на главную
об игре
Dungeons 04.02.2011

"Акелла" откроет подземелья

Компания «Акелла» привезет в Россию разрабатываемую студией Realmforge стратегию непрямого контроля под названием Dungeons, продолжающую славные традиции Dungeon Keeper.

Наш герой по воле рока и благодаря женскому коварству оказывается на низшей ступени иерархии подземного мира. В его распоряжение попадает самое отвратное из всех подземелий – верхнее. Вернуть утраченные позиции – наша первоочередная задача, для выполнения которой придется планомерно уничтожить троицу других властелинов.

Для начала же необходимо обустроить свое логово и снабдить его хитроумными ловушками и пыточными камерами, в которых заглянувшие в поисках сокровищ герои становятся куда более сговорчивыми и быстрее расстаются с энергией душ, без которой здесь далеко не уедешь.

Дата релиза русской версии пока не сообщается, в Европе же игра покажется уже в январе.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

УРААААА!!! Я ПОМНЮ ЭТУ ИГРУ!МЕГО МЕГО МЕГО!!! ^_______________^

0

И что вся игра в подземелье !? Тоска !

0

И что вся игра в подземелье !? Тоска ! Тоска бывает разной, кому расчлененка нагоняет тоску, сому сексуальные принцессы с упругим буфером 4го размера, а некоторые впадают в тоску без рева дизельного двигателя и лицезрения многотонной машины на экране. Но если здесь будет много юмора, черного и не очень, то будет очень прикольно!

0

Надеюсь юмор и в локализации не пропадет....

0

Кстати Акелла опоздала на лет 10! И кто помнит когда вышла первая часть?

0

наоборот весь юмор будет как раз в локализации))

0

Какой геймплей у этой игры? Пошаговая стратегия?

0

я в игру не играл но достаточно наслышан надеюсь продолжение не подкачает

0

УРААААААА !!!!!!!!!! Обьект моего давнего поклонения возвращается !! ДАААААА !!!!!!!!

0

ОГОГОГО..Школие не понять...игра в подземелье..Вообще она мала чем похожа на эти ваши Варкрафты и Командоры

0

Эта не стратегия, а кошерная (изометрическая) RPG. И не в январе, а 10 февраля дата выпуска в стиме стоит. Новостники на ПГ, такие новостники на ПГ.

0

Блин, надеюсь не подкачают, оригинал вещевский... Помню, давно в Хакере читал статью на тему Dungeon Keeper, типа как построить своё подземелье во дворе, ржака)))

0

если кАкелла этим заинтересовалась - то проект явно провальный будет! и подозрения крепчают если трейлер посмотреть... а жаль ( давно б пора ремикс сделать.... качественный

0

Лучше чем Dungeon Keeper 2 уже не будет... *ушел ностальгировать*

0

ухах, игра моего децтва xDD интересно было б ещё раз посмотреть на это чудо

0

продолжающую славные традиции Dungeon Keeper На одной внешней схожести с удачной старой игрой не выедешь... Жалко что не Молиньё её делает.

0

Нестыковочка: Дата релиза русской версии пока не сообщается, в Европе же игра покажется уже в январе. А "Дата выхода: 10.02.2011" откуда взяли, а?

0