на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Alan Wake все еще жив

Alan Wake? Кто-нибудь еще верит в релиз этой игры хотя бы в ближайшие два года? Таких людей определенно мало. Скорее они поверят в «смерть» Alan Wake, чем в ее релиз. Только вдумайтесь – игра была анонсирована в 2005-ом году. Но по сей день разработчики не определились с датой релиза своего проекта. Туманное «2009-ый год» не внушает доверия, и запросто может резко накрениться в сторону 2010-го.
Впрочем, сотрудники финской компании Remedy на днях решили успокоить публику – работа над игрой продолжается, и никто отменять проект не собирается. «Мы все еще здесь и вовсю трудимся над тем, чтобы вы смогли насладиться игрой Alan Wake. Не спорим, разработка длиться уже очень долгое время и, если бы все шло идеально по плану, то игра бы давно вышла. Но создание абсолютно нового проекта может быть очень сложным, и иногда вам приходится искать обходные пути, чтобы продвинуться дальше» - заявил на официальном форуме проекта CFO Remedy Мика Рейни (Mika Reini).
Так что все хорошо. Почти. На выставке Games Convention, которая откроет свои двери уже завтра, Alan Wake (PC, Xbox 360) не появится. По крайней мере, Microsoft ничего связанного с Аланом на выставку не привезет.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

amarhgil - Ты хоть думаешь чо говоришь ? Какой нах убийца ? MP и AW, это две разные игрушки !

1

Не спорим, разработка длиться уже очень долгое время Йопане вроте... "Длиться". Вопрос: "что делать?", что делать с такими бездарными графоманами. И это ведь я еще не смотрел других ошибок. Уверен, их там вагон.

1

Turbulence игра будет хорошей. Max payne1-2, S.T.A.L.KE.R., Half life 2 тоже делали очень долго, но ведь эти игры получились хитами!

1

Так долго делают - наверное знают,что делают.Будем надеяться,что все будет на уровне макса.

1

Ходили слухи, что Рокстар делают Макса третьего и на начальном этапе разработки, ремеди им оказывали помощь, поэтому с аланом такой затяг.

1

жаль что слухи, от 3го макса никто бы не отказался.... думаю АВ будет не хуже, либь сделали уже, а графика это не проблема на самом деле в долгострое

1

Рекорд сталкера побьёт только Duke Nukem Forever xD))))) Alan Wake Это супер ХИТ поэтому разработка ведётся так долго STALKER Сдесь и в подмётки не годится.

1

MasterKraft так и я ее очень жду! ну что так долго то!? :)

1

Ваще-то там движок на dx10 со всеми вытекающими отсюда последствиями!

1

Вроде в 2005 не было еще DX10 ... наверное, тянут до DX11:)

1

Хера себе....сколько ее делают?Я уже забыл про нее!ппц затянули дурики.

-1

Убийццо макса пейна жифф)))))

-1

Мда...графа там будет что ппц.

-1

Когда ее выпустят игра настолько устареет по графике, что будет подобно если бы сегодня играть в Дум два =))) Или испортят и сделают а-ля Alone in The Dark последний!

-1

Чем отличается CFO от CEO ? )

-1

Hitman_forever Эту игру называли убийцев макса пейна тогда, как щас все исчут убийцу дьяблы

-1

А я про него уже и забыл даже...

-1

Да уж, рекорд STALKER'а побит!..... XDDDD

-1

PlayphysX Уже побил, ещё до выхода сталкера.

-1

обложка игры тут http://www.vgboxart.com/boxes/360/2224-v2.jpg

-1