Antec Fusion Remote Max стал лучшим корпусом для HTPC

Хорошая новость для владельцев домашних кинотеатров на базе персонального компьютера. На прошлой неделе ценителям концепции HTPC был представлен корпус Antec Fusion Remote Max, который напоминает по дизайну и форме привычные аудио и видео устройства.
Сохранив фирменную трехсекционную структуру внутреннего строения корпуса, Antec увеличила его, дав тем самым возможность разместить внутри материнскую плату форм-фактора ATX, а количество жестких дисков может достигать четырех. На переднюю открывающуюся панель выведены порты USB, FireWire, eSATA. Более высокие стенки корпуса позволили производителю повысить эффективность системы охлаждения, стандартная комплектация которой состоит из малошумных 140-мм вентилятора на боковой стенке и 120-мм - на задней. При желании пользователи могут установить дополнительный 120-мм вентилятор на передней стенке.
Корпус оснащен ЖК-дисплеем со встроенным инфракрасным ресивером и поставляется в комплекте с пультом дистанционного управления и программным обеспечением iMEDIAN HD производства iMON. Традиционно для Antec, передняя панель выполнена из алюминия, а шасси – из 0,8-мм стали. Габариты корпуса составляют 17,8 (В) x 44,6 (Ш) x 45,3 (Г), вес — 8,9 кг. Как утверждают разные специалисты – такой корпус становится лучшим по функциональности для HTPC на сегодняшний день.
Рекомендованная стоимость Fusion Remote Max в США – 250 долларов, в России – на 30-40 долларов выше.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну вы блин че больше по новости ниче сказать не можете кроме нахов?

0

Ну вы блин че больше по новости ниче сказать не можете кроме нахов? Если бы новости были нормальные,скажы те интересно читать что Antec Fusion Remote Max стал лучшим корпусом для HTPC? Мне например нет а если новость хорошая,йа нахать небуду

0

А если неинтересно читать то зачем заходить и засирать комменты?

0

Soldier of ХэнкоК А смысл в этих нахах? Тебе может не инересно а другим интересно! Не нравится новость не читай! Тебя никто не засталяет!

0

Автору rspct - прям в тему попал, как раз уже несколько недель присматриваю новое "тело" . Да сабж реально хорошая штуковина, тем-более на 80% подходящая под мой концепт ПК. Пару раз уже встречал подобные корпуса, но при "ближайшем знакомстве" их качество оставляло желать лучшего (крепления, недостаток места под крупные апгрейды, отсутствие возможности установки доп. кулеров, качество сборки и тд.) Если в Украине появится не позже чем "Скелетон" то обязательно посмотрю-пощупаю... А вообще уже вроди определился с новым корпусом и кстати того-же производителя http://www.silentpcreview.com/article840-page1.html Сейчас пока юзаю это: http://www.thermaltakeusa.com/Product.aspx?C=1273&ID=1411#Tab0

0

А если неинтересно читать то зачем заходить и засирать комменты? По твоему пересчет постофф это засырать? Не нравится новость не читай! Тебя никто не засталяет! Ну ты тогда нечитай нахи,тебе тоже никто незаставляет!

0

По твоему пересчет постофф это засырать? Естественно. Вот смотри, идет научный семенарий (например), там что-то рассказывают, рассказывают... потом "коллеги, что вы думаете по этому поводу?" -Первыйнах! -Второйнах! -Фдесятке! ... Не это ли засирать? Комментарии это не забор, чтобы писать "Здесь был Вася". Если нечего сказать по теме - лучше промолчать, ога?

0