на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Blizzard вновь упоминает Diablo

Призрак Diablo 3 неустанно бродит по Сети. Его самая любимая забава – тихо подкрасться к жертве и неожиданно выскочить подобно чертику из табакерки. Народ напуган, всем хорошо. Правда, как правило, после этого следуют скучные официальные комментарии Blizzard Entertainment о том, что, мол, призраков не существует, Diablo 3 тоже. И, вообще, это был фонарный столб! Вам привиделось!
Немногочисленные аргументы в пользу существования Diablo 3 уже давно отправлены на свалку истории. И единственное, чем может жить в настоящий момент фанат Diablo – это совсем уж бесстыдные объявления о вакантных должностях на сайте Blizzard Entertainment. Буквально на днях в разделе «Работа» там появилось совсем уж неприметная должность ведущего левел-дизайнера. Но стоит присмотреться к требованиям, как все становится на свои места. Цитата: «Команда разработчиков, ответственная за создание Diablo и Diablo 2, ищет талантливого левел-дизайнера с опытом работы…». Кажется, продолжать цитирование больше не нужно. Намек на весьма толстые обстоятельства и без того дан – чем, извините, еще могут заниматься разработчики Diablo, кроме как созданием третьей части серии? Коллективно теряемся в догадках.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Лучшеб Старкрафтом и WOW:Wotkl занялись((

0

Призрак комунизма бродит по сети xD Shaks А че заниматься WOW:Wotlk если он и так скоро выйдет. Тоже самое и про старкрафт2, разработка идет полным ходом йа думаю

0

"ищет талантливого левел-дизайнера" Ну конечно Бил Ропер со своей командой сбежали,а теперь они ищут новых=))

0

Прошло 5 лет. «Команда разработчиков, ответственная за создание Diablo и Diablo 2, ищет талантливого программиста с опытом работы…».

0

О да! Через 5-6 лет близзарды родят таки Диабло 3! Они ведь никогда не торопятся.

0

я сторонник качественно но завтра а не дерьмо но сегодня.

0

эххх если диаблу 3 и суждено быть, то по количеству времени которое оно создается оно произвести такой же фурор как и ВОВ и остальные значимые игры и стать ну как минимум игрой года=)... ( я понимаю канечно же что некоторым не нравится Диабло 1,2 но все же это классика, на которую стоит хотябы посмотреть)

0

Если дьябло 3 будет похож на "ХелгейджЛондон" к которому приложили руку создатели дьябло то проект будет провальным до выхода в продажу, Интересно а смогут ли они сохранить генерацию монстров и карт, веть именно это делает дьябло 2 одной из самых реиграбельных игр, кому интересно утюжить одни и теже локайии с теми же монстрами сидящими в тех же местах как в Титанквесте например, хотя там и есть хорошая гравика и какоето подобие резных класов.

0

А вы не задумывались какой может выйти диабло 3,я конечно понимаю Близарды гении но все же,сейчас столько игр РПГ,что Диабло 3 с новой графикой но с таким же геймплеем не прокатит,аля забежать в толпу мобов и разнести все в пух и прах,диабло 2 хорош и стал хорошим только из-за того,что раньше это была новинка,и люди играли и говорили,вау у меня выпола крутая шмотка,круто уровни генерируются,но сейчас выпустив такую игру(их уже много вышло аля диабло) не чему удивляться,и многим это не понравится,тоже будит и с СтарКрафт 2(признаюсь я ее очень жду и куплю без промедления)но я боюсь разочероватся,ибо там кроме графики и пару новых юнитов неначто будит смотреть,кроме сюжета,а так тот же СтарКрафт ,вот о чем я хочу сказать,что Диабло 3 может стать аля ТитанКвест или на подобие Хеллгейта(как сказал товарищь SUSUL1) ,я жду,что Близы не станут мозолить прошлое,а сделают совершенно что то новое...

0

А нах он уже нужен! По мне например после Ведьмака им нах выпускать Д3, если будут уверены что переплюнуть то пожалуйста но не уверен...! Они наверно кретины каждый год из выходящих игр чтото новое черпают...не замечая что время то не стоит на месте:))

0

ИМХО Нашёл что сравнивать:Ведьмак и Дьябло! Телевизор с утюгом, блин. Если все талантливые люди не ушли из близзарда, то они сделают такую игру, после который вы сразу забудете про второго дьяблу, и все сразу начнут убивать третьего.

0

2DooMer_ Поверьте мне, близарды знают это гораздо лучше вас. Неужели вы считаете, что в компании, которая выпустила ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО одни хиты работают такие дуболомы? Я очень расчитываю, что близарды выпустят очередной уникальный проект, который станет новым стандартом качества.

0

Там точно не будет телепортации..а жаль.

0

люди вы че с ума посходили???....как можно отзыватся о такой игре как Diablo такими словами, мол, пошла она нах???.......и все эти разговоры о том что это уже устарело и что кроме мобов и шмота ничего нового не появится!.....вы сами подумайте разе вы играли (или играете как я ) в Диабло тоько из за этого? ...а вы недумали что помима графики есть еще такое понятие как сюжет и дух игры!......лично я вырос на Диабло и росту по сей день! и я жо..пы готов рвать за нее!!!!!........а выхода третий части это только большой и огромный +!......блин Диабло это игра - эпопея .....ее можно сравнить с "Войной и мир" Толстого!....не в плане длительности а в плане маштабности!..........И поверте если же она окажится такойже в плане гемплея я не чуть не растроюсь!...буду только рад! ведь жто и есть изюменка Диабло!..... А новое всеравно что то будет! ведь Близард умеет удевить!......и товарищь DooMer вы говорите что она была новинкой в свое время, тогда можете обьяснить почему тогда на севоднишний момент в Диабло играют толпы людей?....И лично я тоже!.......эта игра не для тех кто любит красивый гемплей или какуюниуть новизну(хотя это я думаю всеже будет в 3тий части!) .........она для тех ко ценит отмосферу игры! сюжет! ............так что я считаю что этя игра должна появится и я буду ее ждать! и уверен что она будет культовой!

0

Diablo forever! Здорово если реально появится 3 часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2Cолнцеворот Сразу видно - фанатик. Какой там нафиг сюжет!? пройди готику 1, 2, если еще не играл - узнаешь, что такое действительно интересный сюжет! И в 2008! году ты играешь в диабло 2 - а не надоело тупо бегать, п*здить мобов и собирать шмот? или до сих пор вникаешь в великий смысл ее сюжета?

0

WarGot47 В готику 1 - 2 играл!....игруха обольдеть!...нечуть не хуже Диабло!.и некакой я не фанатик!.....а сюжет в диадло есть! и некакойнибуть!......просто я многое время интересовался мифологией а диабло основана на мифах и легенда и мне очень интересно играть не просто в голимотью типо титан квест!........а по поводу того что я доси играю в Диабло : Это ниозначает что только в него! просто она мне никогда неперенравится!.......я на ней вырос!..........и я внее ираю не каждый день ну могу установить и поиграть вспомнить детство!.............и помимо сюжета я еще говорил о атмосфере!..а вдиабло она есть и не обы какая!

0

Diablo суперр моя самая любимая игра Даещь 3!

0

Diablo полный отпaд жду 3 с нетерпением. Но вроде они как бы и не торопятся, также как и с Gothic 4.

0

Blizzard контора на мой взгляд просто супер... Всё что они делают всегда популярно. Пусть5 лет, но как всегда на 5 с +.

0

поддерживаю всех кто за D3! солнцеворот, от твоих слов чуть не прослезился (в хорошем сысле! респыч) надеюсь и верю что D3-миф воплатится в реальность!

0

kroky Рад что хоть один человек меня потдержал!.спс).......

0