на главную
об игре
New World Order 25.12.2002

ТОРМОzzzzzzAAAAAAAAAAA

Млин, у меня AthlonXP 1700+, RAM 256DDR, Video 32Mb GeForce 2 MX400, HDD Maxtor ATA133 у товарища AthlonXP 1600+, RAM 256DDR, Video 64Mb GeForce 4 Ti4200, HDD Maxtor ATA133... и у нас у обоих тормозит, хоть ты сделай резолюшн 800x600x16bit и детали убери на минимум, хоть сделай все на макс 8((( Че за фигня, по сравнению с теми требованиями что заявляет разработчик это просто СУПЕРКОМПЬЮТЕРЫ для этой игры... в чем дело кто-нить знает??? Отпишите в мыло если не в лом (nikogda@fromru.com), поиграть охота. Да, DirectX утсановил 8.2, тот, что шел с игрой на компашке, и пропатчил игру до 1.2.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

У меня эта игра воообще работать не хочет, при загрузке первого-же
уровня вылетает на рабочий стол :( . Изменение параметров настройки в меню игры ничего не даёт, просто БЕДА :(

0

У меня Pentium 4 2.4 Ghz , GeForce 4 Ti ... и тоже тормоза . Это просто игра глючная !!!

0

Да не парьтесь вы с ней. Я вот так решил. Это не игра а корыто с глюками. Осталось чуть-чуть до релиза от Руссобит.

0

Skachajte poslednij patch 1.3 i vse obrazumetsja .provereno

0

Патч ни фига не ставится,если кто знает как так отпишитесь PLEASE!!!!!!!!

0

Ставьте игру от Руссо-Бит, (она уже v1.3) и патчуйте её патчем NOCD!
Играйте без диска и в винду не вылетает.

0

А у меня вообще не заходит.Пишет что неисправны devrenderengine.dll и
nwo.exe и патчи ни одни не ставятся.Кто может скиньте на мыло эти файлы.

0

P 4,2000,64 GF2------она ещё смеет тормозить------тварь и *****.Есть патчи 1.35 ,но тормоз не убирает!

0

u menya toje 2 gigagerca i sovsemi navorotami ona po nachalu ne tormozila i vse na 100% bilo, no potom chtoto nachala glyuchitb s igroy vse normalbno nujni prosto ochenb tochnie ustanovki kompyutera kakie ya ne znayu.

0

Мля У кого есть патч версии 1.4 (1.3 to 1.4)

0

Народ, а как эту байду отучить в и-нет лезть при запуске? Без коннекта виснет наглухо :((
у меня Руссобитовская версия 1.35

0

У меня такая же херня удалённый доступ лезет в инет хочет зараза.

0

Пацаны вы стегаете у меня Celeron 900 256DIM 32GF2 И мааааааааааааааааааленькие глюки от которых я сей час попробую избавиться с помощю пача 1.34 Ладно удачи всем.

0

Чтобы игра не лезла в и-нет, надо в свойствах и-нета поставить, чтобы никогда не конектилась. Только так !

0

У меня ига не тормозит скорее всего у вас версии пиратские а на пиратские версии и патч не ставится, но у меня наверное у одного есть необычная проблема: Играю один за меня никого нет!!! Что делатЬ!!!!!!!!

0

Игра перестанет дозваниваться при начальной загрузке после установки DirectX 9, а вот трейнеры в версии Руссобита не работают, только на европейской версии, независимо от патчей

0

да что касается того что мужик бегает один..то это правда.но ведь и так пройти игру можно.. не знаю почему у всех тормозит.у меня она отлично идет на АТЛОН 1000 GeForce 4 128 Mb 512Mb DIM.у меня другая проблема в 8 или 9 уровне игра вылетает на рабочий стол.

0

Тупейшая игрушка. Она вся быстрее ставится, чем миссия грузится . Тормозит безбожно. Дрянь, короче.

0

Эй черти помогите, как отключить сглаживание текстур во время игры, в опциях нет толку!!!

0

Да какие-то вы глючные, а не игра, У меня селерон 1100, 380 мозгов, 32 мх200 и вд ата 133, и нормально, ни одного глюка и тормоза, все нормально. Ну разрешение 1024*768 32 хрен поставишь, но при 16-битном цвете того же разрешения все пашит нормально, так что ето не игра глючная, а ваше железо.

0

Сайт гавно да и игра тоже ответы присылают бесполезные!!!! хоть кто помог бы?

0