на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Бета-тестирование Wasteland 2 официально стартовало. Вскоре игра появится в Steam Early Access

InXile Entertainment объявила о начале закрытого бета-тестирования Wasteland 2. Игроки, потратившие на игру $55 и больше (за исключением позднего шестидесятидолларового набора), могут получить свой Steam-ключ через Ranger Center.

Если вы пропустили Kickstarter-кампанию Wasteland 2, но хотите участвовать в тестировании, не расстраивайтесь, чуть позже у вас появится такая возможность. Как только «спонсоры» наиграются, InXile выпустит Wasteland 2 в Steam Early Access.

По словам Брайна Фарго, ролевая составляющая игры уже на месте. Однако в наиболее продуктивную стадию разработки она вступила только сейчас, поэтому изменения будут вноситься на регулярной основе. Разработчик также сообщил, что бета-версия будет куда более линейной, нежели финальный вариант игры. И если у вас появятся вопросы или предложения, непременно дайте знать об этом команде InXile Entertainment.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Mystery of McJazz Надеюсь не дошел.

38

Жду с нетерпением в стиме. Обязательно возьму.

20

Must have для любого уважающего себя рпгешника.

19

Лучшая новость за последнее время.

6

уже в стиме, 900 рублей, дороговато, но взял бы,если б был русский язык, а так подожду пока...

6

Закрытое бета-тестирование уже в открытом торрент доступе, завтра потестирую, а когда выйдет обязательно возьму лицензию ^_^

3

А когда финальный вариант выйдет?

3

Жду со времен второго фалаута, хоть она и немного другая будет.

2

А вообще такие деньги брать за еще не оконченную игру как-то не айс(( Лучше бы выложили демку, а уж если кому приглянется то...

2

Kirk Rysin Псина? Видимо ума у тебя мало, иди ягу пей. :) Квесты не унылые. Учи английский, пригодится. :)

2

что делает на картинке Боярский?

2

Очень жду и сразу прикуплю как появится в с плашкой Early Access

1

Mystery of McJazz Ваномас, это ты? :)

1

За еarly аccess еще вкусности в придачу: A free copy of Wasteland 1 - The Original Classic. Two digital novellas set in The Wasteland world. Mark Morgan's Wasteland 2 original sound track in digital format. An incredible digital concept art book showcasing many of the world's characters and environments.

1

я старпер и жду от этой игрухи только геймплей и сюжет. Графика это хорошая фича, но не главная. Сейчас большинство проектов, которые приятны глазу, и полное дерьмо внутри. Игры щас делаются в целом без души и только как средство по вымоганию денег у населения.

1

Dlofaks Я уже все написал и репортов по крашам уже пару штук отправил.Ладно там не доделали. Но не сделать Quick save? Это же так просто.

1

Dlofaks Все кроме того что описал.Многие жалуются на графику,графика хоршая.Многие на оптимизацию.И тут вроде не подкачала. В принципе кастомизация персонажа не плохая.Для бэты миссий много.Им бы еще сетку поменять.Как в Tactics седлать и вообще шик будет.

1

Игра Wasteland 2, как узнал о ней, сразу стал читать новости. Что я хочу сказать? У меня, пожалуй, размер двух близнецов заметно уменьшился после прочтения всяких статей об этой игре. Если всё это в игре будет присутствовать - это будет лучшая РПГ всего существования игр в номинации "геймплей", "разнообразие" и "едрить, как тут всего до хрена охренненного". Жесть, раньше бы не поверил, что столько вещей в игре реализуют в 2013 году :O

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gecko911 оф. трэд разработчика Сегодня уже $30, да.

1

Интересно что лучше будет наставник Westland или ученик Fallout?

1

nick-1 Зовёт тысячу чертей)

1

пока что выглядит и играется паршиво, думаю дальше ничего не изменится

1

Ikabot иди играй Fallout 3 там думать много ненужно ....

1

Эхххх как же я соскучился за пошаговыми боями.....

0

В стиме уже есть, ценник в 60$ нисколько не смущает, но все-таки релиза буду ждать.

0

Поиграл в бету-версию. Не слушайте Kirk Rysin, W2 после "бетки" будет просто супер. Ну естественно для тех, кто соскучился по CRPG. Много багов, но ведь для этого бету и выпустили, чтобы в релизе было всё отлично. Все кто ждут "олдскул", ждите, не смотрите лестплеи, и не слушайте новое "поколение" геймеров. :) Игра будет, пусть и без графона, как мы любим. :)

0

Псина, псина... Ты можешь более конкретней объяснить, что тебе не понравилось? Или твой "школо-мозг" не может понять, что это БЕТА? Лучше бы разработчикам написал, раз ты скинул бабло на эту игру, а не выливал желчь на форуме.

0

Dlofaks Хорошо,им нужно полностью переписать квэсты,так как дается очень мало информации и бывают задания где очень тяжело найти того,кому его сдать (ввиду того что он например сдох,а это не указывается) также им нужно добавить диалогов для сопартийцев ибо они все как му-му.Также им нужно уменьшить размер оружия ибо оно имеет слишком больной размер по соотношению к телу персонажа.Также им нужно добавить больше "полезных" навыков которые будут помогать в бою,а не просто один ссаный скилл на использование определенного вида оружия. Также им нужно что-то сделать со звуком в игре,так как например звуки выстрелов слишком однотипны.Также им нужно убрать эту дурацкую фишку с радио и левел апом.И самое главное.Почему конченный Фарго не сделал клавишу отвечающую за Quick save?

0

Kirk Rysin Отлично, а теперь тоже самое бери и пиши им. :) От того, что ты тут игру поливаешь говном результата не будет. Кстати, ты не один такой, и в большинстве с тобой соглашусь, я уже отправил достаточно "репортов" и тебе советую. :)

0

Kirk Rysin Увы, нету. Но тебе хоть что-то понравилось? :)

0

Какой смысл в этом Early Access? Только аппетит испортить

0

Rageinside наоборот раздразнить.

0

я уже устал ждать её релиза :(

0

D.Artist В стиме уже есть, ценник в 60$ нисколько не смущает, но все-таки релиза буду ждать. okay

0

900р за кота в мешке, пускай и за породистого - довольно сомнительное предложение, учитывая, что с кикстартера выходит только шлак. PS После конца беты цена же не повысится? Тогда жду локализации.

0

А я грязью поливать не собираюсь игру. Только скажу что это действительно очень очень и очень ранняя бетка. Поиграл, понравилось. но т.к. это бетка не стал заморачиваться по мелочам. Заметил что там неполадки с отрисовкой огромных теней, объекты от которых отбрасывается эта тень не помещаются в один экран. Т.е. есть огромная стена которая отбрасывает огромную тень, а тень видно как обрезается в экране. А так игрушка походу удалась. Очень очень и очень много текста которого нужно читать. Это класно. очень обширные диалоги где можно много чего поспрашивать и узнать. Там даже можно самому написать то о чем хочешь спросить у НПС и они отвечают :). Но игру им еще делать и делать. Долго и упорно, чтобыбыла конфеткой. Но у же и щас готов ее пройти, если на великий и могучий переведут :)

0

Фарго кстате, насколько ме известно, работал в интерплей, которая к разработке фалайта имела косвенное отношение и выступала только как издатель. А над первыми двумя фолачами работала студия блек исл, часть людей которой сейчас в обсидиан (поэтому нью вегас и получился такой годный, в плане истории, квестов и т.п.) Поэтому довольно странно ждать чего то олдскульного от такого человека, как Фарго...

0

Zerencij Пройдёт время, появятся обзорчики, гайдики и т д. Тогда и посмотрим

0

когда полная версия выйдет , то будет дешевле стоить 499 - 599 р

-1

Ребят не покупайте,сегодня получил доступ к бэтке и просидел за игрой целый день.Скажу вам не тая.Игра унылое гавно. Квэсты однотипные,а боевая система крива до безобразия.Может быть Фарго и умел раньше делать игры в таком сеттинге,но теперь видимо он разучился в край.

-2

Ну, будем честны, ваш вейстленд, действительно, по трейлерам выглядит довольно убого. Это больше похоже не на "АРИГЕНАЛЬНЫЙ ФАЛАААВУТ", а на каких то "Санитаров подземелий"... Не спорю, возможно финальная версия будет довольно няшной, но пока выводы неутешительны

-5

пошаговая игра?! - этим все сказано( а я таааак ждал(

-5