на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Battlefield: Hardline будет работать без проблем с первого же дня

Visceral Games раскрыла свой важнейший козырь: Battlefield: Hardline будет работать без существенных технических проблем с первого же дня после релиза. Это является красноречивым намеком на Battlefield 4, которая в первый день испытала массу проблем.

По словам же креативного директора Hardline Иэна Милхэма, с новой игрой Visceral эта история не повторится. «Нас, как правило, спрашивают, будет ли игра работать. И наш ответ — „да“. Она будет работать», — рассказал Иэн в интервью Gamer Revolution.

«Мы начали работу [над Hardline] еще за год до выхода Battlefield 4. Мы долгое время сотрудничали с ребятами из DICE; некоторые из наших наработок появились в Battlefield 4 и других вещах, которыми они с тех пор занимались. Сейчас игра в отличной форме, и в ней воплотится все то, что мы сделали за эти годы», — не скрывает энтузиазма Иэн.

«У нас уже прошла успешная бета, но будет еще одна на всех целевых платформах. Мы относимся к выпуску работоспособной игры очень серьезно. Так что да, она будет работать», — подчеркнул Милхэм.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Свежо предание, но верится с трудом.

25

Без проблем... В Battlefield... Так не бывает!

22

Выпускать готовый продукт это уже достижение...

19

Battlefield и работать это два противоположный по смыслу слова!

16

Еще не одна игра в мире не вышла без багов, могли бы чет другое придумать

13

Ну еще бы без проблем.))) Игра то по сути своей DLC для БФ4, а там они столько патчей наклепали, что грех им проблемную игру сделать. Так сказать "набили руку".

8

Ну-ну...Frostbyte 3 и будет работать без проблем,ну посмотри!

8

Хочу верить!(да вот почему-то не верится) (изменено)

6

не ну тут заверили ,что игра хоть работать будет! Т.е. запустить то вы ее запустите и может даже ролик вступительный увидите,а если и повезет, так даже сыграть сможете....а потом патчи-баги-патчи-баги. Тьфу!

5

HoganHog Бывает! И очень здорово+ весело)

5

Fulgr1m набили руку на батле?висерал?О_о.я может чего то не знаю?

4

ну да, ток на карточках 9-ой серии)))

3

Pa-Shady Ну сомнения имеются.))) Но все же нельзя так ничему не научиться. Это будет печально.

0

будет работать без существенных технических проблем с первого же дня после релиза Если в BF4 исправили все баги, значит и в DLC (да да, именно dlc) под названием Hardline их быть не должно.

0

Все так говорят что будет работать у них всё без проблем, а на деле окажется совсем по другому. Ибо насколько мне известно что, ни одна игра не может работать нормально без кучи патчей и прочей фигни, это уже вошло в будний день каждого геймера, и каждый знает что, любая игра будет работать нормально только в мечтах или снах, а в реале придется с ней возится чтобы заставить её работать.

0

конечно будет работать Хардлайн же мод для Батлы4,а ее уже хоть как то подлатали

0

Их наработки - код, тогда ясно все))

0

Аха ха оптимизация стала главным козырем...

0

Fulgr1m ты не понял.я имел ввиду,что висерал впервые делает батлу!

0