина.

0

ага, как разрабы колды и батлы с читерами

0