на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Black Ops 2: разработчики показали одну из "революционных" карт

Первое скачиваемое дополнение к Call of Duty: Black Ops 2, имя которому Revolution, появится на виртуальных прилавках Xbox Live завтра. В связи с этим разработчики решили показать нам несколько уникальных кадров, снятых на карте Grind.

Подробную информацию о трех других картах – Downhill, Mirage и Hydro – вы получите на страницах официального сайта игры. Но на этом «Революция» не заканчивается. В состав DLC, помимо вышеозначенных карт, также вошли: пистолет-пулемет Peacekeeper SMG, режим Turned, превращающий игроков в ходячих мертвецов, и серия сценариев Die Rise для нынче популярного Zombie Mode.

Напомним, Revolution является временным эксклюзивом для Xbox 360. Трем другим платформам придется немного подождать. Здесь же не лишним будет отметить, что первые четыре дополнения к Black Ops 2 можно приобрести единым «сезонным пропуском», рекомендованная стоимость которого составляет $49.99. 

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Ну что, школьнички, уже приготовили честно выпрошенные у родителей?

1

В это еще играют? пысы:минусуте

1

50 "Зеленых" ! ахахах,кто это будет брать? странно что первый пост минусуют,я думал адекватные люди собрались)

1

яб и на ф2п не стал играть

1

Можно взять, но потом, когда оригинальные карты начнут надоедать.

1

Сезонным пропуском куплю. Ммммм.. зомби...

1

У нищебродов COD хейтеров как обычно запекАнус, оно и понятно все деньги на школьные затравки на два года вперед ушли на быдлопремиум

1

пох на обывателей PG, не покупал не гамал и не буду, и другим советую.

1

типо карта из Tony Hawk Pro Skater и где тут революция

1

одну из «революционных» карт Правильно что в скобки взяли. Botponevole Можно было бы тебя довести до эпичного бугурта, но ты и так хорош

1

Модно нынче вырезать карты из финальной версии игры, а потом продавать их в качестве DLC...печально

1

Лучше бы "революционный" двигало сделали бы...

1

длс за 50 баксов,калл оф дети одобряют

1

Калловздутие в своем стиле,репу в минус школьники

1

Да когда ж этот дутый кал уйдет в небытие !!! Наверное никогда - покуда есть на свете школота.

1

49.99$ за дополнение и за целую игру столько же????? куда катится индустрия все понимают

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

49.99$ за сезонный пропуск это четыре дополнения, ох откуда столько идиотов ?

1

Как я рад, как я рад, что мне пофигу на CoD и Батлач. Но отдавать 50 баксов за карты? Это нужно быть совсем больным на голову...

1

У батлодетей багет :) Они ещё смотрю увидели 49.99 (читать религия не позволяет) и думают, что это цена за дополнение, хотя это цена за все четыре дополнения. И в России цена на дополнения в 2 раза дешевле. А не как в батле, где цена игры равна цене ДЛС.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cLDJgEt9YEc пох на на CoD и BF3. Serial key: 5DKK-G7PQ-GKJM-FYUW-KNMP YUTT-DAVX-A7V3-X3X5-1911 RLRZ-YXSL-S0E2-C6H5-1911 HK6N-2XLC-G6C4-F6X0-1911 КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА "GAME SPY" Для того что бы присоединиться к игре нужен свой ник и пароль Где его создать? здесь. https://login.gamespyid.com/login.aspx Q: Zip code - Что это? A: Пиши свой почтовый индекс. Убирай последнюю цифру.

1

прямо революция среди компьютерных игр

1

Скоро DLC будет стоить 200+$, а сама игра 100$.

1

Каловдутие - говно для тупых школьников. Господа играют в арму.

1

oooii3gg И арма и код фигня, только с разного ракурса, если уж и играть в шутеры то только в батлу, либо в планетсайд 2, третьего не дано.

1

Мне показалось что там написано ;-) В связи с этим разработчики решили показать нам несколько "унылых" кадров, снятых на карте Grind А по теме зажрались разработчики... Даёшь бесплатные DLC!!!!

1

tvorog8088 Батлу? Я уж лучше в арму пойду поиграю. Ибо явно поинтереснее. Да и люди адекватнее там играют.

1

sa2010 Ну да, очень интересно час бегать что бы пару минут пострелять, это надо бездельником быть что бы так играть.

1

Не сравнивай Тушино и обычные паблик сервера. На пабликах война нескончаемая идёт. А по сути, ты говоришь играть либо в батлу, либо в пс 2. Но ведь и в пс 2 тоже не так уж и просто найти врага. Там тоже можно бежать пол часа ради пары выстрелов. И потом столько же времени бежать за следующим противником.

1
1

tvorog8088 Да и вообще, о вкусах не спорят. Кому-то интереснее сидеть в засаде и терпеливо ждать, а кому-то нужно нестись вперёд и убивать.

1

Вот кал так кал, и за это 50 баксов? Вы щито поехали?

1

sa2010 В пс2 на карте отмечают где основное мясо, там уже сам по настроению решаешь хочется тебе этого. либо может лучше по партизанить, до мяса за минуту долетишь при желании, либо сразу там отреспишься, проблем нет.

1

Black Ops 2: разработчики показали одну из «революционных» карт Спасибо, не надо. У меня Close Quarters есть, динамике которой может позавидовать любой КОД.

1

HumanRed я тоже так думаю...мне уж точно не надо

1

под такую карту неплохо было бы пришить скейты к игре

1

Играть я не буду, но карта мне нравится, а то куда не зайди везде однотипные карты, на городских военных руинах, а тут все так креативно. Да и потом за эти денежки премиум аккаунт в танках на 5 месяцев купить можно.

1

Даешь перестрелки на скейтбордах - карта обязывает :D Хотя, по сути, и так неплохо :) Каловдутие - говно для тупых школьников. Господа играют в арму. О_о... Господа? У кого-то, я гляжу, гигантомания не на шутку разыгралась :D Завязывали бы вы с Армой, господин :D

1

CoD - унылая хрень для школьников. Дети купят, конечно же. Бобби Котик снова будет купаться в деньгах. Вырезанный контент продает, как DLC. Конвеер уже не остановить. Древний движок. Тир для тупой школоты. Так... Ничего не упустил? Тогда плюсуйте. А я пойду дальше играть в мультиплеер Black Ops II ))

1

Надо делать фекаловый дути фри ту плей, а всякие карты, оружеца, экипировочки и прочее дерьмо продавать по 10-20 баксов. Выпускать такие "дополнения" каждый день и прибыль будет бешеная.

1

Что же так много кодоненовистников делают в теме КоД?Ну не нравится если вам игра,так не играйте,никто же вас не заставляет её купить и играть.Как ни как в это DLC входит не мало вещей за не большую цену,ну а как писал K. Leng я присоединяюсь к его словам и иду играть дальше в мульт=)

1

Вот вы идиоты! Цена этого DLC будет составлять 249 рублей. Какие 50$ ?! Это Season Pass - 50$.Если не знаете, так не несите всякую херню! Я обязательно куплю это DLC, ради новой зомби-карты. А вы идите играйте в свои фритуплэйки.

1

alexxruu и отдавать за 3 пушки и 4е карты 50 баксов?что больше потратить не на что?

1

David_Mirra Простая арифметика. 250 р (цена DLC) умножим на 4 (количество DLC). Получается 1000 р (стоимость всех DLC). Теперь разделим на 30 (~$1). Итого, выходит 33 бакса. Так что, жители России и СНГ экономят 17 баксов. Т.е. 510 р.

1

Вы мне мой Нюктаун верните из моего Делюкс Эдишн, сдались мне ваши новые карты, когда вы проданные старые не даете в свободный доступ.

1

покупайте дети. старый боян:

&list=UURT9pHOR2iY4qw0qxt7dQpw

1

Сhаrlz Никто у тебя Нюктаун не отбирал. Зайти в раздел "Бонусные карты" так сложно? SanSanZ во-во. Одни и те же сообщения. Одни и те же бояны. Одна новость про CoD не отличается от другой

1

калл, батла, реклама движка crytek, какой-то там планетсайд 2, товарищи вы совсем позабылись и обезумели, "CS" правит балом! Конечно кому-какая, мне например GO и 1.6, кто-то приверженец сурсы, но я как говорится клал кучу на их мнение.

1

BF3 намного лучше и интересней !

1

David_Mirra Да норм если они окупаются , че денег зажал.

1

Опять хейтеры слюной брызжут.

1

Революционная карта говарите!!?? нет в ней ничего революционного

1