на главную
об игре
Infinity Blade 3 18.09.2013

Apple анонсировала iPhone 5C и iPhone 5S. Epic Games показала Infinity Blade 3

Вчера корпорация Apple вывела в свет сразу два новых телефона – iPhone 5C и iPhone 5S. С точки зрения технических характеристик, первый полностью повторяет iPhone 5 – процессор А6, 4-дюймовый Retina-дисплей, 8-мегапиксельная камера BSI, Bluetooth 4.0. От своего предшественника модель отличается более емким аккумулятором и цветным пластиковым корпусом, укрепленным с внутренней стороны металлической пластиной.

iPhone 5S, в свою очередь, внешне похож на iPhone 5, но распространяться он будет в трех цветовых вариантах – черном, серебристом и золотистом. Что касается «начинки», новый телефон оборудован 64-битным процессор А7 с поддержкой OpenGL 3.0, производительность которого вдвое выше А6, дополнительным процессором М7 для обработки данных гироскопа, акселерометра и компаса, 5-элементной камерой и сканером отпечатков пальцев Touch ID. Производитель утверждает, что время работы iPhone 5s составляет десять часов в 3G-режиме и двести пятьдесят часов в режиме ожидания. Аппарат способен воспроизводить музыку на протяжении сорока часов без подзарядки.

iPhone 5C и iPhone 5S поступят в продажу на территории США и некоторых других стран 20 сентября. Стоимость базовых моделей телефонов без контракта с оператором составит $549 и $649 соответственно.

Но и это еще не все. 18 сентября владельцы iPhone 4+, iPad 2+, iPad mini и iPod touch пятого поколения смогут установить на свои устройства iOS 7. По словам вице-президента Apple Крейга Федериги, в операционной системе реализовано порядка двухсот нововведений, включая усовершенствованную программу Siri.

Не обошлось и без игр «для демонстрации новых возможностей iPhone 5s». Epic Games и Chair Entertainment представили широкой публике Infinity Blade 3. Разработчики утверждают, что новая игра является заключительной частью «мобильной трилогии» и состоит из восьми миров, каждый из которых по своему размаху либо соответствует, либо превосходит весь мир в оригинальной Infinity Blade.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Штопают и штопают эти айфоны, которые дороже чем мой комп, на котором BF3 на ультра идет.

14

готовьте коленки, девушки-геймеры

9

Мне Apple почему-то Ubisoft напоминает. Интересно почему?

8

В очередной раз можно написать подобное: Уважаемые владельцы Iphone 5! Напоминаем, что сегодня чары вашей -mother fac....-, наконец, развеялись и вы снова стали немодными нищебродами

8

в России Iphone5c меньше 18к точно не будет стоить значит

6

ПГ - сайт об играх, а не о технике. Лил, помнится пару лет назад тут пастили новости и про железо и про новые OC, и комментариев, споров и срачей было не меньше чем про всякие игори. И было норм. Весёлый_пекарь Yep.

6

какой быстрый и ловкий пеге

5

IPhone для говноедов и чистокровных ТП.

5

makcam07 адм ПГ вообще не обязаны что либо говорить об айфона и тому подобном, ведь сайт о играх,а не какой нибудь технике

4

Wreck конфигурацию назови просто и скажи за сколько ты его купил

4

у нас как всегда дорого ,мы же плеть багачи в России !

4

У самого 4-ый, считаю, что брать ради говносканера отпечатков пальцев новую трубку - верх идиотизма. Infinity Blade - неплоха, но это 0,001 % от всех проектов в Itunes, большинство же из них так и останутся казуальным говном с донатом. Для чего проц то в трубе? На планшете и макбуке ещё понятно - проги с 3d графиками, работой с музыкальными сэмплами, и.т.д. Не будте долбоежами и шлюх своих на поводок покороче подтяните, чтобы не клянчили абсолютно лишнюю для них железку. Берите лучше консоль.

4

Wreck твой комп стоит ~15к рублей и тянет бв3 на ультра? научись врать или считать

2

Troy. Особенно содержательны были срачики типа что лучше процы интел или АМД. А ща скатилось что лучше гробик или мыловарня.

2

Почему то не удивлен, что в новости не так много срача.

2

makcam07 ПГ - сайт об играх, а не о технике.

1

Есть тут те, кто думал что эпле сидит сложа руки, почевает на лаврах, ничего не модернизирует и не изобретает? И разумеется, игры средство привлечения покупателей к своим девайсам.

1

Wreck ты комп с собой таскаешь в кармане ? ты еще велосипед за 100 000 руб сравни с машиной типа 6ки ,ты же на ней быстрее едишь !

1

Wreck Он уже у тебя хуже афона 5го !

1

Pavel Zharnikov анонс Инфинити Блейд 3. и заодно новые телефоны То-то про инфинити блэйд аж целых три строчки в самом конце новости.

1

DrZoiberg В натуре ,не долго они были крутыми !

1

Почему всем нравится айфон это же условно бесплатный телефон. Чтобы что то сделать плати сделать еще что то плати. Мне больше сони по душе вот у них реально крутые флагманы защита по стандарту IP58 гармоничный и классные гаджеты. )))

1

Pavel Zharnikov, ПГ - сайт об играх, а не о технике. хм а что жетогда новость об айфоне новом делает здесь на сайте?

0

bleenk Могу скриншот сделать, если не веришь.

0

А у кого из нас есть огрызок?

0

bleenk Конфа в профиле, моник с разрешением 1280х1024 если что без сглаживания правда, но если по сети играть, то скидываю на высокие По частях комп собирал, цену точно не скажу, но как бюджетный вариант неплохо.

0

на этих шмайподах казуалки только хороши ! фиг ли этот графон на них юзать !?

0

Ничего интересного в новых айфонах, можно спокойно оставаться с пятёркой и ждать выхода iPhone 6.

-3

sloo2009 анонс Инфинити Блейд 3. и заодно новые телефоны.

-4