на главную
об игре
The I of the Dragon 11.12.2002

Акелла будет издавать "Глаз Дракона"

Компания "Акелла" объявляет о подписании договора с российской студией "Primal Software" на издании на территории России и стран СНГ игры "Глаз Дракона".

"Глаз Дракона" - это фэнтезийная игра, являющаяся представителем жанра воздушного Action-RPG. Согласно сюжету, в стародавние времена люди и драконы жили в мире и дружбе, но однажды люди обидели драконов и те улетели навсегда. Только один, последний дракон оставил пророчество, что однажды людям понадобится помощь, и тогда у них будет шанс искупить причиненное зло. В затерянном и заброшенном храме хранится яйцо дракона. Именно за этого молодого дракончика и ведется игра. Ему придется расти, развиваться, учиться магии и беспощадно уничтожать орды монстров, захвативших земли, где некогда жили люди.

В ближайшие дни на официальном сайте компании "Акелла" будет открыта специализированная страница, посвященная игре "Глаз Дракона". Ориентировочная дата выхода игры запланирована на начало осени 2002-го года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Прошел дему, игрушка просто улетная. И главное - доволино оригинальная и захватывающая. С нетерпением ожидаю релиза или хотя бы пиратскую бету

2

Вот уж и зима на носу, а про релиз не слыхать...

2

Просто суперская игра, правда у меня тормозит.....Но главное, присутствует мое любимое существо..дракон!!!! А он у меня такой сильный!!!!!! Некромантик!" Конечно, если играть на 0 уровне:)))))

2

Игра очень интересная, но для полной жизни не хватает: чтобы дракон не только летал, но и ходил но земле. Природных явлений не жватает:дождь, радуга,туман,извержение вулкана, земле трясение и т. п.

2