на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Battlefield: Hardline обзаведется собственной средой для сообщества

Вскоре Battlefield: Hardline обзаведется собственной средой для сообщества. Студия Visceral Games сообщила, что запустит CTE уже в следующем месяце.

Этот сервис аналогичен тому, что используется для Battlefield 4, но будет существовать отдельно. Все исправления и улучшения будут обкатываться студией Visceral в CTE с игроками перед официальным выпуском.

По крайней мере, первоначально сервис станет доступен только на PC. Первым делом будет протестирована карта Criminal Activity из грядущего DLC к Hardline, а также изменения в сетевом коде и поведении пуль.

А теперь давайте начистоту: кто-то из вас играет в Hardline?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

А теперь давайте начистоту: кто-то из вас играет в Hardline? нельзя просто так взять и не поржать над EA)

23

"кто-то из вас играет в Hardline?" Поучаствовал в двух бетах. С тех пор держусь от игры подальше.

16

А доступ на СТЕ получат только обладатели премиума, то есть никто :D

13

"А теперь давайте начистоту: кто-то из вас играет в Hardline?" Ответ отрицательный.

7

apolo17 Т.е. при всем убожестве игры в бете было ещё и прикольно?

5

Вчера от товарища услышал мнение что, bf4 это для фанчика а хардлайн для кибер спорта, как кс. Меня как перекасабобило, так до сих пор отойти не могу.

2

Я играю, и не обламываюсь, вынужден заметить вполне играбельный мультиплеер, интересные режимы игры, Графон не хуже чем в BF 4, и лично я не придерживаюсь стадному мнению, что игра якобы дерьмо. Единственный минус это завышенная цена, исходя из этого многие решили, что игра отстой, причем даже не поиграв. Никогда не придерживался мнения обзорщиков, ибо частенько по факту обзор не соответствует действительности!

2

для начала я попробовал эту игрушку в бэта версии, мне она понравилась,и я купил её со всеми её длц,и напоследок, мне насрать на чужие мнения...,мне она нравится,остальные идут дальше:)

2

Kosh13 В бетах они показали классную интересную игру с разнообразными гаджетами (которые нах не нужны на всех других картах) А в релизе вся остальная игра оказалось бочкой дегтя. С убогими картами типа болота и особняка.

1

Kosh13 Да :D от релизных карт кроме дома с травой, хочется просто блевать! Все режимы игры превратились в тупое мясо на набивание фрагов, деньги никто не трогает, сумки лежат в хранилище.

1

И зачем этот Hardline, при наличие GTA 5.

1

В сообществе будут 5 человек и то из разрабов игры))) Вообще кому это нужно))

1

Действительно, игра для каждого на свой вкус.

1

Вот и хорошо. Вспомните тот же 2012 и релиз cs go. Все называли это простым модом с улучшенным графеном, практически все хейтили ее. Но прошло 2 года и она сильно похорошела. Появились лаунджи, скины, турниры (они были и раньше, но сейчас они стали намного популярнее). Так что у bfh все впереди.

1

Как ввели ограбления в гта онлайн (которые в будущем будет больше + новые фичи) хардлайн отсасывает в сторонке

0

играю и получаю удовольствие!! после патча он стал играбелен а вы ПГ не будьте наивными восьмикласницами с чупачупсом во рту и не ожидайте/требуйте от спиноффа из рук сторонних разработчиков того же что и от оригинала сделаного dice

0

играю в 4ку. и то без примеума. ибо премиум заслужила только третья часть пока что. жду от дайсов бк3 или батлу 5 какую нибудь

0

Передвижение игроков какими-то рывками, перепрыгивание через препятствия, процесс входа в прицел - все это кривое до безобразия в hardline ! После gta туда заходить не хочется, но иногда захожу, чтобы как то оправдать потраченные деньги!

0

Я играю. Не то чтобы считаю игру супер, но мне надоел военный сеттинг, большие карты, куча техники. Мне нравится компактность игры, стабильность. Кстати на старте игры, когда она вышла, это был самый стабильный старт. Еще мне нравится то, что Hardline добавил много своего в игру, а еще тема копы-полицейские. Не понимаю людей которые обсирают игру, как-будто кто заставляет покупать, есть же BF4 все еще свежая и поддерживаемая, да и BF3 никуда не ушла. Любой стартап не идеален, BFHL так же не идеален. но про 5 человек здесь конечно погорячились, если только в России на момент написания мной этого комменатрия находится в игре 3'727 игроков, а это как бы более чем в 700 раз больше чем тут говорят, так что аудитория активная есть у игры, врать не надо, а с выходом первых дополнений, крупных исправлений, да и снижения цены, что не минуемо в ближайший год, полтора, аудитория станет как в BF4 в свое время, вот увидите. Не то чтобы я фанат игры, играю сам редко, может 4 часа в 1 или 2 недели, но когда херню несут тоже не люблю. Успехов разработчикам, ждем Hardline 2

0

А про пиратку что нибудь слышно?

-1

Кто-то еще играет в это убожество?

-1

У них есть сообщество? О_о

-2

А теперь давайте начистоту: кто-то из вас играет в Hardline? Нет. Даже в халявный играть не буду.

-2