на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Анонс четвертого дополнения для Neverwinter Online - Tyranny of Dragons

Компания Perfect World и Cryptic Studios рады анонсировать выход нового дополнения для популярной ролевой онлайн-игры Neverwinter Online. Уже 14-го августа этого года игрокам станет доступен самый новый контент в известнейшей вселенной Dungeons&Dragons — «Забытые Королевства».

«Забытые Королевства» — один из самых любимых миров среди любителей Dungeons&Dragons во всем мире. Neverwinter Online: Tyranny of Dragons подарит игрокам незабываемые, яркие впечатления, а сюжетная история онлайн-игры будет тесно переплетена с настольным модулем.

«Это ключевой год для Dungeons&Dragons, и мы очень рады нашему партнерству с Perfect World и Cryptic, ведь Neverwinter Online сыграет ключевую роль на пути D&D к будущему», — заявил Натан Стюарт, брэнд-директор Dungeons&Dragons в компании Wizards of the Coast.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Я могу написать обзорево, если кому интересно. Расскажу о плюсах и минусах игры не предвзято и интересно. Играю с ЗБТ до сих пор.

11

Игра прикольная... Обновление дождались :D

9

Ghaladon Пока кажу одно: игра лишь основана на D&D. Обо всем по порядку и, как обычно, вкратце расскажу на днях. Поймешь сразу, играть или нет.

3

вчера установил и начал играть... создал перса и прошел половину обучения - впечатления пока положительные

3

Соловат Ладно, раз присутствует хоть один заинтересованный, работу проделаю) Завтра-послезавтра выкачу.

1

Ghaladon по вселенной, естественно. Написал бы и чаcа через 2, но я слишком пьян и занят:)

1

Игра вполне себе ничего, однако еще когда было збт на европе я,пуская слюну, ринулся на защиту Невернвинтера и увидел, что это далеко не продолжение одной из прекраснейших серий, а некий спин-офф. Однако прекрасный мир D&D, который расширяется ( сейчас например Icewind Dale появилась) может затянуть заядлого фаната

1

Dok13 "докочатся без доната"? Друужище, апнуть хай лвл в мморпг, это начальнейший этап в игре. Это не показатель. Все вкусное в мморпг как правило идет на хай лвл, а там уже и смотришь, сосать или ногибать, и если второе, сколько нужно вложить средств.

1

CoD PyLuT поиграть можно,играл до 13 мая(т.е) до обновы. После обновы совсем пропал интерес...

0

VeyronGT очень интересно узнать про донат

0

VeyronGT на самом деле не один. а чуть больше. и, если можно, мнение для почитателей старых невервинтеров. а то как-то боязно включать игру с тем же названием, но вдруг нарваться на шквал говнища.

0

VeyronGT на системе D&D ? или чисто по вселенной?

0

Пока была на англ. почему то нравилась, хотя англ и не знаю...

0

Игра берет приятным графоном и прорисовкой... но для MMO она пустовата. Особенно после WoW и Замечательного мира

0

так быстро развивается ого

0

VeyronGT Тоже интересно почитать обзор

0

большинство народу кричит про опасность много донатить - типа пожалее.. да я например и не собирался - знакомец сказал что докачался до 50 левела без доната вообще...

0

Я то основаную не осилил слил в жестака

0

В принципе сносная игра. фритуплейки лучше пока не видел

0

а им ничего не остаётся ... это как при прорыве канализации... реки пахучего гавна .... отвечая на вопрос заданный выше ... вам игра будет норм если вы до неё не играли, или очень мало играли в ммо и самое главное ЕСЛИ ВЫ ДО НЕЁ НЕ ИГРАЛИ В ПРЕДЫДУЩИЕ 2 ЧАСТИ СИНГЛА... если сингл вам вкатил не играйте в этот жестокий донатный паражняк. от лора сингла одно название... реально игра построена так чтобы вытянуть из людей либо бабки либо время ... и за частую и то и то ... в этой херне даже сумки продают только за реал ... это же полный пздц .... нет я не спорю можно нагриндить алмазов в игре потом через биржу купить на них зэни ... да только кому это накуй нужно это бред чистой воды .... больше всего убили напарники ... в сингле они играли очень важную роли и скрашивали игру ... а тут это тупые полено боты ... которые с трудом справляются со своими ролями в игре и самое главное требуют куевой тучи бабла зэни - алмазы для прокачки .... короче игра гавно редкое ... жду вайлд стар.. жалею что купил этот шлак .... и самое главное НЕ ПОКУПАЙТЕ КОЛЛЕКЦИОННУЮ ВЕРСИЮ ИЛИ ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ВЫШЕ СТАНДАРТНОЙ ЭТО ЛОХОТРОН !!!

-3

афигеть я думал игру закрыли уже ...

-8

CoD PyLuT Донат в игре не при чем - игра говно. Полное и неприкрытое. Я играл, пытался - через два дня смог составить нерушимую картину, что играть в этой "игре" нельзя, только жать на абилки. Отвечая на вопрос - да, жесткий.

-9