на главную
об игре
Halo Online игра отменена

Альфа-тест Halo Online официально стартовал

Игровая платформа Фогейм от компании «Иннова» объявила о старте закрытого альфа-теста многопользовательского шутера Halo Online. Ранний доступ к новой части серии пользователи получили уже сегодня — 22 апреля 2015 года.

Принять участие в ЗАТ смогут пользователи, которые ранее подали заявку на сайте проекта. В первое время игрокам будет открыт ограниченный набор карт и снаряжения. Разработчики предупреждают, что в конце тестирования прогресс участников обнулится.

Следующим шагом в подготовке Halo Online к релизу станет закрытое бета-тестирование. Более подробная информация появится позднее. Дата начала ЗБТ будет зависеть от результатов альфа-теста.

Для всех желающих Halo Online станет доступна во время открытого бета-теста: весь прогресс участников ОБТ перенесется в финальную версию игры

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Опять эта фогейм. С ее донатом!

15

Денис Подолянский Фанаты серии Halo

8

Дима Константинов Лучше бы они вторую часть делали, чем допиливали обрезок онлайна с Хало 3. На самом деле это тот же движок, тот же онлайн, что был на консолях. Посмотреть что выйдет лучше на европейских серверах, если тебе дороги твои деньги, т.к. в России хренова съест все деньги игроков со своим донатом. Мне хватило Айона и парочки внезапно закрытых игр.

7

Дима Константинов Это не совсем игра. Тут только онлайн. На самом деле в Хало очень хорошая сюжетка, на ПК ждали третью часть целиком, а не "это".

5

Дима Константинов Я не клеймил. Игра на самом деле хорошая, но нам подают просто небольшой кусок того, что мы все хотели. Ты в курсе про Иннову? Про Фрост, про донат, про то какое у них отношение к пользователям? Они же будут русские сервера держать будут. Загугли просто.

5

Эта студия сделала "Timeshift".....хм надо будет посмотреть что выйдет

4

я бы поучаствовал в альфа-тесте

3

чет мне кажется пипл схавает ))

3

Удалось попасть на тест и парни - это реально неплохая игра, графика симпатичная, аренда оружия на время есть но стоит смешные расценки, вообще не напрягаясь можно обвесить персонажа нужными пушками отыграв один-два боя. Минусы есть, причём откровенно идиотские - в игре, на PC блин! Есть автоприцел! Но подозреваю что это временно да и не на всём оружии - снайперка и прочие убойные штуки работают как обычно. Если забыть о долгих очередях (но игроков допустили очень мало так что это нормально) то игра понравилась, играть буду.

2

Если сделают её более играбельной чем тот же Planetside(где нереальный пинг и лаги если ты не из Москвы либо Европы). Тогда можно будет поиграть

2

У warface появился кокурент

2

Незнаю по мне вроде норм

2

Все фритуплейные шутеры шлак или в начале норм, но потом убитые донатом. С самого начала можно играть в удовольствие и не напрягаясь, но потом либо плати и играй себе дальше в удовольствие, либо фармовый задрот мод.Каждому свое)

2

Подал заявку еще месяц назад, пока ничего не приходит...

2

Roadside Picnic 1) Таймшифт 2 не делали по той причине что первая часть плохо продалась. 2) Не нужно быть Вангой, будущее узнаем позже, ведь не обязательно же покупать игру в день выхода)))))

1

Это же будет под руководством Инновы. Они даже нормальный лаунчер для своих игр не смогли сделать. Ничего хорошего не ждите, как от Инновы, так и от игры.

1

Дима Константинов Как это понять не совсем игра? Так и понимать, тут нет игры, один мультиплеер.

0

В общем случайно получил ключик на ЗАТ.Ну что могу сказать там сплошной донат.Что бы приобрести пуху,способность на постоянной основе или еще что то надо платить голдой которую я как понял можно будет только за реал приобрести.Можно взять в аренду за внутриигровую волюту на 1 час.Ну с учетом что по мере прокачки будут открываться новые вещи то можно сделать вывод что первые 5-10 матчей ты будешь отбивать себе экипировку. Сама игра чувствуется хуже чем на консолях.Иногда выстрелы идут с задержкой(ладно сошлемся на ЗАТ).Часть оружия порезали включая транспорт(Проще сказать оружие уровняли .Добавили дебильные золотые расцветки..нафига я не понял.В общем могли сделать отличный мульт но пока только портят потихоньку.Возможно я бы так не говорил если бы не играл в предыдущие части.Но увы когда есть с чем сравнивать...

0

RedFleecer я вот когда я играл донат был разумный поэтому не неси фигню минус только в автострельбы

0

IMS Jlis Я же написал читай внимательней.Так как я играл в предыдущие части весь мне этот данат и изменение характеристик оружия для меня дикость)А так для фритуплея они все сделали)

0

Sir Walter Варфейс один из лучших представителей среди фритуплеек, лучше них подход только у Valve, но те себе это могут позволить так как зарабатывают на стиме. Донат в варфейсе вообще необязательный, есть там профиль достаточно прокаченный и по мере роста уровня нет такого чтобы игра становилась неиграбельной из за навязывания какихто вещей за реал. В то время как в большинстве других f2p игр в том числе и самые именитые как тот же "мир танков" без доната вообще неиграбельны после достижения энного ранга. Было бы намного лучше если бы игру издавали Mail.ru которых сейчас стало модно засирать, вместо 4game у которых с донатом дела обстоят значительно жестче.

0

Roadside Picnic Как это понять не совсем игра? тут только нет сюжета, я конечно понимаю что у серии есть фанаты, но считаю что не стоит сразу клеймить то что ещё не вышло

-1

Пипл схавает. Варфейс-то схавали.

-1